ss x
x

Электричка Тургеневка Киркомбинат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тургеневка Киркомбинат 2 791 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Тургеневка и Киркомбинат за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Тургеневка и Киркомбинат за 1 ч.

Расписание электричек Тургеневка Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 10-05-2021 06:18:00 10-05-2021 07:19:00
Похвистнево — Самара 6527 10-05-2021 07:31:00 10-05-2021 08:28:00
Похвистнево — Самара 6503 10-05-2021 13:09:00 10-05-2021 14:08:00
Новоотрадная — Самара 6509 10-05-2021 17:53:00 10-05-2021 18:50:00
Похвистнево — Самара 6519 10-05-2021 20:34:00 10-05-2021 21:30:00

Расписание электричек Киркомбинат Тургеневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 10-05-2021 05:33:00 10-05-2021 06:31:00
Самара — Новоотрадная 6510 10-05-2021 09:10:00 10-05-2021 10:07:00
Самара — Похвистнево 6520 10-05-2021 15:35:00 10-05-2021 16:32:00
Самара — Новоотрадная 6524 10-05-2021 17:55:00 10-05-2021 18:52:00
Самара — Похвистнево 6528 10-05-2021 19:43:00 10-05-2021 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 10-11-2016 05:48:00
Кротовка 10-11-2016 05:59:00 1 мин 10-11-2016 06:00:00 12 м
1169 км 10-11-2016 06:04:00 1 мин 10-11-2016 06:05:00 5 м
Георгиевка 10-11-2016 06:10:00 1 мин 10-11-2016 06:11:00 6 м
1161 км 10-11-2016 06:14:00 1 мин 10-11-2016 06:15:00 4 м
Тургеневка 10-11-2016 06:21:00 1 мин 10-11-2016 06:22:00 7 м
Язевка 10-11-2016 06:28:00 1 мин 10-11-2016 06:29:00 7 м
1144 км 10-11-2016 06:31:00 1 мин 10-11-2016 06:32:00 3 м
Кинель 10-11-2016 06:38:00 1 мин 10-11-2016 06:39:00 7 м
Советы 10-11-2016 06:44:00 1 мин 10-11-2016 06:45:00 6 м
Алексеевская 10-11-2016 06:49:00 1 мин 10-11-2016 06:50:00 5 м
Энергетик 10-11-2016 06:54:00 1 мин 10-11-2016 06:55:00 5 м
Смышляевка 10-11-2016 06:59:00 1 мин 10-11-2016 07:00:00 5 м
Зубчаниновка 10-11-2016 07:03:00 1 мин 10-11-2016 07:04:00 4 м
Мирная 10-11-2016 07:09:00 1 мин 10-11-2016 07:10:00 6 м
Пятилетка 10-11-2016 07:13:00 1 мин 10-11-2016 07:14:00 4 м
Безымянка 10-11-2016 07:16:00 1 мин 10-11-2016 07:17:00 3 м
Стахановская 10-11-2016 07:19:00 1 мин 10-11-2016 07:20:00 3 м
Киркомбинат 10-11-2016 07:22:00 1 мин 10-11-2016 07:23:00 3 м
Толевая 10-11-2016 07:26:00 1 мин 10-11-2016 07:27:00 4 м
Речная 10-11-2016 07:29:00 1 мин 10-11-2016 07:30:00 3 м
Школьная 10-11-2016 07:32:00 1 мин 10-11-2016 07:33:00 3 м
Самара 10-11-2016 07:36:00 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Тургеневка и Киркомбинат на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Тургеневка Киркомбинат на карте:


Между станциями Тургеневка и Киркомбинат курсируют следующие электрички:
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search