Электричка Турийск Иваничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
33
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Турийск и Иваничи за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Турийск и Иваничи за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Турийск Иваничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Львов-Пасс. 6055 20-01-2018 09:24:00 20-01-2018 10:51:00
Ковель — Червоноград 6303 20-01-2018 14:22:00 20-01-2018 15:36:00
Ковель — Червоноград 6307 20-01-2018 21:29:00 20-01-2018 22:59:00

Расписание электричек Иваничи Турийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Червоноград — Ковель 6302 20-01-2018 04:47:00 20-01-2018 06:03:00
Червоноград — Ковель 6306 20-01-2018 17:43:00 20-01-2018 19:09:00
Львов-Пасс. — Ковель 6054 20-01-2018 21:34:00 20-01-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Червоноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 31-05-2017 20:55:00
Фасты 31-05-2017 21:01:00 1 мин 31-05-2017 21:02:00 7 м
Люблинец-Волынский 31-05-2017 21:11:00 1 мин 31-05-2017 21:12:00 10 м
Ружин 31-05-2017 21:19:00 1 мин 31-05-2017 21:20:00 8 м
Турийск 31-05-2017 21:28:00 1 мин 31-05-2017 21:29:00 9 м
Обенижи 31-05-2017 21:37:00 1 мин 31-05-2017 21:38:00 9 м
Туропин 31-05-2017 21:44:00 1 мин 31-05-2017 21:45:00 7 м
Овадно 31-05-2017 21:56:00 9 мин 31-05-2017 22:05:00 20 м
Владимир-Волынский 31-05-2017 22:19:00 4 мин 31-05-2017 22:23:00 18 м
Бубнов 31-05-2017 22:37:00 1 мин 31-05-2017 22:38:00 15 м
Яневичи 31-05-2017 22:45:00 1 мин 31-05-2017 22:46:00 8 м
Иваничи 31-05-2017 22:56:00 4 мин 31-05-2017 23:00:00 14 м
Ромош 31-05-2017 23:08:00 1 мин 31-05-2017 23:09:00 9 м
Ульвовек 31-05-2017 23:18:00 1 мин 31-05-2017 23:19:00 10 м
Трудолюбовка 31-05-2017 23:26:00 1 мин 31-05-2017 23:27:00 8 м
Сокаль 31-05-2017 23:37:00 12 мин 31-05-2017 23:49:00 22 м
Завышень 31-05-2017 23:50:00 31-05-2017 23:50:00 1 м
Червоноград 01-06-2017 00:02:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6307 Ковель — Червоноград. Время в пути между станциями Турийск и Иваничи на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Турийск Иваничи на карте:


Между станциями Турийск и Иваничи курсируют следующие электрички:
6055 Ковель — Львов-Пасс.
6303 Ковель — Червоноград
6307 Ковель — Червоноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search