ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Чепелево 87,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6434/6433, проходит расстояние между станциями Тушино и Чепелево за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6442/6441, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Чепелево за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Тушино Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чепелево Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Чехов (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 18:10
Покровское-Стрешнево 18:14 1 мин 18:15 5 м
Ленинградская 18:17 1 мин 18:18 3 м
Красный Балтиец 18:19 1 мин 18:20 2 м
Гражданская 18:23 2 мин 18:25 5 м
Дмитровская 18:26 1 мин 18:27 2 м
Ржевская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Москва-Каланчёвская 18:39 1 мин 18:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:45 4 мин 18:49 9 м
Москва-Товарная 18:53 1 мин 18:54 5 м
Калитники 18:55 1 мин 18:56 2 м
Текстильщики 18:59 1 мин 19:00 4 м
Люблино 19:02 1 мин 19:03 3 м
Депо 19:04 1 мин 19:05 2 м
Перерва 19:07 1 мин 19:08 3 м
Москворечье 19:10 1 мин 19:11 3 м
Царицыно 19:14 2 мин 19:16 5 м
Покровская 19:19 1 мин 19:20 4 м
Красный Строитель 19:22 1 мин 19:23 3 м
Битца 19:25 1 мин 19:26 3 м
Бутово 19:30 1 мин 19:31 5 м
Щербинка 19:34 1 мин 19:35 4 м
Силикатная 19:38 1 мин 19:39 4 м
Подольск 19:43 1 мин 19:44 5 м
Кутузовская 19:46 1 мин 19:47 3 м
Весенняя 19:49 1 мин 19:50 3 м
Гривно 19:54 1 мин 19:55 5 м
Львовская 19:59 1 мин 20:00 5 м
Колхозная 20:02 1 мин 20:03 3 м
Столбовая 20:08 1 мин 20:09 6 м
66 км 20:11 1 мин 20:12 3 м
Чепелёво 20:16 1 мин 20:17 5 м
Чехов 20:22 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6442/6441 Тушино — Чехов. Время в пути между станциями Тушино и Чепелево на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Чепелево на карте:


Между станциями Тушино и Чепелево курсируют следующие электрички:
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6442/6441 Тушино — Чехов
6452/6451 Дедовск — Чехов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search