ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тушино Битца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тушино Битца 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Тушино и Битца за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Тушино и Битца за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Тушино Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:03 06:23
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:21 06:41
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:39 06:59
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:57 07:17
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:15 07:35
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:33 07:53
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:51 08:11
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:09 08:29
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:27 08:47
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:45 09:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:03 09:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:21 09:41
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:39 09:59
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:57 10:17
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:15 10:35
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:33 10:53
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:51 11:11
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:09 11:29
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:27 11:47
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:45 12:05
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:03 12:23
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:21 12:41
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:39 12:59
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:57 13:17
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:15 13:35
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:33 13:53
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:51 14:11
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:09 14:29
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:27 14:47
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:45 15:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:03 15:23
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:21 15:41
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:39 15:59
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:57 16:17
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:15 16:35
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:33 16:53
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:51 17:11
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:09 17:29
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:27 17:47
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:45 18:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:03 18:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:21 18:41
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:39 18:59
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:57 19:17
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:15 19:35
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:33 19:53
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:51 20:11
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:09 20:29
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:27 20:47
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:45 21:05
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:03 21:23
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:39 21:59
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:57 22:17
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:15 22:35
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:33 22:53
Нахабино — Подольск 7312/7311 21:51 23:11
Нахабино — Подольск 7314/7313 22:09 23:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:27 23:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 22:45 00:05
Нахабино — Подольск 7320/7319 23:03 00:23
Нахабино — Подольск 7322/7321 23:21 00:41
Нахабино — Подольск 7324/7323 23:39 00:59

Расписание электричек Битца Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:58 06:18
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:16 06:36
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:34 06:54
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:52 07:12
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:10 07:30
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:28 07:48
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:46 08:06
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:04 08:24
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:22 08:42
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:40 09:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:58 09:18
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:16 09:36
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:52 10:12
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:10 10:30
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:28 10:48
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:46 11:06
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:04 11:24
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:22 11:42
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:40 12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:58 12:18
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:16 12:36
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:34 12:54
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:52 13:12
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:10 13:30
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:28 13:48
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:46 14:06
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:04 14:24
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:22 14:42
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:40 15:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:58 15:18
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:16 15:36
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:34 15:54
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:52 16:12
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:10 16:30
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:28 16:48
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:46 17:06
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:04 17:24
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:22 17:42
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:40 18:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:58 18:18
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:16 18:36
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:34 18:54
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:52 19:12
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:10 19:30
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:28 19:48
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:46 20:06
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:04 20:24
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:22 20:42
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:40 21:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:58 21:18
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:16 21:36
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:34 21:54
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:52 22:12
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:10 22:30
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:28 22:48
Подольск — Нахабино 7514/7513 21:46 23:06
Подольск — Нахабино 7516/7515 22:04 23:24
Подольск — Нахабино 7518/7517 22:22 23:42
Подольск — Нахабино 7520/7519 22:40 00:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 22:58 00:18
Подольск — Нахабино 7524/7523 23:16 00:36
Подольск — Нахабино 7526/7525 23:34 00:54
Подольск — Нахабино 7528/7527 23:52 01:13

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 08:43
Малиновка 08:45 1 мин 08:46 3 м
Нахабино 08:49 1 мин 08:50 4 м
Аникеевка 08:52 1 мин 08:53 3 м
Опалиха 08:55 1 мин 08:56 3 м
Красногорская 08:59 1 мин 09:00 4 м
Павшино 09:04 1 мин 09:05 5 м
Трикотажная 09:08 1 мин 09:09 4 м
Тушино 09:13 2 мин 09:15 6 м
Покровское-Стрешнево 09:18 1 мин 09:19 4 м
Ленинградская 09:21 1 мин 09:22 3 м
Красный Балтиец 09:25 1 мин 09:26 4 м
Гражданская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Дмитровская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Ржевская 09:40 1 мин 09:41 8 м
Москва-Каланчёвская 09:45 1 мин 09:46 5 м
Москва (Курский вокзал) 09:51 13 мин 10:04 18 м
Москва-Товарная 10:08 1 мин 10:09 5 м
Калитники 10:10 1 мин 10:11 2 м
Текстильщики 10:14 1 мин 10:15 4 м
Люблино 10:17 1 мин 10:18 3 м
Депо 10:19 1 мин 10:20 2 м
Перерва 10:22 1 мин 10:23 3 м
Москворечье 10:25 1 мин 10:26 3 м
Царицыно 10:30 1 мин 10:31 5 м
Покровская 10:34 1 мин 10:35 4 м
Красный Строитель 10:37 2 мин 10:39 4 м
Битца 10:41 1 мин 10:42 3 м
Бутово 10:45 1 мин 10:46 4 м
Щербинка 10:49 1 мин 10:50 4 м
Силикатная 10:53 1 мин 10:54 4 м
Подольск 10:58 1 мин 10:59 5 м
Кутузовская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Весенняя 11:04 1 мин 11:05 3 м
Гривно 11:09 1 мин 11:10 5 м
Львовская 11:15 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Тушино и Битца на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тушино Битца на карте:

Между станциями Тушино и Битца курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search