Электричка Тушино Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
129
0

Расстояние между станциями Тушино Чеховская 15,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Тушино и Чеховская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Чеховская за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Тушино Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610119-11-2017 05:37:0019-11-2017 06:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600119-11-2017 06:40:0019-11-2017 07:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620319-11-2017 06:48:0019-11-2017 07:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610319-11-2017 07:23:0019-11-2017 08:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620519-11-2017 08:08:0019-11-2017 09:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600319-11-2017 08:19:0019-11-2017 09:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620719-11-2017 09:02:0019-11-2017 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610519-11-2017 09:21:0019-11-2017 10:21:00
Подольск — Волоколамск6358/635719-11-2017 09:48:0019-11-2017 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621119-11-2017 11:25:0019-11-2017 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600719-11-2017 11:40:0019-11-2017 12:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621319-11-2017 12:18:0019-11-2017 13:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610719-11-2017 13:07:0019-11-2017 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610919-11-2017 14:14:0019-11-2017 15:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600919-11-2017 14:50:0019-11-2017 15:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611119-11-2017 15:48:0019-11-2017 16:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601119-11-2017 16:36:0019-11-2017 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611319-11-2017 17:11:0019-11-2017 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6398/639719-11-2017 17:57:0019-11-2017 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621719-11-2017 18:24:0019-11-2017 19:23:00
Львовская — Румянцево6380/637919-11-2017 18:52:0019-11-2017 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611919-11-2017 19:15:0019-11-2017 20:14:00
Щербинка — Волоколамск6382/638119-11-2017 19:31:0019-11-2017 20:30:00
Львовская — Румянцево6386/638519-11-2017 19:43:0019-11-2017 20:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601319-11-2017 20:25:0019-11-2017 21:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612119-11-2017 21:27:0019-11-2017 22:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612319-11-2017 22:47:0019-11-2017 23:45:00

Расписание электричек Чеховская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610219-11-2017 04:42:0019-11-2017 05:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620019-11-2017 05:15:0019-11-2017 06:15:00
Румянцево — Щербинка6320/6319/623519-11-2017 07:05:0019-11-2017 08:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620219-11-2017 07:54:0019-11-2017 08:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610619-11-2017 08:05:0019-11-2017 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600419-11-2017 08:35:0019-11-2017 09:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620619-11-2017 09:17:0019-11-2017 10:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610819-11-2017 09:29:0019-11-2017 10:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621019-11-2017 10:40:0019-11-2017 11:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600619-11-2017 11:33:0019-11-2017 12:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611019-11-2017 12:37:0019-11-2017 13:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621219-11-2017 13:11:0019-11-2017 14:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600819-11-2017 13:40:0019-11-2017 14:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621419-11-2017 13:59:0019-11-2017 14:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611219-11-2017 14:22:0019-11-2017 15:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621819-11-2017 14:51:0019-11-2017 15:55:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6350/634919-11-2017 15:21:0019-11-2017 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601019-11-2017 16:24:0019-11-2017 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611619-11-2017 17:46:0019-11-2017 18:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611819-11-2017 18:24:0019-11-2017 19:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622019-11-2017 18:39:0019-11-2017 19:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612019-11-2017 19:20:0019-11-2017 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601219-11-2017 19:51:0019-11-2017 20:53:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622219-11-2017 20:34:0019-11-2017 21:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612219-11-2017 20:55:0019-11-2017 21:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622419-11-2017 21:15:0019-11-2017 22:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612419-11-2017 22:09:0019-11-2017 23:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622619-11-2017 22:44:0019-11-2017 23:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612819-11-2017 23:08:0019-11-2017 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::22-05-2017 17:02:00
Гривно22-05-2017 17:07:001 мин22-05-2017 17:08:006 м
Весенняя22-05-2017 17:10:001 мин22-05-2017 17:11:003 м
Кутузовская22-05-2017 17:13:001 мин22-05-2017 17:14:003 м
Подольск22-05-2017 17:18:001 мин22-05-2017 17:19:005 м
Силикатная22-05-2017 17:22:001 мин22-05-2017 17:23:004 м
Щербинка22-05-2017 17:27:001 мин22-05-2017 17:28:005 м
Бутово22-05-2017 17:31:001 мин22-05-2017 17:32:004 м
Битца22-05-2017 17:35:001 мин22-05-2017 17:36:004 м
Красный Строитель22-05-2017 17:39:001 мин22-05-2017 17:40:004 м
Покровская22-05-2017 17:42:001 мин22-05-2017 17:43:003 м
Царицыно22-05-2017 17:46:002 мин22-05-2017 17:48:005 м
Москворечье22-05-2017 17:51:001 мин22-05-2017 17:52:004 м
Перерва22-05-2017 17:54:001 мин22-05-2017 17:55:003 м
Депо22-05-2017 17:56:001 мин22-05-2017 17:57:002 м
Люблино22-05-2017 17:59:001 мин22-05-2017 18:00:003 м
Текстильщики22-05-2017 18:02:001 мин22-05-2017 18:03:003 м
Калитники22-05-2017 18:04:0022-05-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная22-05-2017 18:08:001 мин22-05-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)22-05-2017 18:13:004 мин22-05-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская22-05-2017 18:22:001 мин22-05-2017 18:23:006 м
Ржевская22-05-2017 18:26:001 мин22-05-2017 18:27:004 м
Дмитровская22-05-2017 18:34:001 мин22-05-2017 18:35:008 м
Гражданская22-05-2017 18:37:001 мин22-05-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец22-05-2017 18:41:001 мин22-05-2017 18:42:004 м
Ленинградская22-05-2017 18:43:001 мин22-05-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево22-05-2017 18:46:001 мин22-05-2017 18:47:003 м
Тушино22-05-2017 18:51:001 мин22-05-2017 18:52:005 м
Трикотажная22-05-2017 18:55:001 мин22-05-2017 18:56:004 м
Павшино22-05-2017 19:00:002 мин22-05-2017 19:02:006 м
Красногорская22-05-2017 19:04:001 мин22-05-2017 19:05:003 м
Опалиха22-05-2017 19:09:001 мин22-05-2017 19:10:005 м
Аникеевка22-05-2017 19:11:001 мин22-05-2017 19:12:002 м
Нахабино22-05-2017 19:16:0012 мин22-05-2017 19:28:0016 м
Малиновка22-05-2017 19:30:001 мин22-05-2017 19:31:003 м
Дедовск22-05-2017 19:34:001 мин22-05-2017 19:35:004 м
Миитовская22-05-2017 19:37:001 мин22-05-2017 19:38:003 м
Снегири22-05-2017 19:42:001 мин22-05-2017 19:43:005 м
50 км22-05-2017 19:47:001 мин22-05-2017 19:48:005 м
Манихино 122-05-2017 19:51:001 мин22-05-2017 19:52:004 м
Троицкая22-05-2017 19:54:001 мин22-05-2017 19:55:003 м
Истра22-05-2017 19:57:001 мин22-05-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская22-05-2017 20:01:001 мин22-05-2017 20:02:004 м
Чеховская22-05-2017 20:03:001 мин22-05-2017 20:04:002 м
Холщёвики22-05-2017 20:11:001 мин22-05-2017 20:12:008 м
73 км22-05-2017 20:15:001 мин22-05-2017 20:16:004 м
Ядрошино22-05-2017 20:18:001 мин22-05-2017 20:19:003 м
Курсаковская22-05-2017 20:21:001 мин22-05-2017 20:22:003 м
Румянцево22-05-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Тушино и Чеховская на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Чеховская на карте:


Между станциями Тушино и Чеховская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search