ss x
x

Электричка Турист Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Каналстрой 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Турист и Каналстрой за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384/6384, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Каналстрой за 22 мин.

Расписание электричек Турист Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 17-10-2018 00:14:00 17-10-2018 00:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 17-10-2018 05:58:00 17-10-2018 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 17-10-2018 08:22:00 17-10-2018 08:46:00
Звенигород — Большая Волга 6214 17-10-2018 08:52:00 17-10-2018 09:11:00
Одинцово — Савёлово 6218 17-10-2018 09:52:00 17-10-2018 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 17-10-2018 10:39:00 17-10-2018 10:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой 6354 17-10-2018 11:46:00 17-10-2018 12:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 17-10-2018 15:23:00 17-10-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 17-10-2018 17:11:00 17-10-2018 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 17-10-2018 18:42:00 17-10-2018 19:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 17-10-2018 20:36:00 17-10-2018 20:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 17-10-2018 21:38:00 17-10-2018 21:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 17-10-2018 23:13:00 17-10-2018 23:32:00

Расписание электричек Каналстрой Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 17-10-2018 04:31:00 17-10-2018 04:50:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 17-10-2018 05:28:00 17-10-2018 05:47:00
Дубна — Звенигород 6217 17-10-2018 05:42:00 17-10-2018 06:01:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 17-10-2018 05:58:00 17-10-2018 06:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 17-10-2018 06:52:00 17-10-2018 07:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 17-10-2018 07:29:00 17-10-2018 07:49:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 17-10-2018 07:57:00 17-10-2018 08:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 17-10-2018 08:21:00 17-10-2018 08:41:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 17-10-2018 11:35:00 17-10-2018 11:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6383 17-10-2018 14:57:00 17-10-2018 15:16:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 17-10-2018 15:31:00 17-10-2018 15:49:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 17-10-2018 16:43:00 17-10-2018 17:02:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 17-10-2018 22:56:00 17-10-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 13, 14, 15, 17, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-11-2016 00:33:00
Тимирязевская 21-11-2016 00:38:00 1 мин 21-11-2016 00:39:00 6 м
Окружная 21-11-2016 00:42:00 1 мин 21-11-2016 00:43:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 00:44:00 1 мин 21-11-2016 00:45:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 00:50:00 2 мин 21-11-2016 00:52:00 7 м
Лианозово 21-11-2016 00:54:00 1 мин 21-11-2016 00:55:00 3 м
Марк 21-11-2016 00:57:00 1 мин 21-11-2016 00:58:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 01:00:00 1 мин 21-11-2016 01:01:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2016 01:03:00 1 мин 21-11-2016 01:04:00 3 м
Водники 21-11-2016 01:06:00 1 мин 21-11-2016 01:07:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 01:08:00 1 мин 21-11-2016 01:09:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2016 01:12:00 1 мин 21-11-2016 01:13:00 4 м
Лобня 21-11-2016 01:16:00 2 мин 21-11-2016 01:18:00 5 м
Депо 21-11-2016 01:19:00 1 мин 21-11-2016 01:20:00 2 м
Луговая 21-11-2016 01:23:00 1 мин 21-11-2016 01:24:00 4 м
Некрасовская 21-11-2016 01:26:00 1 мин 21-11-2016 01:27:00 3 м
Катуар 21-11-2016 01:30:00 2 мин 21-11-2016 01:32:00 5 м
Трудовая 21-11-2016 01:35:00 1 мин 21-11-2016 01:36:00 4 м
Икша 21-11-2016 01:43:00 2 мин 21-11-2016 01:45:00 9 м
Морозки 21-11-2016 01:48:00 1 мин 21-11-2016 01:49:00 4 м
Турист 21-11-2016 01:52:00 1 мин 21-11-2016 01:53:00 4 м
Яхрома 21-11-2016 01:58:00 2 мин 21-11-2016 02:00:00 7 м
Дмитров 21-11-2016 02:07:00 1 мин 21-11-2016 02:08:00 8 м
Каналстрой 21-11-2016 02:15:00 1 мин 21-11-2016 02:16:00 8 м
75 км 21-11-2016 02:19:00 1 мин 21-11-2016 02:20:00 4 м
Орудьево 21-11-2016 02:23:00 1 мин 21-11-2016 02:24:00 4 м
Вербилки 21-11-2016 02:32:00 1 мин 21-11-2016 02:33:00 9 м
94 км 21-11-2016 02:37:00 1 мин 21-11-2016 02:38:00 5 м
Власово 21-11-2016 02:43:00 1 мин 21-11-2016 02:44:00 6 м
Талдом 21-11-2016 02:52:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом. Время в пути между станциями Турист и Каналстрой на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Каналстрой на карте:


Между станциями Турист и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384/6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6350 Лобня — Вербилки
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search