Электричка Турийск Ульвовек: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
25
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Турийск и Ульвовек за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Турийск и Ульвовек за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Турийск Ульвовек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Львов-Пасс. 6055 24-09-2017 09:23:00 24-09-2017 11:10:00
Ковель — Червоноград 6303 24-09-2017 14:24:00 24-09-2017 15:55:00
Ковель — Червоноград 6307 24-09-2017 21:29:00 24-09-2017 23:23:00

Расписание электричек Ульвовек Турийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Червоноград — Ковель 6302 24-09-2017 04:27:00 24-09-2017 06:03:00
Червоноград — Ковель 6306 24-09-2017 17:22:00 24-09-2017 19:10:00
Львов-Пасс. — Ковель 6054 24-09-2017 21:07:00 24-09-2017 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Червоноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 31-05-2017 20:55:00
Фасты 31-05-2017 21:01:00 1 мин 31-05-2017 21:02:00 7 м
Люблинец-Волынский 31-05-2017 21:11:00 1 мин 31-05-2017 21:12:00 10 м
Ружин 31-05-2017 21:19:00 1 мин 31-05-2017 21:20:00 8 м
Турийск 31-05-2017 21:28:00 1 мин 31-05-2017 21:29:00 9 м
Обенижи 31-05-2017 21:37:00 1 мин 31-05-2017 21:38:00 9 м
Туропин 31-05-2017 21:44:00 1 мин 31-05-2017 21:45:00 7 м
Овадно 31-05-2017 21:56:00 9 мин 31-05-2017 22:05:00 20 м
Владимир-Волынский 31-05-2017 22:19:00 4 мин 31-05-2017 22:23:00 18 м
Бубнов 31-05-2017 22:37:00 1 мин 31-05-2017 22:38:00 15 м
Яневичи 31-05-2017 22:45:00 1 мин 31-05-2017 22:46:00 8 м
Иваничи 31-05-2017 22:56:00 4 мин 31-05-2017 23:00:00 14 м
Ромош 31-05-2017 23:08:00 1 мин 31-05-2017 23:09:00 9 м
Ульвовек 31-05-2017 23:18:00 1 мин 31-05-2017 23:19:00 10 м
Трудолюбовка 31-05-2017 23:26:00 1 мин 31-05-2017 23:27:00 8 м
Сокаль 31-05-2017 23:37:00 12 мин 31-05-2017 23:49:00 22 м
Завышень 31-05-2017 23:50:00 31-05-2017 23:50:00 1 м
Червоноград 01-06-2017 00:02:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6307 Ковель — Червоноград. Время в пути между станциями Турийск и Ульвовек на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Турийск Ульвовек на карте:


Между станциями Турийск и Ульвовек курсируют следующие электрички:
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6303 Ковель — Червоноград
6307 Ковель — Червоноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search