ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тулумбасы Шаля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Тулумбасы и Шаля за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7170/7178, которая пройдет расстояние между станциями Тулумбасы и Шаля за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Тулумбасы Шаля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 10:18 11:43
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21:20 22:46

Расписание электричек Шаля Тулумбасы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06:15 08:05
Шаля — Пермь-2 7177/7173 17:55 19:22

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 17:54
1436 км 17:57 1 мин 17:58 4 м
Бахаревка 18:06 1 мин 18:07 9 м
1447 км 18:10 1 мин 18:11 4 м
Няшино 18:14 1 мин 18:15 4 м
Ферма 18:21 1 мин 18:22 7 м
Кочкино 18:27 1 мин 18:28 6 м
Клестовский 18:31 1 мин 18:32 4 м
Горбуново 18:34 1 мин 18:35 3 м
Мулянка 18:39 1 мин 18:40 5 м
1470 км 18:45 1 мин 18:46 6 м
Юг 18:49 1 мин 18:50 4 м
1478 км 18:52 1 мин 18:53 3 м
Янычи 18:56 1 мин 18:57 4 м
Кукуштан 19:04 1 мин 19:05 8 м
Платошино 19:07 1 мин 19:08 3 м
1492 км 19:10 1 мин 19:11 3 м
Курашимский 19:16 1 мин 19:17 6 м
1505 км 19:22 1 мин 19:23 6 м
Ергач 19:30 1 мин 19:31 8 м
Блины 19:36 1 мин 19:37 6 м
Иренский 19:44 1 мин 19:45 8 м
Гипсы 19:49 1 мин 19:50 5 м
1533 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Кунгур 19:57 1 мин 19:58 4 м
Чикали 20:05 1 мин 20:06 8 м
Камаи 20:10 1 мин 20:11 5 м
Кишерть 20:19 1 мин 20:20 9 м
1559 км 20:23 1 мин 20:24 4 м
Пятково 20:27 1 мин 20:28 4 м
Школьная 20:31 1 мин 20:32 4 м
Шумково 20:39 1 мин 20:40 8 м
1572 км 20:44 1 мин 20:45 5 м
Тюриково 20:49 1 мин 20:50 5 м
Тулумбасы 20:56 1 мин 20:57 7 м
Лек 21:05 1 мин 21:06 9 м
Кордон 21:15 8 мин 21:23 17 м
Глухарь 21:30 1 мин 21:31 8 м
Шутем 21:36 1 мин 21:37 6 м
1624 км 21:42 1 мин 21:43 6 м
Шамары 21:49 1 мин 21:50 7 м
Козьял 21:57 1 мин 21:58 8 м
Вогулка 22:07 1 мин 22:08 10 м
Бизь 22:16 1 мин 22:17 9 м
Шаля 22:26 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7170/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Тулумбасы и Шаля на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Тулумбасы Шаля на карте:


Между станциями Тулумбасы и Шаля курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7170/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search