ss x
x

Электричка Турочки Лопушанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/d56e7bc320d6942331299ba57b454667_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/74b6dcbdb349e6e2e28c050e823fbc11_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3ceb80c2a1e107dbc3c963b7cec79803_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6020, проходит расстояние между станциями Турочки и Лопушанка за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Турочки и Лопушанка за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Турочки Лопушанка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лопушанка Турочки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 30-10-2017 14:50:00
Беньково 30-10-2017 14:56:00 1 мин 30-10-2017 14:57:00 7 м
Соколики 30-10-2017 15:08:00 2 мин 30-10-2017 15:10:00 13 м
Турочки 30-10-2017 15:16:00 1 мин 30-10-2017 15:17:00 7 м
Яблонка 30-10-2017 15:23:00 1 мин 30-10-2017 15:24:00 7 м
Нижняя Яблонка 30-10-2017 15:28:00 1 мин 30-10-2017 15:29:00 5 м
Турка 30-10-2017 15:34:00 1 мин 30-10-2017 15:35:00 6 м
Явора 30-10-2017 15:43:00 1 мин 30-10-2017 15:44:00 9 м
123 км 30-10-2017 15:48:00 1 мин 30-10-2017 15:49:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 30-10-2017 15:56:00 8 мин 30-10-2017 16:04:00 15 м
Волосянка 30-10-2017 16:08:00 1 мин 30-10-2017 16:09:00 5 м
Розлуч 30-10-2017 16:12:00 1 мин 30-10-2017 16:13:00 4 м
Ясеница 30-10-2017 16:20:00 1 мин 30-10-2017 16:21:00 8 м
Лопушанка 30-10-2017 16:28:00 1 мин 30-10-2017 16:29:00 8 м
Стрылки 30-10-2017 16:33:00 1 мин 30-10-2017 16:34:00 5 м
Верхний Лужок 30-10-2017 16:38:00 1 мин 30-10-2017 16:39:00 5 м
Бусовиско 30-10-2017 16:42:00 1 мин 30-10-2017 16:43:00 4 м
Терешев Спас 30-10-2017 16:47:00 1 мин 30-10-2017 16:48:00 5 м
Старый Самбор 30-10-2017 16:53:00 1 мин 30-10-2017 16:54:00 6 м
Созань 30-10-2017 16:58:00 1 мин 30-10-2017 16:59:00 5 м
83 км 30-10-2017 17:00:00 1 мин 30-10-2017 17:01:00 2 м
Турчиновичи 30-10-2017 17:03:00 1 мин 30-10-2017 17:04:00 3 м
Ваньковичи 30-10-2017 17:07:00 1 мин 30-10-2017 17:08:00 4 м
Стрелковичи 30-10-2017 17:13:00 1 мин 30-10-2017 17:14:00 6 м
Самбор 30-10-2017 17:23:00 2 мин 30-10-2017 17:25:00 11 м
63 км 30-10-2017 17:33:00 1 мин 30-10-2017 17:34:00 9 м
Калинов 30-10-2017 17:42:00 1 мин 30-10-2017 17:43:00 9 м
Конюшки 30-10-2017 17:49:00 1 мин 30-10-2017 17:50:00 7 м
Луки 30-10-2017 17:53:00 1 мин 30-10-2017 17:54:00 4 м
Хлопчици 30-10-2017 17:57:00 1 мин 30-10-2017 17:58:00 4 м
Новоселки 30-10-2017 18:01:00 1 мин 30-10-2017 18:02:00 4 м
Рудки 30-10-2017 18:06:00 2 мин 30-10-2017 18:08:00 6 м
39 км 30-10-2017 18:11:00 1 мин 30-10-2017 18:12:00 4 м
Коропуж 30-10-2017 18:18:00 1 мин 30-10-2017 18:19:00 7 м
Хишевичи 30-10-2017 18:23:00 1 мин 30-10-2017 18:24:00 5 м
Комарно 30-10-2017 18:30:00 1 мин 30-10-2017 18:31:00 7 м
Поречное 30-10-2017 18:36:00 1 мин 30-10-2017 18:37:00 6 м
Любень-Великий 30-10-2017 18:42:00 2 мин 30-10-2017 18:44:00 7 м
Мостки 30-10-2017 18:50:00 1 мин 30-10-2017 18:51:00 7 м
Ставчаны 30-10-2017 18:57:00 1 мин 30-10-2017 18:58:00 7 м
Оброшин 30-10-2017 19:07:00 1 мин 30-10-2017 19:08:00 10 м
Скнилов 30-10-2017 19:15:00 2 мин 30-10-2017 19:17:00 9 м
Львов-пригородный 30-10-2017 19:28:00 — :: 11 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6022 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Турочки и Лопушанка на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Турочки Лопушанка на карте:


Между станциями Турочки и Лопушанка курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный
6024 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search