ss x
x

Электричка Турист Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Орудьево 26,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Турист и Орудьево за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Орудьево за 36 мин.

Расписание электричек Турист Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 09-05-2021 00:28:00 09-05-2021 01:00:00
Звенигород — Дубна 6106 09-05-2021 07:24:00 09-05-2021 07:54:00
Голицыно — Дубна 6120 09-05-2021 08:27:00 09-05-2021 09:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 09-05-2021 08:47:00 09-05-2021 09:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09-05-2021 10:28:00 09-05-2021 11:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09-05-2021 11:02:00 09-05-2021 11:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 09-05-2021 11:50:00 09-05-2021 12:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 09-05-2021 15:31:00 09-05-2021 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 09-05-2021 16:06:00 09-05-2021 16:48:00
Звенигород — Дубна 6206 09-05-2021 16:47:00 09-05-2021 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 09-05-2021 16:53:00 09-05-2021 17:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 09-05-2021 17:47:00 09-05-2021 18:18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 09-05-2021 17:56:00 09-05-2021 18:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 09-05-2021 19:08:00 09-05-2021 19:40:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 09-05-2021 19:16:00 09-05-2021 19:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 09-05-2021 20:57:00 09-05-2021 21:27:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-05-2021 22:47:00 09-05-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 09-05-2021 23:31:00 10-05-2021 00:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 09-05-2021 23:48:00 10-05-2021 00:18:00

Расписание электричек Орудьево Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 09-05-2021 04:03:00 09-05-2021 04:34:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 09-05-2021 05:09:00 09-05-2021 05:36:00
Дубна — Кубинка 1 6125 09-05-2021 05:38:00 09-05-2021 06:09:00
Талдом — Голицыно 6131 09-05-2021 05:52:00 09-05-2021 06:37:00
Дубна — Звенигород 6137 09-05-2021 06:37:00 09-05-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 09-05-2021 07:13:00 09-05-2021 07:41:00
Талдом — Одинцово 6147 09-05-2021 07:34:00 09-05-2021 08:04:00
Дубна — Можайск 6391/6161 09-05-2021 08:52:00 09-05-2021 09:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 09-05-2021 11:25:00 09-05-2021 11:52:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 09-05-2021 12:01:00 09-05-2021 12:34:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 09-05-2021 12:44:00 09-05-2021 13:19:00
Большая Волга — Голицыно 6223 09-05-2021 15:00:00 09-05-2021 15:39:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 09-05-2021 15:42:00 09-05-2021 16:13:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 09-05-2021 16:22:00 09-05-2021 16:51:00
Дубна — Голицыно 6245 09-05-2021 16:30:00 09-05-2021 17:03:00
Талдом — Голицыно 6269 09-05-2021 18:46:00 09-05-2021 19:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 09-05-2021 18:55:00 09-05-2021 19:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 09-05-2021 19:22:00 09-05-2021 19:58:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 09-05-2021 20:06:00 09-05-2021 20:39:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 09-05-2021 20:38:00 09-05-2021 21:07:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 09-05-2021 21:48:00 09-05-2021 22:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 09-05-2021 21:54:00 09-05-2021 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-11-2016 04:26:00
Тимирязевская 18-11-2016 04:32:00 1 мин 18-11-2016 04:33:00 7 м
Окружная 18-11-2016 04:35:00 1 мин 18-11-2016 04:36:00 3 м
Дегунино 18-11-2016 04:38:00 1 мин 18-11-2016 04:39:00 3 м
Бескудниково 18-11-2016 04:41:00 1 мин 18-11-2016 04:42:00 3 м
Лианозово 18-11-2016 04:44:00 1 мин 18-11-2016 04:45:00 3 м
Марк 18-11-2016 04:46:00 18-11-2016 04:46:00 1 м
Новодачная 18-11-2016 04:48:00 1 мин 18-11-2016 04:49:00 3 м
Долгопрудная 18-11-2016 04:51:00 1 мин 18-11-2016 04:52:00 3 м
Водники 18-11-2016 04:54:00 1 мин 18-11-2016 04:55:00 3 м
Хлебниково 18-11-2016 04:56:00 1 мин 18-11-2016 04:57:00 2 м
Шереметьевская 18-11-2016 04:59:00 1 мин 18-11-2016 05:00:00 3 м
Лобня 18-11-2016 05:03:00 1 мин 18-11-2016 05:04:00 4 м
Депо 18-11-2016 05:05:00 1 мин 18-11-2016 05:06:00 2 м
Луговая 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 4 м
Некрасовская 18-11-2016 05:12:00 1 мин 18-11-2016 05:13:00 3 м
Катуар 18-11-2016 05:15:00 1 мин 18-11-2016 05:16:00 3 м
Трудовая 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 4 м
Икша 18-11-2016 05:25:00 1 мин 18-11-2016 05:26:00 6 м
Морозки 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 4 м
Турист 18-11-2016 05:33:00 1 мин 18-11-2016 05:34:00 4 м
Яхрома 18-11-2016 05:39:00 1 мин 18-11-2016 05:40:00 6 м
Дмитров 18-11-2016 05:46:00 4 мин 18-11-2016 05:50:00 10 м
Каналстрой 18-11-2016 05:51:00 18-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 18-11-2016 06:06:00 1 мин 18-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 18-11-2016 06:10:00 1 мин 18-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 18-11-2016 06:19:00 1 мин 18-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 18-11-2016 06:28:00 4 мин 18-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 18-11-2016 06:36:00 1 мин 18-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 18-11-2016 06:47:00 1 мин 18-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 18-11-2016 07:01:00 1 мин 18-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 18-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Турист и Орудьево на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Орудьево на карте:


Между станциями Турист и Орудьево курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search