ss x
ss x
x

Электричка Турийск Иваничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Турийск и Иваничи за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Турийск и Иваничи за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Турийск Иваничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Львов-Пасс.605521-08-2018 09:24:0021-08-2018 10:51:00
Ковель — Червоноград630321-08-2018 14:22:0021-08-2018 15:36:00
Ковель — Червоноград630721-08-2018 21:34:0021-08-2018 22:59:00

Расписание электричек Иваничи Турийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Червоноград — Ковель630221-08-2018 04:47:0021-08-2018 06:03:00
Червоноград — Ковель630621-08-2018 17:43:0021-08-2018 19:06:00
Львов-Пасс. — Ковель605421-08-2018 21:34:0021-08-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Червоноград (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::31-05-2017 20:55:00
Фасты31-05-2017 21:01:001 мин31-05-2017 21:02:007 м
Люблинец-Волынский31-05-2017 21:11:001 мин31-05-2017 21:12:0010 м
Ружин31-05-2017 21:19:001 мин31-05-2017 21:20:008 м
Турийск31-05-2017 21:28:001 мин31-05-2017 21:29:009 м
Обенижи31-05-2017 21:37:001 мин31-05-2017 21:38:009 м
Туропин31-05-2017 21:44:001 мин31-05-2017 21:45:007 м
Овадно31-05-2017 21:56:009 мин31-05-2017 22:05:0020 м
Владимир-Волынский31-05-2017 22:19:004 мин31-05-2017 22:23:0018 м
Бубнов31-05-2017 22:37:001 мин31-05-2017 22:38:0015 м
Яневичи31-05-2017 22:45:001 мин31-05-2017 22:46:008 м
Иваничи31-05-2017 22:56:004 мин31-05-2017 23:00:0014 м
Ромош31-05-2017 23:08:001 мин31-05-2017 23:09:009 м
Ульвовек31-05-2017 23:18:001 мин31-05-2017 23:19:0010 м
Трудолюбовка31-05-2017 23:26:001 мин31-05-2017 23:27:008 м
Сокаль31-05-2017 23:37:0012 мин31-05-2017 23:49:0022 м
Завышень31-05-2017 23:50:0031-05-2017 23:50:001 м
Червоноград01-06-2017 00:02:00— ::12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6307 Ковель — Червоноград. Время в пути между станциями Турийск и Иваничи на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Турийск Иваничи на карте:


Между станциями Турийск и Иваничи курсируют следующие электрички:
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6303 Ковель — Червоноград
6307 Ковель — Червоноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search