ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турист Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Дегунино 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Турист и Дегунино за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Дегунино за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Турист Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 17-06-2021 04:35:00 17-06-2021 05:34:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 17-06-2021 05:37:00 17-06-2021 06:35:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 05:43:00 17-06-2021 06:40:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 07:10:00
Дмитров — Одинцово 6129 17-06-2021 06:25:00 17-06-2021 07:25:00
Талдом — Голицыно 6131 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6135 17-06-2021 06:54:00 17-06-2021 07:55:00
Дубна — Звенигород 6137 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 08:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17-06-2021 07:33:00 17-06-2021 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 08:40:00
Талдом — Одинцово 6147 17-06-2021 08:05:00 17-06-2021 09:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17-06-2021 08:14:00 17-06-2021 09:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 17-06-2021 08:44:00 17-06-2021 09:40:00
Дмитров — Одинцово 6157 17-06-2021 08:55:00 17-06-2021 09:55:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 09:20:00 17-06-2021 10:20:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-06-2021 09:41:00 17-06-2021 10:39:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-06-2021 10:06:00 17-06-2021 11:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 17-06-2021 11:58:00 17-06-2021 12:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-06-2021 12:04:00 17-06-2021 13:05:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-06-2021 12:35:00 17-06-2021 13:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-06-2021 13:43:00 17-06-2021 14:40:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-06-2021 13:55:00 17-06-2021 14:55:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 14:34:00 17-06-2021 15:35:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-06-2021 15:09:00 17-06-2021 16:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-06-2021 15:26:00 17-06-2021 16:25:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-06-2021 15:40:00 17-06-2021 16:35:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-06-2021 16:14:00 17-06-2021 17:10:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 16:22:00 17-06-2021 17:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-06-2021 16:52:00 17-06-2021 17:55:00
Дубна — Голицыно 6245 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 18:05:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-06-2021 17:23:00 17-06-2021 18:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 18:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-06-2021 18:45:00 17-06-2021 19:40:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 19:08:00 17-06-2021 20:10:00
Талдом — Голицыно 6269 17-06-2021 19:18:00 17-06-2021 20:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-06-2021 19:26:00 17-06-2021 20:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-06-2021 19:37:00 17-06-2021 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 17-06-2021 20:24:00 17-06-2021 21:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-06-2021 20:40:00 17-06-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 20:55:00 17-06-2021 21:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-06-2021 21:08:00 17-06-2021 22:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17-06-2021 21:52:00 17-06-2021 22:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 17-06-2021 22:15:00 17-06-2021 23:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 17-06-2021 22:25:00 17-06-2021 23:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 17-06-2021 23:38:00 18-06-2021 00:39:00

Расписание электричек Дегунино Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 17-06-2021 00:16:00 17-06-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 01:01:00 17-06-2021 02:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 17-06-2021 05:46:00 17-06-2021 06:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 17-06-2021 06:16:00 17-06-2021 07:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 17-06-2021 06:51:00 17-06-2021 07:55:00
Можайск — Дмитров 6118 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 08:14:00
Голицыно — Дубна 6120 17-06-2021 07:31:00 17-06-2021 08:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 08:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 17-06-2021 08:01:00 17-06-2021 09:01:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-06-2021 08:36:00 17-06-2021 09:34:00
Голицыно — Дмитров 6140 17-06-2021 09:06:00 17-06-2021 10:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 17-06-2021 09:31:00 17-06-2021 10:27:00
Голицыно — Вербилки 6164 17-06-2021 11:21:00 17-06-2021 12:19:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 12:06:00 17-06-2021 13:05:00
Одинцово — Дмитров 6178 17-06-2021 12:36:00 17-06-2021 13:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-06-2021 12:46:00 17-06-2021 13:47:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 13:46:00 17-06-2021 14:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 17-06-2021 14:01:00 17-06-2021 14:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 17-06-2021 14:31:00 17-06-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17-06-2021 14:46:00 17-06-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 17-06-2021 15:06:00 17-06-2021 16:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 17-06-2021 15:36:00 17-06-2021 16:35:00
Звенигород — Дубна 6206 17-06-2021 15:46:00 17-06-2021 16:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-06-2021 16:06:00 17-06-2021 17:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 17-06-2021 16:31:00 17-06-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17-06-2021 16:46:00 17-06-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-06-2021 17:01:00 17-06-2021 17:55:00
Голицыно — Дмитров 6224 17-06-2021 17:31:00 17-06-2021 18:28:00
Можайск — Дмитров 6230 17-06-2021 18:01:00 17-06-2021 18:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 19:07:00
Одинцово — Большая Волга 6232 17-06-2021 18:16:00 17-06-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-06-2021 18:36:00 17-06-2021 19:38:00
Голицыно — Дмитров 6242 17-06-2021 19:05:00 17-06-2021 20:05:00
Звенигород — Дмитров 6250 17-06-2021 19:36:00 17-06-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-06-2021 20:01:00 17-06-2021 20:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 17-06-2021 20:30:00 17-06-2021 21:31:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 20:46:00 17-06-2021 21:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-06-2021 21:46:00 17-06-2021 22:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-06-2021 22:31:00 17-06-2021 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 17-06-2021 22:45:00 17-06-2021 23:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17-06-2021 23:31:00 18-06-2021 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-11-2016 21:36:00
Большая Волга 24-11-2016 21:48:00 9 мин 24-11-2016 21:57:00 21 м
Карманово 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 5 м
119 км 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 3 м
Мельдино 24-11-2016 22:09:00 1 мин 24-11-2016 22:10:00 5 м
Темпы 24-11-2016 22:12:00 1 мин 24-11-2016 22:13:00 3 м
Запрудня 24-11-2016 22:20:00 1 мин 24-11-2016 22:21:00 8 м
Соревнование 24-11-2016 22:22:00 24-11-2016 22:22:00 1 м
Вербилки 24-11-2016 22:40:00 6 мин 24-11-2016 22:46:00 24 м
Орудьево 24-11-2016 22:54:00 1 мин 24-11-2016 22:55:00 9 м
75 км 24-11-2016 22:58:00 1 мин 24-11-2016 22:59:00 4 м
Каналстрой 24-11-2016 23:06:00 1 мин 24-11-2016 23:07:00 8 м
Дмитров 24-11-2016 23:12:00 1 мин 24-11-2016 23:13:00 6 м
Яхрома 24-11-2016 23:19:00 1 мин 24-11-2016 23:20:00 7 м
Турист 24-11-2016 23:24:00 1 мин 24-11-2016 23:25:00 5 м
Морозки 24-11-2016 23:28:00 1 мин 24-11-2016 23:29:00 4 м
Икша 24-11-2016 23:33:00 1 мин 24-11-2016 23:34:00 5 м
Трудовая 24-11-2016 23:35:00 24-11-2016 23:35:00 1 м
Катуар 24-11-2016 23:41:00 1 мин 24-11-2016 23:42:00 7 м
Некрасовская 24-11-2016 23:43:00 24-11-2016 23:43:00 1 м
Луговая 24-11-2016 23:47:00 1 мин 24-11-2016 23:48:00 5 м
Депо 24-11-2016 23:51:00 1 мин 24-11-2016 23:52:00 4 м
Лобня 24-11-2016 23:54:00 14 мин 25-11-2016 00:08:00 16 м
Шереметьевская 25-11-2016 00:11:00 1 мин 25-11-2016 00:12:00 4 м
Хлебниково 25-11-2016 00:14:00 1 мин 25-11-2016 00:15:00 3 м
Водники 25-11-2016 00:16:00 1 мин 25-11-2016 00:17:00 2 м
Долгопрудная 25-11-2016 00:19:00 1 мин 25-11-2016 00:20:00 3 м
Новодачная 25-11-2016 00:21:00 25-11-2016 00:21:00 1 м
Марк 25-11-2016 00:22:00 25-11-2016 00:22:00 1 м
Лианозово 25-11-2016 00:24:00 1 мин 25-11-2016 00:25:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 00:27:00 1 мин 25-11-2016 00:28:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 00:30:00 1 мин 25-11-2016 00:31:00 3 м
Окружная 25-11-2016 00:33:00 1 мин 25-11-2016 00:34:00 3 м
Тимирязевская 25-11-2016 00:37:00 1 мин 25-11-2016 00:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 00:44:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Турист и Дегунино на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Дегунино на карте:


Между станциями Турист и Дегунино курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search