ss x
ss x
x

Электричка Тула-вяземская Суходол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тула-вяземская Суходол 1 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652/6651, проходит расстояние между станциями Тула-вяземская и Суходол за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653/6654, которая пройдет расстояние между станциями Тула-вяземская и Суходол за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Тула-вяземская Суходол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узловая-1 — Алексин6652/665120-09-2018 08:29:0020-09-2018 09:28:00
Урванка — Алексин6653/665420-09-2018 17:31:0020-09-2018 18:32:00

Расписание электричек Суходол Тула-вяземская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662120-09-2018 05:49:0020-09-2018 06:48:00
Алексин — Урванка6624/662320-09-2018 16:05:0020-09-2018 17:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Алексин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Урванка— ::14-03-2018 15:38:00
Новомосковск-114-03-2018 15:42:001 мин14-03-2018 15:43:005 м
Сборная-Угольная14-03-2018 15:47:001 мин14-03-2018 15:48:005 м
23 км14-03-2018 15:52:001 мин14-03-2018 15:53:005 м
Бобрик-Донской14-03-2018 15:58:001 мин14-03-2018 15:59:006 м
Руднево14-03-2018 16:06:001 мин14-03-2018 16:07:008 м
Узловая-114-03-2018 16:12:001 мин14-03-2018 16:13:006 м
Узловая-214-03-2018 16:25:001 мин14-03-2018 16:26:0013 м
Дедилово14-03-2018 16:32:001 мин14-03-2018 16:33:007 м
Оболенское14-03-2018 16:41:001 мин14-03-2018 16:42:009 м
Шварц14-03-2018 16:45:001 мин14-03-2018 16:46:004 м
Шат14-03-2018 16:53:001 мин14-03-2018 16:54:008 м
318 км14-03-2018 16:58:001 мин14-03-2018 16:59:005 м
Присады14-03-2018 17:03:001 мин14-03-2018 17:04:005 м
313 км14-03-2018 17:07:001 мин14-03-2018 17:08:004 м
309 км14-03-2018 17:13:001 мин14-03-2018 17:14:006 м
Криволучье14-03-2018 17:20:001 мин14-03-2018 17:21:007 м
Тула (Ряжский вокзал)14-03-2018 17:29:002 мин14-03-2018 17:31:0010 м
Плеханово14-03-2018 17:41:003 мин14-03-2018 17:44:0013 м
Некрасово14-03-2018 17:51:001 мин14-03-2018 17:52:008 м
Обидимо14-03-2018 17:58:001 мин14-03-2018 17:59:007 м
275 км14-03-2018 18:06:001 мин14-03-2018 18:07:008 м
Малахово14-03-2018 18:13:001 мин14-03-2018 18:14:007 м
Тесницкое14-03-2018 18:21:001 мин14-03-2018 18:22:008 м
Суходол14-03-2018 18:32:001 мин14-03-2018 18:33:0011 м
Рюриково14-03-2018 18:46:001 мин14-03-2018 18:47:0014 м
Колюпаново (238 км)14-03-2018 18:56:001 мин14-03-2018 18:57:0010 м
Алексин14-03-2018 19:04:00— ::7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6653/6654 Урванка — Алексин. Время в пути между станциями Тула-вяземская и Суходол на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула-вяземская Суходол на карте:


Между станциями Тула-вяземская и Суходол курсируют следующие электрички:
6652/6651 Узловая-1 — Алексин
6653/6654 Урванка — Алексин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search