Электричка Турийск Ульвовек: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
45
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Турийск и Ульвовек за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Турийск и Ульвовек за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Турийск Ульвовек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Львов-Пасс.605520-11-2017 09:23:0020-11-2017 11:13:00
Ковель — Червоноград630320-11-2017 14:24:0020-11-2017 15:55:00
Ковель — Червоноград630720-11-2017 21:29:0020-11-2017 23:23:00

Расписание электричек Ульвовек Турийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Червоноград — Ковель630220-11-2017 04:27:0020-11-2017 06:03:00
Червоноград — Ковель630620-11-2017 17:22:0020-11-2017 19:10:00
Львов-Пасс. — Ковель605420-11-2017 21:07:0020-11-2017 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Червоноград (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::31-05-2017 20:55:00
Фасты31-05-2017 21:01:001 мин31-05-2017 21:02:007 м
Люблинец-Волынский31-05-2017 21:11:001 мин31-05-2017 21:12:0010 м
Ружин31-05-2017 21:19:001 мин31-05-2017 21:20:008 м
Турийск31-05-2017 21:28:001 мин31-05-2017 21:29:009 м
Обенижи31-05-2017 21:37:001 мин31-05-2017 21:38:009 м
Туропин31-05-2017 21:44:001 мин31-05-2017 21:45:007 м
Овадно31-05-2017 21:56:009 мин31-05-2017 22:05:0020 м
Владимир-Волынский31-05-2017 22:19:004 мин31-05-2017 22:23:0018 м
Бубнов31-05-2017 22:37:001 мин31-05-2017 22:38:0015 м
Яневичи31-05-2017 22:45:001 мин31-05-2017 22:46:008 м
Иваничи31-05-2017 22:56:004 мин31-05-2017 23:00:0014 м
Ромош31-05-2017 23:08:001 мин31-05-2017 23:09:009 м
Ульвовек31-05-2017 23:18:001 мин31-05-2017 23:19:0010 м
Трудолюбовка31-05-2017 23:26:001 мин31-05-2017 23:27:008 м
Сокаль31-05-2017 23:37:0012 мин31-05-2017 23:49:0022 м
Завышень31-05-2017 23:50:0031-05-2017 23:50:001 м
Червоноград01-06-2017 00:02:00— ::12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6307 Ковель — Червоноград. Время в пути между станциями Турийск и Ульвовек на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Турийск Ульвовек на карте:


Между станциями Турийск и Ульвовек курсируют следующие электрички:
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6303 Ковель — Червоноград
6307 Ковель — Червоноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search