ss x
ss x
x

Электричка Тунгуз Подбельская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тунгуз Подбельская 1 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Тунгуз и Подбельская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Тунгуз и Подбельская за 14 мин.

Расписание электричек Тунгуз Подбельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650417-07-2018 07:29:0017-07-2018 07:45:00
Самара — Похвистнево651017-07-2018 11:06:0017-07-2018 11:22:00
Самара — Похвистнево652017-07-2018 17:32:0017-07-2018 17:48:00
Самара — Похвистнево652817-07-2018 21:39:0017-07-2018 21:55:00

Расписание электричек Подбельская Тунгуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Похвистнево — Самара652717-07-2018 04:16:0017-07-2018 04:27:00
Похвистнево — Самара650317-07-2018 11:38:0017-07-2018 11:49:00
Похвистнево — Самара650917-07-2018 16:41:0017-07-2018 16:52:00
Похвистнево — Самара651917-07-2018 19:21:0017-07-2018 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::21-02-2017 05:20:00
Школьная21-02-2017 05:22:001 мин21-02-2017 05:23:003 м
Речная21-02-2017 05:25:001 мин21-02-2017 05:26:003 м
Толевая21-02-2017 05:29:001 мин21-02-2017 05:30:004 м
Киркомбинат21-02-2017 05:32:001 мин21-02-2017 05:33:003 м
Стахановская21-02-2017 05:36:001 мин21-02-2017 05:37:004 м
Безымянка21-02-2017 05:38:001 мин21-02-2017 05:39:002 м
Пятилетка21-02-2017 05:41:001 мин21-02-2017 05:42:003 м
Мирная21-02-2017 05:45:001 мин21-02-2017 05:46:004 м
Зубчаниновка21-02-2017 05:50:001 мин21-02-2017 05:51:005 м
Смышляевка21-02-2017 05:55:001 мин21-02-2017 05:56:005 м
Энергетик21-02-2017 05:59:001 мин21-02-2017 06:00:004 м
Алексеевская21-02-2017 06:05:001 мин21-02-2017 06:06:006 м
Советы21-02-2017 06:08:001 мин21-02-2017 06:09:003 м
Кинель21-02-2017 06:17:001 мин21-02-2017 06:18:009 м
1144 км21-02-2017 06:23:001 мин21-02-2017 06:24:006 м
Язевка21-02-2017 06:26:001 мин21-02-2017 06:27:003 м
Тургеневка21-02-2017 06:34:001 мин21-02-2017 06:35:008 м
1161 км21-02-2017 06:40:001 мин21-02-2017 06:41:006 м
Георгиевка21-02-2017 06:45:001 мин21-02-2017 06:46:005 м
1169 км21-02-2017 06:50:001 мин21-02-2017 06:51:005 м
Кротовка21-02-2017 06:56:001 мин21-02-2017 06:57:006 м
Новоотрадная21-02-2017 07:07:001 мин21-02-2017 07:08:0011 м
Алтуховка21-02-2017 07:11:001 мин21-02-2017 07:12:004 м
Толкай21-02-2017 07:20:001 мин21-02-2017 07:21:009 м
Тунгуз21-02-2017 07:28:001 мин21-02-2017 07:29:008 м
1226 км21-02-2017 07:35:001 мин21-02-2017 07:36:007 м
Подбельская21-02-2017 07:43:001 мин21-02-2017 07:44:008 м
1239 км21-02-2017 07:49:001 мин21-02-2017 07:50:006 м
Аверкино21-02-2017 07:52:001 мин21-02-2017 07:53:003 м
Муравка21-02-2017 07:58:001 мин21-02-2017 07:59:006 м
Похвистнево21-02-2017 08:08:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Тунгуз и Подбельская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Тунгуз Подбельская на карте:


Между станциями Тунгуз и Подбельская курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search