ss x
ss x
x

Электричка Тушино Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Чеховская 15,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Тушино и Чеховская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Чеховская за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Тушино Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610121-08-2018 05:37:0021-08-2018 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618121-08-2018 07:36:0021-08-2018 08:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620521-08-2018 08:08:0021-08-2018 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620921-08-2018 09:21:0021-08-2018 10:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600521-08-2018 10:45:0021-08-2018 11:42:00
Подольск — Румянцево6366/636521-08-2018 11:30:0021-08-2018 12:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610921-08-2018 14:14:0021-08-2018 15:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601121-08-2018 16:28:0021-08-2018 17:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621721-08-2018 18:24:0021-08-2018 19:23:00
Львовская — Румянцево6376/637521-08-2018 18:52:0021-08-2018 20:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611921-08-2018 19:09:0021-08-2018 20:08:00
Львовская — Румянцево6382/638121-08-2018 19:46:0021-08-2018 20:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601321-08-2018 20:25:0021-08-2018 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612121-08-2018 21:23:0021-08-2018 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612321-08-2018 22:47:0021-08-2018 23:45:00

Расписание электричек Чеховская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610221-08-2018 04:42:0021-08-2018 05:47:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617921-08-2018 04:58:0021-08-2018 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620021-08-2018 05:28:0021-08-2018 06:46:00
Румянцево — Щербинка6316/631521-08-2018 06:32:0021-08-2018 07:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610421-08-2018 06:41:0021-08-2018 07:44:00
Румянцево — Щербинка6320/631921-08-2018 07:03:0021-08-2018 08:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620221-08-2018 07:40:0021-08-2018 08:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610621-08-2018 08:09:0021-08-2018 09:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600421-08-2018 08:27:0021-08-2018 09:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620421-08-2018 10:25:0021-08-2018 11:26:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620821-08-2018 12:49:0021-08-2018 13:50:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621021-08-2018 13:58:0021-08-2018 14:55:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618721-08-2018 15:17:0021-08-2018 16:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601021-08-2018 16:12:0021-08-2018 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611621-08-2018 18:18:0021-08-2018 19:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621621-08-2018 20:34:0021-08-2018 21:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621821-08-2018 21:15:0021-08-2018 22:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622021-08-2018 22:34:0021-08-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::22-05-2017 17:02:00
Гривно22-05-2017 17:07:001 мин22-05-2017 17:08:006 м
Весенняя22-05-2017 17:10:001 мин22-05-2017 17:11:003 м
Кутузовская22-05-2017 17:13:001 мин22-05-2017 17:14:003 м
Подольск22-05-2017 17:18:001 мин22-05-2017 17:19:005 м
Силикатная22-05-2017 17:22:001 мин22-05-2017 17:23:004 м
Щербинка22-05-2017 17:27:001 мин22-05-2017 17:28:005 м
Бутово22-05-2017 17:31:001 мин22-05-2017 17:32:004 м
Битца22-05-2017 17:35:001 мин22-05-2017 17:36:004 м
Красный Строитель22-05-2017 17:39:001 мин22-05-2017 17:40:004 м
Покровская22-05-2017 17:42:001 мин22-05-2017 17:43:003 м
Царицыно22-05-2017 17:46:002 мин22-05-2017 17:48:005 м
Москворечье22-05-2017 17:51:001 мин22-05-2017 17:52:004 м
Перерва22-05-2017 17:54:001 мин22-05-2017 17:55:003 м
Депо22-05-2017 17:56:001 мин22-05-2017 17:57:002 м
Люблино22-05-2017 17:59:001 мин22-05-2017 18:00:003 м
Текстильщики22-05-2017 18:02:001 мин22-05-2017 18:03:003 м
Калитники22-05-2017 18:04:0022-05-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная22-05-2017 18:08:001 мин22-05-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)22-05-2017 18:13:004 мин22-05-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская22-05-2017 18:22:001 мин22-05-2017 18:23:006 м
Ржевская22-05-2017 18:26:001 мин22-05-2017 18:27:004 м
Дмитровская22-05-2017 18:34:001 мин22-05-2017 18:35:008 м
Гражданская22-05-2017 18:37:001 мин22-05-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец22-05-2017 18:41:001 мин22-05-2017 18:42:004 м
Ленинградская22-05-2017 18:43:001 мин22-05-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево22-05-2017 18:46:001 мин22-05-2017 18:47:003 м
Тушино22-05-2017 18:51:001 мин22-05-2017 18:52:005 м
Трикотажная22-05-2017 18:55:001 мин22-05-2017 18:56:004 м
Павшино22-05-2017 19:00:002 мин22-05-2017 19:02:006 м
Красногорская22-05-2017 19:04:001 мин22-05-2017 19:05:003 м
Опалиха22-05-2017 19:09:001 мин22-05-2017 19:10:005 м
Аникеевка22-05-2017 19:11:001 мин22-05-2017 19:12:002 м
Нахабино22-05-2017 19:16:0012 мин22-05-2017 19:28:0016 м
Малиновка22-05-2017 19:30:001 мин22-05-2017 19:31:003 м
Дедовск22-05-2017 19:34:001 мин22-05-2017 19:35:004 м
Миитовская22-05-2017 19:37:001 мин22-05-2017 19:38:003 м
Снегири22-05-2017 19:42:001 мин22-05-2017 19:43:005 м
50 км22-05-2017 19:47:001 мин22-05-2017 19:48:005 м
Манихино 122-05-2017 19:51:001 мин22-05-2017 19:52:004 м
Троицкая22-05-2017 19:54:001 мин22-05-2017 19:55:003 м
Истра22-05-2017 19:57:001 мин22-05-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская22-05-2017 20:01:001 мин22-05-2017 20:02:004 м
Чеховская22-05-2017 20:03:001 мин22-05-2017 20:04:002 м
Холщёвики22-05-2017 20:11:001 мин22-05-2017 20:12:008 м
73 км22-05-2017 20:15:001 мин22-05-2017 20:16:004 м
Ядрошино22-05-2017 20:18:001 мин22-05-2017 20:19:003 м
Курсаковская22-05-2017 20:21:001 мин22-05-2017 20:22:003 м
Румянцево22-05-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Тушино и Чеховская на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Чеховская на карте:


Между станциями Тушино и Чеховская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search