ss x
x

Электричка Тулун Нижнеудинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тулун Нижнеудинск 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407, проходит расстояние между станциями Тулун и Нижнеудинск за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Тулун и Нижнеудинск за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Тулун Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Нижнеудинск 6405 21-10-2018 07:41:00 21-10-2018 10:02:00
Тулун — Нижнеудинск 6407 21-10-2018 14:44:00 21-10-2018 17:05:00

Расписание электричек Нижнеудинск Тулун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тулун 6406 21-10-2018 08:00:00 21-10-2018 10:23:00
Нижнеудинск — Тулун 6408 21-10-2018 17:31:00 21-10-2018 19:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Тулун — Нижнеудинск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тулун — :: 24-11-2016 07:05:00
Кирово 24-11-2016 07:10:00 1 мин 24-11-2016 07:11:00 6 м
Котик 24-11-2016 07:15:00 1 мин 24-11-2016 07:16:00 5 м
4784 км 24-11-2016 07:20:00 1 мин 24-11-2016 07:21:00 5 м
Утай 24-11-2016 07:27:00 1 мин 24-11-2016 07:28:00 7 м
4768 км 24-11-2016 07:39:00 1 мин 24-11-2016 07:40:00 12 м
Будагово 24-11-2016 07:46:00 1 мин 24-11-2016 07:47:00 7 м
Варяг 24-11-2016 07:58:00 1 мин 24-11-2016 07:59:00 12 м
4746 км 24-11-2016 08:04:00 1 мин 24-11-2016 08:05:00 6 м
Шеберта 24-11-2016 08:09:00 1 мин 24-11-2016 08:10:00 5 м
Вершина 24-11-2016 08:13:00 1 мин 24-11-2016 08:14:00 4 м
4737 км 24-11-2016 08:19:00 1 мин 24-11-2016 08:20:00 6 м
Худоеланская 24-11-2016 08:31:00 1 мин 24-11-2016 08:32:00 12 м
Кадуй 24-11-2016 08:44:00 1 мин 24-11-2016 08:45:00 13 м
4709 км 24-11-2016 08:52:00 1 мин 24-11-2016 08:53:00 8 м
Хингуй 24-11-2016 08:59:00 1 мин 24-11-2016 09:00:00 7 м
Уда-2 24-11-2016 09:12:00 1 мин 24-11-2016 09:13:00 13 м
Рубахино 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 5 м
Нижнеудинск 24-11-2016 09:28:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6405 Тулун — Нижнеудинск. Время в пути между станциями Тулун и Нижнеудинск на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Тулун Нижнеудинск на карте:


Между станциями Тулун и Нижнеудинск курсируют следующие электрички:
6405 Тулун — Нижнеудинск
6407 Тулун — Нижнеудинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елизавета:

    Билеты дорогие очень ((( ездить не хочиться никуда.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search