ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тула-вяземская Малахово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6653/6654, проходит расстояние между станциями Тула-вяземская и Малахово за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6652/6651, которая пройдет расстояние между станциями Тула-вяземская и Малахово за 44 мин.

Расписание электричек Тула-вяземская Малахово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 08:21 09:20
Урванка — Алексин 6653/6654 17:32 18:12

Расписание электричек Малахово Тула-вяземская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 06:10 06:50
Алексин — Урванка 6624/6623 16:28 17:35

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Алексин (только 28, 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узловая-1 — :: 07:45
Узловая-2 07:56 1 мин 07:57 12 м
Дедилово 08:03 1 мин 08:04 7 м
Оболенское 08:11 1 мин 08:12 8 м
Шварц 08:15 1 мин 08:16 4 м
Шат 08:23 1 мин 08:24 8 м
318 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
Присады 08:32 1 мин 08:33 5 м
313 км 08:36 1 мин 08:37 4 м
309 км 08:42 1 мин 08:43 6 м
Криволучье 08:49 1 мин 08:50 7 м
Тула (Ряжский вокзал) 08:58 1 мин 08:59 9 м
Плеханово 09:10 2 мин 09:12 13 м
Некрасово 09:19 1 мин 09:20 8 м
Обидимо 09:29 1 мин 09:30 10 м
275 км 09:36 1 мин 09:37 7 м
Малахово 09:43 1 мин 09:44 7 м
Тесницкое 09:51 1 мин 09:52 8 м
Суходол 10:02 1 мин 10:03 11 м
Рюриково 10:16 1 мин 10:17 14 м
Колюпаново (238 км) 10:25 1 мин 10:26 9 м
Алексин 10:33 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6652/6651 Узловая-1 — Алексин. Время в пути между станциями Тула-вяземская и Малахово на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула-вяземская Малахово на карте:

Между станциями Тула-вяземская и Малахово курсируют следующие электрички:
6652/6651 Узловая-1 — Алексин
6653/6654 Урванка — Алексин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search