ss x
x

Электричка Турист Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Морозки 8,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Турист и Морозки за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Морозки за 3 мин.

Расписание электричек Турист Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437/6437 06-05-2021 00:34:00 06-05-2021 00:37:00
Савёлово — Лобня 6341 06-05-2021 04:35:00 06-05-2021 04:38:00
Вербилки — Лобня 6371 06-05-2021 05:37:00 06-05-2021 05:40:00
Дмитров — Можайск 6117 06-05-2021 05:43:00 06-05-2021 05:46:00
Дубна — Лобня 6125 06-05-2021 06:10:00 06-05-2021 06:13:00
Александров-1 — Поварово-3 6761 06-05-2021 06:33:00 06-05-2021 06:36:00
Талдом — Голицыно 6131 06-05-2021 06:38:00 06-05-2021 06:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06-05-2021 06:48:00 06-05-2021 06:51:00
Дмитров — Одинцово 6135 06-05-2021 06:54:00 06-05-2021 06:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 06-05-2021 08:44:00 06-05-2021 08:47:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 06-05-2021 09:26:00 06-05-2021 09:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6157 06-05-2021 09:56:00 06-05-2021 09:59:00
Дмитров — Голицыно 6167 06-05-2021 10:06:00 06-05-2021 10:09:00
Дубна — Марк 6177 06-05-2021 11:17:00 06-05-2021 11:20:00
Савёлово — Новодачная 6349 06-05-2021 11:53:00 06-05-2021 11:56:00
Дмитров — Лобня 6185 06-05-2021 12:04:00 06-05-2021 12:07:00
Савёлово — Новодачная 6351 06-05-2021 13:20:00 06-05-2021 13:23:00
Дмитров — Лобня 6425 06-05-2021 13:43:00 06-05-2021 13:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-05-2021 14:34:00 06-05-2021 14:37:00
Дмитров — Лобня 6217 06-05-2021 15:11:00 06-05-2021 15:14:00
Большая Волга — Новодачная 6223 06-05-2021 15:40:00 06-05-2021 15:43:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-05-2021 16:16:00 06-05-2021 16:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-05-2021 16:52:00 06-05-2021 16:55:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 17:04:00 06-05-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6249 06-05-2021 17:23:00 06-05-2021 17:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 06-05-2021 17:43:00 06-05-2021 17:46:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 06-05-2021 17:53:00 06-05-2021 17:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 06-05-2021 18:45:00 06-05-2021 18:48:00
Дмитров — Бородино 6267 06-05-2021 19:08:00 06-05-2021 19:11:00
Талдом — Голицыно 6269 06-05-2021 19:18:00 06-05-2021 19:21:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 06-05-2021 19:26:00 06-05-2021 19:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6361 06-05-2021 19:59:00 06-05-2021 20:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 06-05-2021 20:24:00 06-05-2021 20:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 06-05-2021 20:40:00 06-05-2021 20:43:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 21:08:00 06-05-2021 21:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 06-05-2021 21:52:00 06-05-2021 21:56:00
Дмитров — Бородино 6281 06-05-2021 22:07:00 06-05-2021 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 06-05-2021 22:25:00 06-05-2021 22:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 06-05-2021 23:05:00 06-05-2021 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 06-05-2021 23:38:00 06-05-2021 23:41:00

Расписание электричек Морозки Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 06-05-2021 00:57:00 06-05-2021 01:00:00
Голицыно — Дмитров 6294 06-05-2021 01:23:00 06-05-2021 01:26:00
Бородино — Дмитров 6302 06-05-2021 02:05:00 06-05-2021 02:08:00
Лобня — Дмитров 6118 06-05-2021 08:11:00 06-05-2021 08:14:00
Лобня — Дмитров 6124 06-05-2021 08:33:00 06-05-2021 08:36:00
Лобня — Савёлово 6344 06-05-2021 08:43:00 06-05-2021 08:46:00
Поварово-3 — Александров-1 6762 06-05-2021 09:16:00 06-05-2021 09:19:00
Голицыно — Дмитров 6140 06-05-2021 10:09:00 06-05-2021 10:12:00
Лобня — Савёлово 6348 06-05-2021 10:58:00 06-05-2021 11:01:00
Лобня — Большая Волга 6390 06-05-2021 11:40:00 06-05-2021 11:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 06-05-2021 12:50:00 06-05-2021 12:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6178 06-05-2021 13:44:00 06-05-2021 13:47:00
Звенигород — Дмитров 6180 06-05-2021 13:56:00 06-05-2021 13:59:00
Лобня — Савёлово 6352 06-05-2021 14:52:00 06-05-2021 14:55:00
Поварово-3 — Александров-1 6764 06-05-2021 15:53:00 06-05-2021 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 06-05-2021 16:02:00 06-05-2021 16:05:00
Лобня — Дмитров 6436 06-05-2021 16:32:00 06-05-2021 16:35:00
Новодачная — Дубна 6206 06-05-2021 16:43:00 06-05-2021 16:46:00
Лобня — Дмитров 6208 06-05-2021 17:02:00 06-05-2021 17:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 06-05-2021 17:31:00 06-05-2021 17:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 06-05-2021 17:43:00 06-05-2021 17:46:00
Лобня — Савёлово 6356 06-05-2021 17:52:00 06-05-2021 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6354 06-05-2021 18:02:00 06-05-2021 18:05:00
Лобня — Дмитров 6224 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 18:28:00
Новодачная — Савёлово 6358 06-05-2021 19:04:00 06-05-2021 19:07:00
Лобня — Большая Волга 6396 06-05-2021 19:12:00 06-05-2021 19:15:00
Лобня — Дмитров 6242 06-05-2021 20:02:00 06-05-2021 20:05:00
Звенигород — Дмитров 6250 06-05-2021 20:33:00 06-05-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 20:53:00 06-05-2021 20:56:00
Поварово-3 — Александров-1 6768 06-05-2021 21:04:00 06-05-2021 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 06-05-2021 21:28:00 06-05-2021 21:31:00
Бородино — Дмитров 6264 06-05-2021 21:43:00 06-05-2021 21:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-05-2021 22:43:00 06-05-2021 22:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 23:27:00 06-05-2021 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 06-05-2021 23:44:00 06-05-2021 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 26-11-2016 03:38:00
124 км 26-11-2016 03:44:00 1 мин 26-11-2016 03:45:00 7 м
Лебзино 26-11-2016 03:49:00 1 мин 26-11-2016 03:50:00 5 м
Талдом 26-11-2016 03:56:00 1 мин 26-11-2016 03:57:00 7 м
Власово 26-11-2016 04:05:00 1 мин 26-11-2016 04:06:00 9 м
94 км 26-11-2016 04:11:00 1 мин 26-11-2016 04:12:00 6 м
Вербилки 26-11-2016 04:16:00 1 мин 26-11-2016 04:17:00 5 м
Орудьево 26-11-2016 04:25:00 1 мин 26-11-2016 04:26:00 9 м
75 км 26-11-2016 04:28:00 1 мин 26-11-2016 04:29:00 3 м
Каналстрой 26-11-2016 04:33:00 1 мин 26-11-2016 04:34:00 5 м
Дмитров 26-11-2016 04:39:00 1 мин 26-11-2016 04:40:00 6 м
Яхрома 26-11-2016 04:46:00 1 мин 26-11-2016 04:47:00 7 м
Турист 26-11-2016 04:51:00 1 мин 26-11-2016 04:52:00 5 м
Морозки 26-11-2016 04:55:00 1 мин 26-11-2016 04:56:00 4 м
Икша 26-11-2016 05:00:00 1 мин 26-11-2016 05:01:00 5 м
Трудовая 26-11-2016 05:02:00 26-11-2016 05:02:00 1 м
Катуар 26-11-2016 05:09:00 1 мин 26-11-2016 05:10:00 8 м
Некрасовская 26-11-2016 05:11:00 26-11-2016 05:11:00 1 м
Луговая 26-11-2016 05:12:00 26-11-2016 05:12:00 1 м
Депо 26-11-2016 05:15:00 1 мин 26-11-2016 05:16:00 4 м
Лобня 26-11-2016 05:18:00 1 мин 26-11-2016 05:19:00 3 м
Шереметьевская 26-11-2016 05:22:00 1 мин 26-11-2016 05:23:00 4 м
Хлебниково 26-11-2016 05:24:00 26-11-2016 05:24:00 1 м
Водники 26-11-2016 05:26:00 1 мин 26-11-2016 05:27:00 3 м
Долгопрудная 26-11-2016 05:28:00 1 мин 26-11-2016 05:29:00 2 м
Новодачная 26-11-2016 05:30:00 26-11-2016 05:30:00 1 м
Марк 26-11-2016 05:33:00 1 мин 26-11-2016 05:34:00 4 м
Лианозово 26-11-2016 05:35:00 1 мин 26-11-2016 05:36:00 2 м
Бескудниково 26-11-2016 05:38:00 1 мин 26-11-2016 05:39:00 3 м
Дегунино 26-11-2016 05:41:00 1 мин 26-11-2016 05:42:00 3 м
Окружная 26-11-2016 05:44:00 1 мин 26-11-2016 05:45:00 3 м
Тимирязевская 26-11-2016 05:48:00 1 мин 26-11-2016 05:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-11-2016 05:56:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Турист и Морозки на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Морозки на карте:


Между станциями Турист и Морозки курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6761 Александров-1 — Поварово-3
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6763 Александров-1 — Поварово-3
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6765 Александров-1 — Поварово-3
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Икша
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search