ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турист Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Морозки 8,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Турист и Морозки за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Морозки за 3 мин.

Расписание электричек Турист Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:18 04:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 04:51 04:54
Вербилки — Лобня 6371 05:41 05:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:08 06:11
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:30 06:33
Александров-1 — Поварово-3 6761 06:38 06:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:49 06:52
Дмитров — Голицыно 6109 07:32 07:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:41 07:44
Талдом — Одинцово 6111 08:08 08:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:24 08:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:42 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:05 09:08
Дубна — Можайск 6905/6115 09:21 09:24
Дмитров — Голицыно 6117 09:46 09:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:03 10:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:18 11:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:54 11:57
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:06 12:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:33 12:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:21 13:25
Дмитров — Голицыно 6129 13:59 14:02
Дмитров — Бородино 6131 14:33 14:36
Дмитров — Голицыно 6133 15:09 15:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:25 15:28
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:39 15:42
Александров-1 — Поварово-3 6765 16:03 16:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:14 16:17
Дмитров — Бородино 6137 16:21 16:24
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:49 16:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:57 17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:19 17:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:43 17:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18:07 18:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:37 18:40
Дмитров — Бородино 6147 19:07 19:10
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:19 19:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:31 19:34
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:39 19:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:59 20:02
Дмитров — Голицыно 6151 20:17 20:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:49 20:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:13 21:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:52 21:56
Савёлово — Лобня 6367 22:37 22:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:03 23:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:35 23:38
Дмитров — Лобня 6435 23:55 23:58

Расписание электричек Морозки Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:13 00:17
Одинцово — Дмитров 6166 00:43 00:46
Можайск — Дмитров 6170 02:08 02:11
Лобня — Талдом 6302 05:35 05:38
Лобня — Дмитров 6402 06:43 06:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:48 07:51
Можайск — Дмитров 6104 08:13 08:16
Лобня — Дмитров 6408 08:21 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:35 08:38
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:47 08:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 09:06 09:09
Поварово-3 — Александров-1 6762 09:12 09:15
Бородино — Дмитров 6108 09:23 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 10:12 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 11:09 11:12
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 11:47 11:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:47 12:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 13:14 13:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:40 13:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 14:24 14:27
Бородино — Дмитров 6128 14:35 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:52 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:34 15:37
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 16:00 16:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16:06 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16:27 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:36 16:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16:46 16:49
Звенигород — Дмитров 6140 16:57 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:43 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:50 17:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18:23 18:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:50 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:01 19:04
Звенигород — Большая Волга 6148 19:16 19:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:37 19:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:07 20:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:32 20:35
Голицыно — Дубна 6154 20:59 21:02
Поварово-3 — Александров-1 6768 21:06 21:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 21:27 21:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:51 21:54
Можайск — Дмитров 6160 22:47 22:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:33 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:42 23:45

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03:38
124 км 03:44 1 мин 03:45 7 м
Лебзино 03:49 1 мин 03:50 5 м
Талдом 03:56 1 мин 03:57 7 м
Власово 04:05 1 мин 04:06 9 м
94 км 04:11 1 мин 04:12 6 м
Вербилки 04:16 1 мин 04:17 5 м
Орудьево 04:25 1 мин 04:26 9 м
75 км 04:28 1 мин 04:29 3 м
Каналстрой 04:33 1 мин 04:34 5 м
Дмитров 04:39 1 мин 04:40 6 м
Яхрома 04:46 1 мин 04:47 7 м
Турист 04:51 1 мин 04:52 5 м
Морозки 04:55 1 мин 04:56 4 м
Икша 05:00 1 мин 05:01 5 м
Трудовая 05:02 05:02 1 м
Катуар 05:09 1 мин 05:10 8 м
Некрасовская 05:11 05:11 1 м
Луговая 05:12 05:12 1 м
Депо 05:15 1 мин 05:16 4 м
Лобня 05:18 1 мин 05:19 3 м
Шереметьевская 05:22 1 мин 05:23 4 м
Хлебниково 05:24 05:24 1 м
Водники 05:26 1 мин 05:27 3 м
Долгопрудная 05:28 1 мин 05:29 2 м
Новодачная 05:30 05:30 1 м
Марк 05:33 1 мин 05:34 4 м
Лианозово 05:35 1 мин 05:36 2 м
Бескудниково 05:38 1 мин 05:39 3 м
Дегунино 05:41 1 мин 05:42 3 м
Окружная 05:44 1 мин 05:45 3 м
Тимирязевская 05:48 1 мин 05:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:56 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Турист и Морозки на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Морозки на карте:

Между станциями Турист и Морозки курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6761 Александров-1 — Поварово-3
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6763 Александров-1 — Поварово-3
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6765 Александров-1 — Поварово-3
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Икша
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search