ss x
x

Электричка Тула-вяземская Суходол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тула-вяземская Суходол 1 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652/6651, проходит расстояние между станциями Тула-вяземская и Суходол за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653/6654, которая пройдет расстояние между станциями Тула-вяземская и Суходол за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Тула-вяземская Суходол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 17-11-2018 08:29:00 17-11-2018 09:28:00
Урванка — Алексин 6653/6654 17-11-2018 17:31:00 17-11-2018 18:32:00

Расписание электричек Суходол Тула-вяземская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 17-11-2018 05:49:00 17-11-2018 06:48:00
Алексин — Урванка 6624/6623 17-11-2018 16:05:00 17-11-2018 17:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Алексин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 14-03-2018 15:38:00
Новомосковск-1 14-03-2018 15:42:00 1 мин 14-03-2018 15:43:00 5 м
Сборная-Угольная 14-03-2018 15:47:00 1 мин 14-03-2018 15:48:00 5 м
23 км 14-03-2018 15:52:00 1 мин 14-03-2018 15:53:00 5 м
Бобрик-Донской 14-03-2018 15:58:00 1 мин 14-03-2018 15:59:00 6 м
Руднево 14-03-2018 16:06:00 1 мин 14-03-2018 16:07:00 8 м
Узловая-1 14-03-2018 16:12:00 1 мин 14-03-2018 16:13:00 6 м
Узловая-2 14-03-2018 16:25:00 1 мин 14-03-2018 16:26:00 13 м
Дедилово 14-03-2018 16:32:00 1 мин 14-03-2018 16:33:00 7 м
Оболенское 14-03-2018 16:41:00 1 мин 14-03-2018 16:42:00 9 м
Шварц 14-03-2018 16:45:00 1 мин 14-03-2018 16:46:00 4 м
Шат 14-03-2018 16:53:00 1 мин 14-03-2018 16:54:00 8 м
318 км 14-03-2018 16:58:00 1 мин 14-03-2018 16:59:00 5 м
Присады 14-03-2018 17:03:00 1 мин 14-03-2018 17:04:00 5 м
313 км 14-03-2018 17:07:00 1 мин 14-03-2018 17:08:00 4 м
309 км 14-03-2018 17:13:00 1 мин 14-03-2018 17:14:00 6 м
Криволучье 14-03-2018 17:20:00 1 мин 14-03-2018 17:21:00 7 м
Тула (Ряжский вокзал) 14-03-2018 17:29:00 2 мин 14-03-2018 17:31:00 10 м
Плеханово 14-03-2018 17:41:00 3 мин 14-03-2018 17:44:00 13 м
Некрасово 14-03-2018 17:51:00 1 мин 14-03-2018 17:52:00 8 м
Обидимо 14-03-2018 17:58:00 1 мин 14-03-2018 17:59:00 7 м
275 км 14-03-2018 18:06:00 1 мин 14-03-2018 18:07:00 8 м
Малахово 14-03-2018 18:13:00 1 мин 14-03-2018 18:14:00 7 м
Тесницкое 14-03-2018 18:21:00 1 мин 14-03-2018 18:22:00 8 м
Суходол 14-03-2018 18:32:00 1 мин 14-03-2018 18:33:00 11 м
Рюриково 14-03-2018 18:46:00 1 мин 14-03-2018 18:47:00 14 м
Колюпаново (238 км) 14-03-2018 18:56:00 1 мин 14-03-2018 18:57:00 10 м
Алексин 14-03-2018 19:04:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6653/6654 Урванка — Алексин. Время в пути между станциями Тула-вяземская и Суходол на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула-вяземская Суходол на карте:


Между станциями Тула-вяземская и Суходол курсируют следующие электрички:
6652/6651 Узловая-1 — Алексин
6653/6654 Урванка — Алексин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search