ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турист Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Морозки 8,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Турист и Морозки за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Морозки за 3 мин.

Расписание электричек Турист Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:34 04:37
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:36 05:39
Дубна — Кубинка 1 6125 06:09 06:12
Дмитров — Одинцово 6129 06:22 06:25
Александров-1 — Поварово-3 6761 06:33 06:36
Талдом — Голицыно 6131 06:38 06:41
Дмитров — Одинцово 6135 06:51 06:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:30 07:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:41 07:44
Талдом — Одинцово 6147 08:05 08:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:13 08:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:44 08:47
Дмитров — Одинцово 6157 08:53 08:56
Дубна — Можайск 6391/6161 09:20 09:23
Александров-1 — Поварово-3 6763 09:26 09:29
Дмитров — Голицыно 6167 10:04 10:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 11:57 12:01
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:02 12:05
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:35 12:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:42 13:45
Дмитров — Голицыно 6203 13:53 13:56
Дмитров — Дорохово 6209 14:34 14:37
Дмитров — Голицыно 6217 15:09 15:12
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:23 15:26
Большая Волга — Голицыно 6223 15:38 15:41
Александров-1 — Поварово-3 6765 16:07 16:10
Вербилки — Голицыно 6233 16:14 16:17
Дмитров — Бородино 6237 16:20 16:23
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:52 16:55
Дубна — Голицыно 6245 17:04 17:07
Дмитров — Голицыно 6249 17:21 17:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:42 17:45
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:45 18:48
Дмитров — Бородино 6267 19:06 19:09
Талдом — Голицыно 6269 19:18 19:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:26 19:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:36 19:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:21 20:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:40 20:44
Дмитров — Бородино 6281 20:52 20:55
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:07 21:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:52 21:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:25 22:28
Дмитров — Лобня 6435 23:02 23:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:36 23:39

Расписание электричек Морозки Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:24 00:27
Голицыно — Дмитров 6294 01:15 01:18
Лобня — Дмитров 6422 05:17 05:20
Лобня — Талдом 6370 05:37 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 06:34 06:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07:11 07:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 07:52 07:55
Можайск — Дмитров 6118 08:11 08:14
Голицыно — Дубна 6120 08:23 08:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:43 08:46
Голицыно — Дмитров 6126 08:58 09:01
Поварово-3 — Александров-1 6762 09:16 09:19
Голицыно — Дмитров 6140 10:03 10:06
Голицыно — Вербилки 6164 12:16 12:19
Можайск — Дмитров 6174 13:02 13:05
Одинцово — Дмитров 6178 13:32 13:35
Звенигород — Дмитров 6180 13:44 13:47
Поварово-3 — Александров-1 6764 14:13 14:16
Бородино — Дмитров 6186 14:29 14:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:52 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 15:40 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 16:02 16:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 16:32 16:35
Звенигород — Дубна 6206 16:43 16:46
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17:02 17:05
Голицыно — Дмитров 6214 17:28 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:43 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:52 17:55
Голицыно — Дмитров 6224 18:25 18:28
Можайск — Дмитров 6230 18:55 18:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:04 19:07
Одинцово — Большая Волга 6232 19:12 19:15
Звенигород — Дмитров 6234 19:34 19:38
Голицыно — Дмитров 6242 20:02 20:05
Звенигород — Дмитров 6250 20:33 20:36
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:53 20:56
Поварово-3 — Александров-1 6768 21:04 21:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21:28 21:31
Бородино — Дмитров 6264 21:43 21:46
Можайск — Талдом 6270/6374 22:43 22:46
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:27 23:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:44 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03:38
124 км 03:44 1 мин 03:45 7 м
Лебзино 03:49 1 мин 03:50 5 м
Талдом 03:56 1 мин 03:57 7 м
Власово 04:05 1 мин 04:06 9 м
94 км 04:11 1 мин 04:12 6 м
Вербилки 04:16 1 мин 04:17 5 м
Орудьево 04:25 1 мин 04:26 9 м
75 км 04:28 1 мин 04:29 3 м
Каналстрой 04:33 1 мин 04:34 5 м
Дмитров 04:39 1 мин 04:40 6 м
Яхрома 04:46 1 мин 04:47 7 м
Турист 04:51 1 мин 04:52 5 м
Морозки 04:55 1 мин 04:56 4 м
Икша 05:00 1 мин 05:01 5 м
Трудовая 05:02 05:02 1 м
Катуар 05:09 1 мин 05:10 8 м
Некрасовская 05:11 05:11 1 м
Луговая 05:12 05:12 1 м
Депо 05:15 1 мин 05:16 4 м
Лобня 05:18 1 мин 05:19 3 м
Шереметьевская 05:22 1 мин 05:23 4 м
Хлебниково 05:24 05:24 1 м
Водники 05:26 1 мин 05:27 3 м
Долгопрудная 05:28 1 мин 05:29 2 м
Новодачная 05:30 05:30 1 м
Марк 05:33 1 мин 05:34 4 м
Лианозово 05:35 1 мин 05:36 2 м
Бескудниково 05:38 1 мин 05:39 3 м
Дегунино 05:41 1 мин 05:42 3 м
Окружная 05:44 1 мин 05:45 3 м
Тимирязевская 05:48 1 мин 05:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:56 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Турист и Морозки на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Морозки на карте:


Между станциями Турист и Морозки курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6761 Александров-1 — Поварово-3
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6763 Александров-1 — Поварово-3
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6765 Александров-1 — Поварово-3
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Икша
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search