ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турист Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Дегунино 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Турист и Дегунино за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Дегунино за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Турист Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:18 05:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:34 06:35
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:41 06:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:08 07:06
Дмитров — Голицыно 6105 06:20 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:30 07:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:49 07:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:07 08:10
Дмитров — Голицыно 6109 07:32 08:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:41 08:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:59 09:00
Талдом — Одинцово 6111 08:08 09:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:24 09:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:30 09:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:42 09:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:05 10:05
Дубна — Можайск 6905/6115 09:21 10:19
Дмитров — Голицыно 6117 09:46 10:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:03 11:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:33 13:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:39 14:36
Дмитров — Голицыно 6129 13:59 15:00
Дмитров — Бородино 6131 14:33 15:30
Дмитров — Голицыно 6133 15:09 16:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:25 16:27
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:39 16:34
Дмитров — Бородино 6137 16:21 17:21
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:49 17:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:57 18:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:19 18:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:43 18:44
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:37 19:39
Дмитров — Бородино 6147 19:07 20:10
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:19 20:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:31 20:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:39 20:40
Дмитров — Голицыно 6151 20:17 21:17
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:49 21:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:13 22:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:52 22:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:37 23:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:03 00:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:36 00:36

Расписание электричек Дегунино Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:47 01:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:48 06:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:17 07:16
Можайск — Дмитров 6104 07:18 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:26 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:41 08:38
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:51 08:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:11 09:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:36 09:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:42 09:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:17 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:04 13:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:18 13:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:39 13:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:28 14:27
Бородино — Дмитров 6128 13:41 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:01 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:30 15:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:39 15:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:10 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:42 16:39
Звенигород — Дмитров 6140 16:01 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:47 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:00 17:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:26 18:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:56 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:07 19:04
Звенигород — Большая Волга 6148 18:21 19:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:41 19:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:11 20:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:36 20:35
Голицыно — Дубна 6154 20:06 21:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:30 21:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:55 21:54
Можайск — Дмитров 6160 21:51 22:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:38 23:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:46 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:21 00:17
Одинцово — Дмитров 6166 23:41 00:46

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21:36
Большая Волга 21:48 9 мин 21:57 21 м
Карманово 22:01 1 мин 22:02 5 м
119 км 22:04 1 мин 22:05 3 м
Мельдино 22:09 1 мин 22:10 5 м
Темпы 22:12 1 мин 22:13 3 м
Запрудня 22:20 1 мин 22:21 8 м
Соревнование 22:22 22:22 1 м
Вербилки 22:40 6 мин 22:46 24 м
Орудьево 22:54 1 мин 22:55 9 м
75 км 22:58 1 мин 22:59 4 м
Каналстрой 23:06 1 мин 23:07 8 м
Дмитров 23:12 1 мин 23:13 6 м
Яхрома 23:19 1 мин 23:20 7 м
Турист 23:24 1 мин 23:25 5 м
Морозки 23:28 1 мин 23:29 4 м
Икша 23:33 1 мин 23:34 5 м
Трудовая 23:35 23:35 1 м
Катуар 23:41 1 мин 23:42 7 м
Некрасовская 23:43 23:43 1 м
Луговая 23:47 1 мин 23:48 5 м
Депо 23:51 1 мин 23:52 4 м
Лобня 23:54 14 мин 00:08 16 м
Шереметьевская 00:11 1 мин 00:12 4 м
Хлебниково 00:14 1 мин 00:15 3 м
Водники 00:16 1 мин 00:17 2 м
Долгопрудная 00:19 1 мин 00:20 3 м
Новодачная 00:21 00:21 1 м
Марк 00:22 00:22 1 м
Лианозово 00:24 1 мин 00:25 3 м
Бескудниково 00:27 1 мин 00:28 3 м
Дегунино 00:30 1 мин 00:31 3 м
Окружная 00:33 1 мин 00:34 3 м
Тимирязевская 00:37 1 мин 00:38 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:44 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Турист и Дегунино на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Дегунино на карте:

Между станциями Турист и Дегунино курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search