ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турист Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Сетунь 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Турист и Сетунь за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Сетунь за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Турист Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:20 08:08
Дмитров — Голицыно 6109 07:32 09:18
Талдом — Одинцово 6111 08:08 09:58
Дубна — Можайск 6905/6115 09:21 11:08
Дмитров — Голицыно 6117 09:46 11:38
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:06 13:58
Дмитров — Голицыно 6129 13:59 15:48
Дмитров — Бородино 6131 14:33 16:18
Дмитров — Голицыно 6133 15:09 16:58
Дмитров — Бородино 6137 16:21 18:08
Дмитров — Можайск 6359/6139 16:49 18:38
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:37 20:29
Дмитров — Голицыно 6151 20:17 22:08

Расписание электричек Сетунь Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Яхрома 6170 00:00 01:46
Можайск — Дмитров 6104 06:28 08:16
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:04 08:50
Голицыно — Дмитров 6120 10:34 12:20
Бородино — Дмитров 6128 12:54 14:38
Звенигород — Дмитров 6140 15:14 17:04
Звенигород — Большая Волга 6148 17:34 19:19
Голицыно — Дубна 6154 19:19 21:02
Можайск — Дмитров 6160 20:58 22:50
Можайск — Яхрома 6170 00:00 01:46

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:36
Большая Волга 04:46 1 мин 04:47 11 м
Карманово 04:51 1 мин 04:52 5 м
119 км 04:54 1 мин 04:55 3 м
Мельдино 04:59 1 мин 05:00 5 м
Темпы 05:02 1 мин 05:03 3 м
Запрудня 05:10 1 мин 05:11 8 м
Соревнование 05:15 1 мин 05:16 5 м
Вербилки 05:24 1 мин 05:25 9 м
Орудьево 05:33 1 мин 05:34 9 м
75 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Каналстрой 05:41 1 мин 05:42 5 м
Дмитров 05:48 1 мин 05:49 7 м
Яхрома 05:55 1 мин 05:56 7 м
Турист 06:00 1 мин 06:01 5 м
Морозки 06:04 1 мин 06:05 4 м
Икша 06:09 1 мин 06:10 5 м
Трудовая 06:15 1 мин 06:16 6 м
Катуар 06:19 1 мин 06:20 4 м
Некрасовская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Луговая 06:26 1 мин 06:27 4 м
Депо 06:29 1 мин 06:30 3 м
Лобня 06:33 4 мин 06:37 7 м
Шереметьевская 06:38 06:38 1 м
Хлебниково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Водники 06:44 06:44 1 м
Долгопрудная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Новодачная 06:48 06:48 1 м
Марк 06:49 06:49 1 м
Лианозово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Бескудниково 06:54 1 мин 06:55 3 м
Дегунино 06:57 1 мин 06:58 3 м
Окружная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Тимирязевская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:11 3 мин 07:14 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:19 2 мин 07:21 7 м
Беговая 07:25 1 мин 07:26 5 м
Тестовская 07:29 1 мин 07:30 4 м
Фили 07:32 1 мин 07:33 3 м
Кунцево 07:37 1 мин 07:38 5 м
Рабочий Посёлок 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сетунь 07:42 1 мин 07:43 2 м
Немчиновка 07:45 1 мин 07:46 3 м
Трёхгорка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Баковка 07:50 07:50 1 м
Одинцово 07:54 1 мин 07:55 5 м
Отрадное 07:56 1 мин 07:57 2 м
Пионерская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Перхушково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Здравница 08:05 1 мин 08:06 3 м
Жаворонки 08:09 1 мин 08:10 4 м
Дачное 08:12 1 мин 08:13 3 м
Малые Вязёмы 08:14 08:14 1 м
Голицыно 08:18 1 мин 08:19 5 м
Захарово 08:23 1 мин 08:24 5 м
Хлюпино 08:27 1 мин 08:28 4 м
Скоротово 08:32 1 мин 08:33 5 м
Звенигород 08:40 — :: 7 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Турист и Сетунь на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Сетунь на карте:

Между станциями Турист и Сетунь курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6257 Дмитров — Одинцово
6267 Дмитров — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search