ss x
x

Электричка Тургеневка Тунгуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тургеневка Тунгуз 70,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Тургеневка и Тунгуз за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Тургеневка и Тунгуз за 54 мин.

Расписание электричек Тургеневка Тунгуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 27-10-2020 06:35:00 27-10-2020 07:28:00
Самара — Похвистнево 6510 27-10-2020 10:12:00 27-10-2020 11:05:00
Самара — Похвистнево 6520 27-10-2020 16:37:00 27-10-2020 17:30:00
Самара — Похвистнево 6528 27-10-2020 20:45:00 27-10-2020 21:38:00

Расписание электричек Тунгуз Тургеневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 07:28:00
Похвистнево — Самара 6503 27-10-2020 11:47:00 27-10-2020 12:45:00
Похвистнево — Самара 6509 27-10-2020 16:53:00 27-10-2020 17:51:00
Похвистнево — Самара 6519 27-10-2020 19:33:00 27-10-2020 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 27-03-2017 15:23:00
Школьная 27-03-2017 15:25:00 1 мин 27-03-2017 15:26:00 3 м
Речная 27-03-2017 15:28:00 1 мин 27-03-2017 15:29:00 3 м
Толевая 27-03-2017 15:32:00 1 мин 27-03-2017 15:33:00 4 м
Киркомбинат 27-03-2017 15:35:00 1 мин 27-03-2017 15:36:00 3 м
Стахановская 27-03-2017 15:39:00 1 мин 27-03-2017 15:40:00 4 м
Безымянка 27-03-2017 15:41:00 1 мин 27-03-2017 15:42:00 2 м
Пятилетка 27-03-2017 15:44:00 1 мин 27-03-2017 15:45:00 3 м
Мирная 27-03-2017 15:48:00 1 мин 27-03-2017 15:49:00 4 м
Зубчаниновка 27-03-2017 15:53:00 1 мин 27-03-2017 15:54:00 5 м
Смышляевка 27-03-2017 15:58:00 1 мин 27-03-2017 15:59:00 5 м
Энергетик 27-03-2017 16:02:00 1 мин 27-03-2017 16:03:00 4 м
Алексеевская 27-03-2017 16:08:00 1 мин 27-03-2017 16:09:00 6 м
Советы 27-03-2017 16:11:00 1 мин 27-03-2017 16:12:00 3 м
Кинель 27-03-2017 16:20:00 1 мин 27-03-2017 16:21:00 9 м
1144 км 27-03-2017 16:26:00 1 мин 27-03-2017 16:27:00 6 м
Язевка 27-03-2017 16:29:00 1 мин 27-03-2017 16:30:00 3 м
Тургеневка 27-03-2017 16:37:00 1 мин 27-03-2017 16:38:00 8 м
1161 км 27-03-2017 16:44:00 1 мин 27-03-2017 16:45:00 7 м
Георгиевка 27-03-2017 16:49:00 1 мин 27-03-2017 16:50:00 5 м
1169 км 27-03-2017 16:54:00 1 мин 27-03-2017 16:55:00 5 м
Кротовка 27-03-2017 17:00:00 1 мин 27-03-2017 17:01:00 6 м
Новоотрадная 27-03-2017 17:11:00 1 мин 27-03-2017 17:12:00 11 м
Алтуховка 27-03-2017 17:16:00 1 мин 27-03-2017 17:17:00 5 м
Толкай 27-03-2017 17:24:00 1 мин 27-03-2017 17:25:00 8 м
Тунгуз 27-03-2017 17:32:00 1 мин 27-03-2017 17:33:00 8 м
1226 км 27-03-2017 17:39:00 1 мин 27-03-2017 17:40:00 7 м
Подбельская 27-03-2017 17:47:00 1 мин 27-03-2017 17:48:00 8 м
1239 км 27-03-2017 17:53:00 1 мин 27-03-2017 17:54:00 6 м
Аверкино 27-03-2017 17:56:00 1 мин 27-03-2017 17:57:00 3 м
Муравка 27-03-2017 18:02:00 1 мин 27-03-2017 18:03:00 6 м
Похвистнево 27-03-2017 18:12:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Тургеневка и Тунгуз на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Тургеневка Тунгуз на карте:


Между станциями Тургеневка и Тунгуз курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search