ss x
x

Электричка Турист Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Каналстрой 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Турист и Каналстрой за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384/6384, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Каналстрой за 22 мин.

Расписание электричек Турист Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 21-02-2019 00:14:00 21-02-2019 00:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 21-02-2019 05:59:00 21-02-2019 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 21-02-2019 08:22:00 21-02-2019 08:46:00
Звенигород — Вербилки 6214 21-02-2019 08:52:00 21-02-2019 09:10:00
Голицыно — Талдом 6218 21-02-2019 09:54:00 21-02-2019 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 21-02-2019 10:13:00 21-02-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 21-02-2019 10:40:00 21-02-2019 10:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 21-02-2019 15:24:00 21-02-2019 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 21-02-2019 17:12:00 21-02-2019 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 21-02-2019 18:44:00 21-02-2019 19:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 21-02-2019 20:36:00 21-02-2019 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 21-02-2019 21:40:00 21-02-2019 21:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 21-02-2019 23:13:00 21-02-2019 23:32:00

Расписание электричек Каналстрой Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 21-02-2019 04:29:00 21-02-2019 04:47:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 21-02-2019 05:27:00 21-02-2019 05:44:00
Дубна — Звенигород 6217 21-02-2019 05:43:00 21-02-2019 06:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 21-02-2019 05:59:00 21-02-2019 06:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 21-02-2019 06:52:00 21-02-2019 07:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 21-02-2019 07:28:00 21-02-2019 07:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-02-2019 07:57:00 21-02-2019 08:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 21-02-2019 08:21:00 21-02-2019 08:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 21-02-2019 14:55:00 21-02-2019 15:14:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 21-02-2019 15:31:00 21-02-2019 15:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 21-02-2019 16:44:00 21-02-2019 17:02:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 21-02-2019 22:56:00 21-02-2019 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 13, 14, 15, 17, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-11-2016 00:33:00
Тимирязевская 21-11-2016 00:38:00 1 мин 21-11-2016 00:39:00 6 м
Окружная 21-11-2016 00:42:00 1 мин 21-11-2016 00:43:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 00:44:00 1 мин 21-11-2016 00:45:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 00:50:00 2 мин 21-11-2016 00:52:00 7 м
Лианозово 21-11-2016 00:54:00 1 мин 21-11-2016 00:55:00 3 м
Марк 21-11-2016 00:57:00 1 мин 21-11-2016 00:58:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 01:00:00 1 мин 21-11-2016 01:01:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2016 01:03:00 1 мин 21-11-2016 01:04:00 3 м
Водники 21-11-2016 01:06:00 1 мин 21-11-2016 01:07:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 01:08:00 1 мин 21-11-2016 01:09:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2016 01:12:00 1 мин 21-11-2016 01:13:00 4 м
Лобня 21-11-2016 01:16:00 2 мин 21-11-2016 01:18:00 5 м
Депо 21-11-2016 01:19:00 1 мин 21-11-2016 01:20:00 2 м
Луговая 21-11-2016 01:23:00 1 мин 21-11-2016 01:24:00 4 м
Некрасовская 21-11-2016 01:26:00 1 мин 21-11-2016 01:27:00 3 м
Катуар 21-11-2016 01:30:00 2 мин 21-11-2016 01:32:00 5 м
Трудовая 21-11-2016 01:35:00 1 мин 21-11-2016 01:36:00 4 м
Икша 21-11-2016 01:43:00 2 мин 21-11-2016 01:45:00 9 м
Морозки 21-11-2016 01:48:00 1 мин 21-11-2016 01:49:00 4 м
Турист 21-11-2016 01:52:00 1 мин 21-11-2016 01:53:00 4 м
Яхрома 21-11-2016 01:58:00 2 мин 21-11-2016 02:00:00 7 м
Дмитров 21-11-2016 02:07:00 1 мин 21-11-2016 02:08:00 8 м
Каналстрой 21-11-2016 02:15:00 1 мин 21-11-2016 02:16:00 8 м
75 км 21-11-2016 02:19:00 1 мин 21-11-2016 02:20:00 4 м
Орудьево 21-11-2016 02:23:00 1 мин 21-11-2016 02:24:00 4 м
Вербилки 21-11-2016 02:32:00 1 мин 21-11-2016 02:33:00 9 м
94 км 21-11-2016 02:37:00 1 мин 21-11-2016 02:38:00 5 м
Власово 21-11-2016 02:43:00 1 мин 21-11-2016 02:44:00 6 м
Талдом 21-11-2016 02:52:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом. Время в пути между станциями Турист и Каналстрой на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Каналстрой на карте:


Между станциями Турист и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6350 Лобня — Вербилки
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search