Электричка Турийск Овадно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Турийск Овадно 27,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Турийск и Овадно за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055, которая пройдет расстояние между станциями Турийск и Овадно за 28 мин.

Расписание электричек Турийск Овадно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Изов630124-06-2018 06:04:0024-06-2018 06:29:00
Ковель — Львов-Пасс.605524-06-2018 09:24:0024-06-2018 09:52:00
Ковель — Червоноград630324-06-2018 14:22:0024-06-2018 14:47:00
Ковель — Изов630524-06-2018 17:38:0024-06-2018 18:03:00
Ковель — Червоноград630724-06-2018 21:34:0024-06-2018 22:01:00

Расписание электричек Овадно Турийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Червоноград — Ковель630224-06-2018 05:37:0024-06-2018 06:03:00
Изов — Ковель630424-06-2018 10:37:0024-06-2018 11:03:00
Червоноград — Ковель630624-06-2018 18:39:0024-06-2018 19:06:00
Изов — Ковель630824-06-2018 22:04:0024-06-2018 22:30:00
Львов-Пасс. — Ковель605424-06-2018 22:39:0024-06-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Львов-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::30-04-2017 08:48:00
Фасты30-04-2017 08:54:001 мин30-04-2017 08:55:007 м
Люблинец-Волынский30-04-2017 09:04:001 мин30-04-2017 09:05:0010 м
Ружин30-04-2017 09:12:001 мин30-04-2017 09:13:008 м
Турийск30-04-2017 09:22:001 мин30-04-2017 09:23:0010 м
Обенижи30-04-2017 09:31:001 мин30-04-2017 09:32:009 м
Туропин30-04-2017 09:38:001 мин30-04-2017 09:39:007 м
Овадно30-04-2017 09:51:001 мин30-04-2017 09:52:0013 м
Владимир-Волынский30-04-2017 10:07:006 мин30-04-2017 10:13:0021 м
Бубнов30-04-2017 10:26:001 мин30-04-2017 10:27:0014 м
Яневичи30-04-2017 10:35:001 мин30-04-2017 10:36:009 м
Иваничи30-04-2017 10:46:006 мин30-04-2017 10:52:0016 м
Ромош30-04-2017 11:01:001 мин30-04-2017 11:02:0010 м
Ульвовек30-04-2017 11:10:001 мин30-04-2017 11:11:009 м
Трудолюбовка30-04-2017 11:19:001 мин30-04-2017 11:20:009 м
Сокаль30-04-2017 11:33:0012 мин30-04-2017 11:45:0025 м
Завышень30-04-2017 11:46:0030-04-2017 11:46:001 м
Червоноград30-04-2017 11:55:0015 мин30-04-2017 12:10:0024 м
Горняк30-04-2017 12:21:001 мин30-04-2017 12:22:0012 м
Сосновка30-04-2017 12:33:001 мин30-04-2017 12:34:0012 м
Стрыханка30-04-2017 12:42:001 мин30-04-2017 12:43:009 м
Добротвор30-04-2017 12:52:001 мин30-04-2017 12:53:0010 м
Батятыче30-04-2017 13:03:001 мин30-04-2017 13:04:0011 м
Сапежанка30-04-2017 13:11:002 мин30-04-2017 13:13:009 м
Новый Став30-04-2017 13:18:001 мин30-04-2017 13:19:006 м
Колодно30-04-2017 13:29:001 мин30-04-2017 13:30:0011 м
Руданьцы30-04-2017 13:38:001 мин30-04-2017 13:39:009 м
Запытов30-04-2017 13:48:001 мин30-04-2017 13:49:0010 м
Дубляны-Львовские30-04-2017 14:05:002 мин30-04-2017 14:07:0018 м
Подзамче30-04-2017 14:20:003 мин30-04-2017 14:23:0016 м
Львов-Пасс.30-04-2017 14:35:00— ::12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6055 Ковель — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Турийск и Овадно на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Турийск Овадно на карте:


Между станциями Турийск и Овадно курсируют следующие электрички:
6301 Ковель — Изов
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6303 Ковель — Червоноград
6305 Ковель — Изов
6307 Ковель — Червоноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search