ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тулун Нижнеудинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тулун Нижнеудинск 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407, проходит расстояние между станциями Тулун и Нижнеудинск за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Тулун и Нижнеудинск за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Тулун Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Нижнеудинск 6405 07:10 09:30
Тулун — Тайшет 6407/6403 14:45 17:05

Расписание электричек Нижнеудинск Тулун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тулун 6406 09:15 11:36
Нижнеудинск — Тулун 6408 17:21 19:43

Остановки и станции по маршруту следования Тулун — Нижнеудинск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тулун — :: 07:05
Кирово 07:10 1 мин 07:11 6 м
Котик 07:15 1 мин 07:16 5 м
4784 км 07:20 1 мин 07:21 5 м
Утай 07:27 1 мин 07:28 7 м
4768 км 07:39 1 мин 07:40 12 м
Будагово 07:46 1 мин 07:47 7 м
Варяг 07:58 1 мин 07:59 12 м
4746 км 08:04 1 мин 08:05 6 м
Шеберта 08:09 1 мин 08:10 5 м
Вершина 08:13 1 мин 08:14 4 м
4737 км 08:19 1 мин 08:20 6 м
Худоеланская 08:31 1 мин 08:32 12 м
Кадуй 08:44 1 мин 08:45 13 м
4709 км 08:52 1 мин 08:53 8 м
Хингуй 08:59 1 мин 09:00 7 м
Уда-2 09:12 1 мин 09:13 13 м
Рубахино 09:17 1 мин 09:18 5 м
Нижнеудинск 09:28 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6405 Тулун — Нижнеудинск. Время в пути между станциями Тулун и Нижнеудинск на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Тулун Нижнеудинск на карте:

Между станциями Тулун и Нижнеудинск курсируют следующие электрички:
6405 Тулун — Нижнеудинск
6407 Тулун — Нижнеудинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елизавета:

    Билеты дорогие очень ((( ездить не хочиться никуда.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search