ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тургеневка Толкай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тургеневка Толкай 55,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Тургеневка и Толкай за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Тургеневка и Толкай за 45 мин.

Расписание электричек Тургеневка Толкай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 06:23 07:08
Самара — Похвистнево 6510 10:11 10:55
Самара — Похвистнево 6520 16:38 17:22
Самара — Похвистнево 6528 20:41 21:25

Расписание электричек Толкай Тургеневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 06:38 07:27
Похвистнево — Самара 6503 11:56 12:45
Похвистнево — Самара 6509 16:48 17:37
Похвистнево — Самара 6519 19:35 20:24

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 05:19
Школьная 05:20 1 мин 05:21 2 м
Речная 05:23 1 мин 05:24 3 м
Толевая 05:28 1 мин 05:29 5 м
Киркомбинат 05:31 1 мин 05:32 3 м
Стахановская 05:35 1 мин 05:36 4 м
Безымянка 05:38 1 мин 05:39 3 м
Пятилетка 05:41 1 мин 05:42 3 м
Мирная 05:45 1 мин 05:46 4 м
Зубчаниновка 05:50 1 мин 05:51 5 м
Смышляевка 05:55 1 мин 05:56 5 м
Энергетик 05:59 1 мин 06:00 4 м
Алексеевская 06:05 1 мин 06:06 6 м
Советы 06:08 1 мин 06:09 3 м
Кинель 06:16 1 мин 06:17 8 м
1144 км 06:22 1 мин 06:23 6 м
Язевка 06:25 1 мин 06:26 3 м
Тургеневка 06:33 1 мин 06:34 8 м
1161 км 06:39 1 мин 06:40 6 м
Георгиевка 06:44 1 мин 06:45 5 м
1169 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Кротовка 06:55 1 мин 06:56 6 м
Новоотрадная 07:06 1 мин 07:07 11 м
Алтуховка 07:11 1 мин 07:12 5 м
Толкай 07:19 1 мин 07:20 8 м
Тунгуз 07:27 1 мин 07:28 8 м
1226 км 07:34 1 мин 07:35 7 м
Подбельская 07:42 1 мин 07:43 8 м
1239 км 07:48 1 мин 07:49 6 м
Аверкино 07:51 1 мин 07:52 3 м
Муравка 07:57 1 мин 07:58 6 м
Похвистнево 08:07 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Тургеневка и Толкай на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Тургеневка Толкай на карте:

Между станциями Тургеневка и Толкай курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search