ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Гражданская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Гражданская 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126, проходит расстояние между станциями Тушино и Гражданская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Гражданская за 16 мин.

Расписание электричек Тушино Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:27 00:39
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:03 05:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 05:15 05:27
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:21 05:33
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:33 05:45
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:39 05:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:51 06:03
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:57 06:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06:07 06:19
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:15 06:27
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:33 06:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:39 06:52
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:51 07:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:57 07:10
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:09 07:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 07:21 07:33
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:27 07:39
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:33 07:45
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:39 07:51
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:45 07:57
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:03 08:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 08:15 08:27
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:21 08:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:33 08:45
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:39 08:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:50 09:02
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:57 09:09
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 09:09 09:22
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:15 09:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:27 09:39
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:33 09:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:39 09:51
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:51 10:03
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 10:03 10:15
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:09 10:21
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:27 10:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:38 10:50
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:45 10:57
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:03 11:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 11:15 11:27
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:21 11:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:33 11:45
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:39 11:51
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:51 12:03
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:57 12:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 12:03 12:15
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 12:09 12:21
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:15 12:27
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:33 12:45
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:51 13:03
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:09 13:21
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:27 13:39
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:39 13:51
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:45 13:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:57 14:09
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:03 14:15
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:21 14:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:27 14:39
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:39 14:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:51 15:03
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:57 15:09
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 15:09 15:21
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:15 15:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:27 15:39
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:33 15:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:45 15:57
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:51 16:03
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 16:03 16:15
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:09 16:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16:21 16:33
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:27 16:39
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:45 16:57
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:03 17:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 17:15 17:27
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:21 17:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:33 17:45
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:39 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:51 18:03
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:57 18:09
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 18:09 18:21
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:15 18:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:27 18:39
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:33 18:45
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:51 19:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 19:03 19:15
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:09 19:21
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 19:21 19:33
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:27 19:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:39 19:51
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:45 19:57
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:03 20:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20:15 20:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:33 20:45
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:39 20:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:51 21:03
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:57 21:09
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:15 21:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 21:25 21:37
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:33 21:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:42 21:54

Расписание электричек Гражданская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7522/7521 00:06 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:12 00:24
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:24 00:36
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931/6931 00:30 00:42
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:48 01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:33 04:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 05:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:24 05:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:56 06:08
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:06 06:18
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:17 06:29
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:24 06:36
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:31 06:43
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:42 06:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:48 07:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:00 07:12
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:18 07:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:24 07:36
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:36 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:43 07:55
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:54 08:06
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:12 08:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:18 08:30
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:30 08:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:36 08:48
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:48 09:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:06 09:18
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:16 09:28
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:24 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:30 09:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:36 09:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:52 10:06
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:00 10:12
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:18 10:30
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:36 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:48 11:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:54 11:06
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:12 11:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:18 11:30
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:24 11:36
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:30 11:42
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:42 11:54
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:48 12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:06 12:18
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:12 12:24
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:24 12:36
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:42 12:54
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:00 13:12
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 13:07 13:19
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:18 13:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:29 13:42
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:36 13:48
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:47 14:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:54 14:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:05 14:18
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:12 14:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:18 14:30
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:30 14:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:40 14:52
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:48 15:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:06 15:18
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:24 15:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:30 15:42
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:42 15:54
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:48 16:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:00 16:12
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:18 16:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:30 16:42
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:36 16:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:48 17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:54 17:06
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:00 17:12
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:12 17:24
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:18 17:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:24 17:36
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:30 17:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:41 17:54
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:48 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:59 18:12
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:06 18:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:12 18:24
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:24 18:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:30 18:42
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:42 18:54
Подольск — Нахабино 7488/7487 19:00 19:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:06 19:18
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:18 19:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:24 19:36
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:36 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:42 19:54
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:54 20:06
Подольск — Нахабино 7496/7495 20:12 20:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:18 20:30
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:30 20:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:36 20:48
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:48 21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:54 21:06
Подольск — Нахабино 7502/7501 21:06 21:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:12 21:24
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:24 21:36

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:19
Курсаковская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Ядрошино 06:25 1 мин 06:26 3 м
73 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Холщёвики 06:32 1 мин 06:33 4 м
Чеховская 06:39 2 мин 06:41 8 м
Новоиерусалимская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Истра 06:46 1 мин 06:47 3 м
Троицкая 06:50 1 мин 06:51 4 м
Манихино 1 06:54 1 мин 06:55 4 м
50 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Снегири 07:03 1 мин 07:04 5 м
Миитовская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Дедовск 07:11 1 мин 07:12 4 м
Малиновка 07:13 1 мин 07:14 2 м
Нахабино 07:17 3 мин 07:20 6 м
Аникеевка 07:22 1 мин 07:23 3 м
Опалиха 07:25 1 мин 07:26 3 м
Красногорская 07:30 1 мин 07:31 5 м
Павшино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Трикотажная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Тушино 07:43 1 мин 07:44 5 м
Покровское-Стрешнево 07:49 1 мин 07:50 6 м
Ленинградская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Красный Балтиец 07:56 1 мин 07:57 4 м
Гражданская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Дмитровская 08:03 1 мин 08:04 3 м
Москва (Рижский вокзал) 08:12 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Тушино и Гражданская на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Гражданская на карте:

Между станциями Тушино и Гражданская курсируют следующие электрички:
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6602 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Дедовск — Львовская
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6440/6439 Нахабино — Подольск
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6348/6347 Нахабино — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Нахабино — Подольск
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6458/6457 Дедовск — Львовская
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search