ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турист Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Дегунино 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Турист и Дегунино за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Дегунино за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Турист Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:34 05:34
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:36 06:35
Дмитров — Можайск 6117 05:42 06:40
Дубна — Кубинка 1 6125 06:09 07:09
Дмитров — Одинцово 6129 06:22 07:25
Талдом — Голицыно 6131 06:38 07:35
Дмитров — Одинцово 6135 06:51 07:54
Дубна — Звенигород 6137 07:06 08:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:30 08:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:41 08:40
Талдом — Одинцово 6147 08:05 09:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:13 09:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:44 09:40
Дмитров — Одинцово 6157 08:53 09:55
Дубна — Можайск 6391/6161 09:20 10:20
Дмитров — Голицыно 6165 09:40 10:39
Дмитров — Голицыно 6167 10:04 11:05
Дубна — Кубинка 1 6177 11:17 12:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:53 12:50
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:02 13:05
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:35 13:36
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:20 14:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:42 14:40
Дмитров — Голицыно 6203 13:53 14:55
Дмитров — Дорохово 6209 14:34 15:35
Дмитров — Голицыно 6217 15:09 16:10
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:23 16:25
Большая Волга — Голицыно 6223 15:38 16:34
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:14 17:10
Дмитров — Бородино 6237 16:20 17:20
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:52 17:55
Дубна — Голицыно 6245 17:04 18:05
Дмитров — Голицыно 6249 17:21 18:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:42 18:40
Дмитров — Дорохово 6259 18:24 19:25
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:45 19:40
Дмитров — Бородино 6267 19:06 20:10
Талдом — Голицыно 6269 19:18 20:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:26 20:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:36 20:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:21 21:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:40 21:40
Дмитров — Бородино 6281 20:52 21:55
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:07 22:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:52 22:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:25 23:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:02 00:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:36 00:39

Расписание электричек Дегунино Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:16 01:18
Бородино — Дмитров 6302 01:01 02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:41 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:39 06:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:16 07:14
Звенигород — Дубна 6106 06:31 07:23
Можайск — Дмитров 6118 07:15 08:14
Голицыно — Дубна 6120 07:31 08:26
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:36 08:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:46 08:46
Голицыно — Дмитров 6126 08:01 09:01
Голицыно — Дмитров 6140 09:06 10:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:31 10:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:46 10:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:01 11:01
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:51 11:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:01 12:53
Можайск — Дмитров 6174 12:06 13:05
Одинцово — Дмитров 6178 12:36 13:35
Звенигород — Дмитров 6180 12:46 13:47
Бородино — Дмитров 6186 13:35 14:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:01 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:31 15:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:46 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:06 16:05
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:16 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:36 16:35
Звенигород — Дубна 6206 15:46 16:46
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16:06 17:05
Голицыно — Дмитров 6214 16:31 17:31
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:46 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:01 17:55
Голицыно — Дмитров 6224 17:31 18:28
Можайск — Дмитров 6230 18:01 18:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:06 19:07
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:16 19:15
Звенигород — Дмитров 6234 18:36 19:38
Голицыно — Дмитров 6242 19:05 20:05
Звенигород — Дмитров 6250 19:36 20:36
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:01 20:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:30 21:31
Бородино — Дмитров 6264 20:46 21:46
Можайск — Талдом 6270/6374 21:46 22:46
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:31 23:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:45 23:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:31 00:27

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21:36
Большая Волга 21:48 9 мин 21:57 21 м
Карманово 22:01 1 мин 22:02 5 м
119 км 22:04 1 мин 22:05 3 м
Мельдино 22:09 1 мин 22:10 5 м
Темпы 22:12 1 мин 22:13 3 м
Запрудня 22:20 1 мин 22:21 8 м
Соревнование 22:22 22:22 1 м
Вербилки 22:40 6 мин 22:46 24 м
Орудьево 22:54 1 мин 22:55 9 м
75 км 22:58 1 мин 22:59 4 м
Каналстрой 23:06 1 мин 23:07 8 м
Дмитров 23:12 1 мин 23:13 6 м
Яхрома 23:19 1 мин 23:20 7 м
Турист 23:24 1 мин 23:25 5 м
Морозки 23:28 1 мин 23:29 4 м
Икша 23:33 1 мин 23:34 5 м
Трудовая 23:35 23:35 1 м
Катуар 23:41 1 мин 23:42 7 м
Некрасовская 23:43 23:43 1 м
Луговая 23:47 1 мин 23:48 5 м
Депо 23:51 1 мин 23:52 4 м
Лобня 23:54 14 мин 00:08 16 м
Шереметьевская 00:11 1 мин 00:12 4 м
Хлебниково 00:14 1 мин 00:15 3 м
Водники 00:16 1 мин 00:17 2 м
Долгопрудная 00:19 1 мин 00:20 3 м
Новодачная 00:21 00:21 1 м
Марк 00:22 00:22 1 м
Лианозово 00:24 1 мин 00:25 3 м
Бескудниково 00:27 1 мин 00:28 3 м
Дегунино 00:30 1 мин 00:31 3 м
Окружная 00:33 1 мин 00:34 3 м
Тимирязевская 00:37 1 мин 00:38 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:44 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Турист и Дегунино на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Дегунино на карте:


Между станциями Турист и Дегунино курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6043 Жёлтиково — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Дмитров — Одинцово
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search