ss x
x

Электричка Тушино Чепелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Чепелево 87,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6434/6433, проходит расстояние между станциями Тушино и Чепелево за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6442/6441, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Чепелево за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Тушино Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-05-2021 04:48:00 06-05-2021 07:03:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 12:24:00 06-05-2021 14:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 15:49:00 06-05-2021 18:01:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 17:20:00 06-05-2021 19:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 17:30:00 06-05-2021 19:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 20:52:00

Расписание электричек Чепелево Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 04:46:00 06-05-2021 07:09:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 07:22:00 06-05-2021 09:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 07:35:00 06-05-2021 09:43:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 15:47:00 06-05-2021 18:14:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 17:24:00 06-05-2021 19:31:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 18:01:00 06-05-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 19:02:00 06-05-2021 21:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 20:14:00 06-05-2021 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Чехов (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 28-11-2016 18:10:00
Покровское-Стрешнево 28-11-2016 18:14:00 1 мин 28-11-2016 18:15:00 5 м
Ленинградская 28-11-2016 18:17:00 1 мин 28-11-2016 18:18:00 3 м
Красный Балтиец 28-11-2016 18:19:00 1 мин 28-11-2016 18:20:00 2 м
Гражданская 28-11-2016 18:23:00 2 мин 28-11-2016 18:25:00 5 м
Дмитровская 28-11-2016 18:26:00 1 мин 28-11-2016 18:27:00 2 м
Ржевская 28-11-2016 18:34:00 1 мин 28-11-2016 18:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 18:39:00 1 мин 28-11-2016 18:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 18:45:00 4 мин 28-11-2016 18:49:00 9 м
Москва-Товарная 28-11-2016 18:53:00 1 мин 28-11-2016 18:54:00 5 м
Калитники 28-11-2016 18:55:00 1 мин 28-11-2016 18:56:00 2 м
Текстильщики 28-11-2016 18:59:00 1 мин 28-11-2016 19:00:00 4 м
Люблино 28-11-2016 19:02:00 1 мин 28-11-2016 19:03:00 3 м
Депо 28-11-2016 19:04:00 1 мин 28-11-2016 19:05:00 2 м
Перерва 28-11-2016 19:07:00 1 мин 28-11-2016 19:08:00 3 м
Москворечье 28-11-2016 19:10:00 1 мин 28-11-2016 19:11:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 19:14:00 2 мин 28-11-2016 19:16:00 5 м
Покровская 28-11-2016 19:19:00 1 мин 28-11-2016 19:20:00 4 м
Красный Строитель 28-11-2016 19:22:00 1 мин 28-11-2016 19:23:00 3 м
Битца 28-11-2016 19:25:00 1 мин 28-11-2016 19:26:00 3 м
Бутово 28-11-2016 19:30:00 1 мин 28-11-2016 19:31:00 5 м
Щербинка 28-11-2016 19:34:00 1 мин 28-11-2016 19:35:00 4 м
Силикатная 28-11-2016 19:38:00 1 мин 28-11-2016 19:39:00 4 м
Подольск 28-11-2016 19:43:00 1 мин 28-11-2016 19:44:00 5 м
Кутузовская 28-11-2016 19:46:00 1 мин 28-11-2016 19:47:00 3 м
Весенняя 28-11-2016 19:49:00 1 мин 28-11-2016 19:50:00 3 м
Гривно 28-11-2016 19:54:00 1 мин 28-11-2016 19:55:00 5 м
Львовская 28-11-2016 19:59:00 1 мин 28-11-2016 20:00:00 5 м
Колхозная 28-11-2016 20:02:00 1 мин 28-11-2016 20:03:00 3 м
Столбовая 28-11-2016 20:08:00 1 мин 28-11-2016 20:09:00 6 м
66 км 28-11-2016 20:11:00 1 мин 28-11-2016 20:12:00 3 м
Чепелёво 28-11-2016 20:16:00 1 мин 28-11-2016 20:17:00 5 м
Чехов 28-11-2016 20:22:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6442/6441 Тушино — Чехов. Время в пути между станциями Тушино и Чепелево на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Чепелево на карте:


Между станциями Тушино и Чепелево курсируют следующие электрички:
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6442/6441 Тушино — Чехов
6452/6451 Дедовск — Чехов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search