ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тула-вяземская Узловая 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6916/6915, проходит расстояние между станциями Тула-вяземская и Узловая 1 за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая пройдет расстояние между станциями Тула-вяземская и Узловая 1 за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Тула-вяземская Узловая 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 06:51 08:07
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 08:57 10:13
Алексин — Урванка 6624/6623 17:37 18:53
Черепеть — Урванка 6164/6163 19:04 20:20
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 20:45 21:47
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 21:47 23:16

Расписание электричек Узловая 1 Тула-вяземская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 05:32 06:30
Урванка — Черепеть 6161/6162 05:42 06:55
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 05:59 07:03
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 07:07 08:20
Урванка — Алексин 6653/6654 16:17 17:30
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 18:03 19:15

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 05:21
Колюпаново (238 км) 05:26 1 мин 05:27 6 м
Рюриково 05:36 1 мин 05:37 10 м
Суходол 05:51 1 мин 05:52 15 м
Тесницкое 06:01 1 мин 06:02 10 м
Малахово 06:09 1 мин 06:10 8 м
275 км 06:15 1 мин 06:16 6 м
Обидимо 06:23 1 мин 06:24 8 м
Некрасово 06:30 1 мин 06:31 7 м
Плеханово 06:38 2 мин 06:40 9 м
Тула (Ряжский вокзал) 06:50 1 мин 06:51 11 м
Криволучье 06:59 1 мин 07:00 9 м
309 км 07:06 1 мин 07:07 7 м
313 км 07:11 1 мин 07:12 5 м
Присады 07:15 1 мин 07:16 4 м
318 км 07:20 1 мин 07:21 5 м
Шат 07:24 1 мин 07:25 4 м
Шварц 07:33 1 мин 07:34 9 м
Оболенское 07:37 1 мин 07:38 4 м
Дедилово 07:46 1 мин 07:47 9 м
Узловая-2 07:54 1 мин 07:55 8 м
Узловая-1 08:07 1 мин 08:08 13 м
Руднево 08:14 1 мин 08:15 7 м
Бобрик-Донской 08:22 1 мин 08:23 8 м
23 км 08:27 1 мин 08:28 5 м
Сборная-Угольная 08:32 1 мин 08:33 5 м
Новомосковск-1 08:38 1 мин 08:39 6 м
Урванка 08:43 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6622/6621 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Тула-вяземская и Узловая 1 на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула-вяземская Узловая 1 на карте:

Между станциями Тула-вяземская и Узловая 1 курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка
6164/6163 Черепеть — Урванка
6916/6915 Калуга-1 — Узловая-1
6046/6045 Тула (Московский вокзал) — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search