ss x
x

Электричка Турлатово Остановочный пункт 252 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6034/6373, проходит расстояние между станциями Турлатово и Остановочный пункт 252 км за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032/6371, которая пройдет расстояние между станциями Турлатово и Остановочный пункт 252 км за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Турлатово Остановочный пункт 252 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 19-09-2020 08:46:00 19-09-2020 09:52:00
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 19-09-2020 16:13:00 19-09-2020 17:17:00

Расписание электричек Остановочный пункт 252 км Турлатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 19-09-2020 11:05:00 19-09-2020 12:11:00
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 19-09-2020 18:21:00 19-09-2020 19:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Ясаково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 14-04-2020 08:28:00
203 км 14-04-2020 08:33:00 1 мин 14-04-2020 08:34:00 6 м
Лесок 14-04-2020 08:39:00 1 мин 14-04-2020 08:40:00 6 м
Турлатово 14-04-2020 08:45:00 1 мин 14-04-2020 08:46:00 6 м
Зеленово 14-04-2020 08:51:00 1 мин 14-04-2020 08:52:00 6 м
Листвянка 14-04-2020 08:57:00 1 мин 14-04-2020 08:58:00 6 м
227 км 14-04-2020 09:02:00 1 мин 14-04-2020 09:03:00 5 м
231 км 14-04-2020 09:08:00 1 мин 14-04-2020 09:09:00 6 м
Тысья 14-04-2020 09:12:00 1 мин 14-04-2020 09:13:00 4 м
Пахотино 14-04-2020 09:21:00 1 мин 14-04-2020 09:22:00 9 м
Перевлес 14-04-2020 09:29:00 12 мин 14-04-2020 09:41:00 19 м
252 км 14-04-2020 09:52:00 1 мин 14-04-2020 09:53:00 12 м
Ясаково 14-04-2020 10:04:00 — :: 11 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6032/6371 Рязань-1 — Ясаково. Время в пути между станциями Турлатово и Остановочный пункт 252 км на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Турлатово Остановочный пункт 252 км на карте:


Между станциями Турлатово и Остановочный пункт 252 км курсируют следующие электрички:
6032/6371 Рязань-1 — Ясаково
6034/6373 Рязань-1 — Ясаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search