Электричка Тушино Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
57
0

Расстояние между станциями Тушино Чеховская 15,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Тушино и Чеховская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Чеховская за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Тушино Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-08-2017 05:37:00 17-08-2017 06:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 17-08-2017 06:40:00 17-08-2017 07:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 17-08-2017 06:48:00 17-08-2017 07:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 17-08-2017 07:23:00 17-08-2017 08:21:00
Ленинградская — Румянцево 6691 17-08-2017 07:40:00 17-08-2017 08:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 17-08-2017 08:19:00 17-08-2017 09:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 17-08-2017 09:21:00 17-08-2017 10:21:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-08-2017 09:48:00 17-08-2017 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 17-08-2017 10:44:00 17-08-2017 11:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 17-08-2017 11:25:00 17-08-2017 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 17-08-2017 14:14:00 17-08-2017 15:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 17-08-2017 14:50:00 17-08-2017 15:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-08-2017 15:48:00 17-08-2017 16:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 17-08-2017 16:36:00 17-08-2017 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17-08-2017 17:11:00 17-08-2017 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6398/6397 17-08-2017 17:57:00 17-08-2017 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 17-08-2017 18:24:00 17-08-2017 19:23:00
Львовская — Румянцево 6380/6379 17-08-2017 18:52:00 17-08-2017 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17-08-2017 19:15:00 17-08-2017 20:14:00
Щербинка — Волоколамск 6382/6381 17-08-2017 19:31:00 17-08-2017 20:30:00
Львовская — Румянцево 6386/6385 17-08-2017 19:43:00 17-08-2017 20:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17-08-2017 20:25:00 17-08-2017 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17-08-2017 21:27:00 17-08-2017 22:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 17-08-2017 22:47:00 17-08-2017 23:45:00

Расписание электричек Чеховская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-08-2017 04:42:00 17-08-2017 05:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 17-08-2017 05:15:00 17-08-2017 06:15:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 17-08-2017 06:35:00 17-08-2017 07:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 17-08-2017 06:42:00 17-08-2017 07:45:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319/6235 17-08-2017 07:05:00 17-08-2017 08:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 17-08-2017 07:54:00 17-08-2017 08:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 17-08-2017 08:05:00 17-08-2017 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-08-2017 08:35:00 17-08-2017 09:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-08-2017 09:29:00 17-08-2017 10:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 17-08-2017 10:00:00 17-08-2017 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 17-08-2017 13:06:00 17-08-2017 14:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-08-2017 13:36:00 17-08-2017 14:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-08-2017 13:55:00 17-08-2017 14:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-08-2017 14:14:00 17-08-2017 15:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6350/6349 17-08-2017 15:15:00 17-08-2017 16:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 17-08-2017 16:24:00 17-08-2017 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 17-08-2017 17:46:00 17-08-2017 18:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-08-2017 18:24:00 17-08-2017 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-08-2017 19:20:00 17-08-2017 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17-08-2017 19:51:00 17-08-2017 20:53:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6222 17-08-2017 20:34:00 17-08-2017 21:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-08-2017 20:55:00 17-08-2017 21:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17-08-2017 21:15:00 17-08-2017 22:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-08-2017 22:03:00 17-08-2017 23:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 17-08-2017 22:37:00 17-08-2017 23:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 17-08-2017 23:08:00 17-08-2017 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-05-2017 17:02:00
Гривно 22-05-2017 17:07:00 1 мин 22-05-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 22-05-2017 17:10:00 1 мин 22-05-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 22-05-2017 17:13:00 1 мин 22-05-2017 17:14:00 3 м
Подольск 22-05-2017 17:18:00 1 мин 22-05-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 22-05-2017 17:22:00 1 мин 22-05-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 22-05-2017 17:27:00 1 мин 22-05-2017 17:28:00 5 м
Бутово 22-05-2017 17:31:00 1 мин 22-05-2017 17:32:00 4 м
Битца 22-05-2017 17:35:00 1 мин 22-05-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 22-05-2017 17:39:00 1 мин 22-05-2017 17:40:00 4 м
Покровская 22-05-2017 17:42:00 1 мин 22-05-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 22-05-2017 17:46:00 2 мин 22-05-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 22-05-2017 17:51:00 1 мин 22-05-2017 17:52:00 4 м
Перерва 22-05-2017 17:54:00 1 мин 22-05-2017 17:55:00 3 м
Депо 22-05-2017 17:56:00 1 мин 22-05-2017 17:57:00 2 м
Люблино 22-05-2017 17:59:00 1 мин 22-05-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 22-05-2017 18:02:00 1 мин 22-05-2017 18:03:00 3 м
Калитники 22-05-2017 18:04:00 22-05-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 22-05-2017 18:08:00 1 мин 22-05-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-05-2017 18:13:00 4 мин 22-05-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-05-2017 18:22:00 1 мин 22-05-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 22-05-2017 18:26:00 1 мин 22-05-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 22-05-2017 18:34:00 1 мин 22-05-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 22-05-2017 18:37:00 1 мин 22-05-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 22-05-2017 18:41:00 1 мин 22-05-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 22-05-2017 18:43:00 1 мин 22-05-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-05-2017 18:46:00 1 мин 22-05-2017 18:47:00 3 м
Тушино 22-05-2017 18:51:00 1 мин 22-05-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 22-05-2017 18:55:00 1 мин 22-05-2017 18:56:00 4 м
Павшино 22-05-2017 19:00:00 2 мин 22-05-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 22-05-2017 19:04:00 1 мин 22-05-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 22-05-2017 19:09:00 1 мин 22-05-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 22-05-2017 19:11:00 1 мин 22-05-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 22-05-2017 19:16:00 12 мин 22-05-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 22-05-2017 19:30:00 1 мин 22-05-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 22-05-2017 19:34:00 1 мин 22-05-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 22-05-2017 19:37:00 1 мин 22-05-2017 19:38:00 3 м
Снегири 22-05-2017 19:42:00 1 мин 22-05-2017 19:43:00 5 м
50 км 22-05-2017 19:47:00 1 мин 22-05-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 22-05-2017 19:51:00 1 мин 22-05-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 22-05-2017 19:54:00 1 мин 22-05-2017 19:55:00 3 м
Истра 22-05-2017 19:57:00 1 мин 22-05-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 22-05-2017 20:01:00 1 мин 22-05-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 22-05-2017 20:03:00 1 мин 22-05-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 22-05-2017 20:11:00 1 мин 22-05-2017 20:12:00 8 м
73 км 22-05-2017 20:15:00 1 мин 22-05-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 22-05-2017 20:18:00 1 мин 22-05-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 22-05-2017 20:21:00 1 мин 22-05-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 22-05-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Тушино и Чеховская на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Чеховская на карте:


Между станциями Тушино и Чеховская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search