ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Турист Большая волга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Турист Большая волга 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Турист и Большая волга за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Турист и Большая волга за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Турист Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6106 25-06-2021 08:27:00 25-06-2021 09:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-06-2021 15:31:00 25-06-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 25-06-2021 16:47:00 25-06-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 25-06-2021 17:47:00 25-06-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 25-06-2021 19:16:00 25-06-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-06-2021 20:57:00 25-06-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-06-2021 23:31:00 26-06-2021 00:58:00

Расписание электричек Большая волга Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 25-06-2021 04:50:00 25-06-2021 06:09:00
Дубна — Звенигород 6137 25-06-2021 05:50:00 25-06-2021 07:05:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-06-2021 07:51:00 25-06-2021 09:19:00
Дубна — Голицыно 6245 25-06-2021 15:34:00 25-06-2021 17:03:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-06-2021 18:11:00 25-06-2021 19:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-06-2021 19:10:00 25-06-2021 20:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 25-06-2021 20:58:00 25-06-2021 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Турист и Большая волга на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Турист Большая волга на карте:


Между станциями Турист и Большая волга курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search