ss x
x

Электричка Тула 1-курская Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7050, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Текстильщики за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Текстильщики за 3 ч. 23 мин.

Расписание электричек Тула 1-курская Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 29-09-2020 05:55:00 29-09-2020 08:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-09-2020 06:17:00 29-09-2020 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 29-09-2020 07:37:00 29-09-2020 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 29-09-2020 13:27:00 29-09-2020 16:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-09-2020 14:11:00 29-09-2020 17:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 29-09-2020 17:10:00 29-09-2020 19:29:00

Расписание электричек Текстильщики Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 29-09-2020 07:11:00 29-09-2020 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-09-2020 10:23:00 29-09-2020 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 29-09-2020 15:11:00 29-09-2020 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 29-09-2020 18:47:00 29-09-2020 21:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 29-09-2020 20:23:00 29-09-2020 22:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-09-2020 20:47:00 30-09-2020 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 10-07-2020 06:17:00
191 км 10-07-2020 06:22:00 1 мин 10-07-2020 06:23:00 6 м
Хомяково 10-07-2020 06:30:00 1 мин 10-07-2020 06:31:00 8 м
Байдики 10-07-2020 06:36:00 1 мин 10-07-2020 06:37:00 6 м
Ревякино 10-07-2020 06:42:00 1 мин 10-07-2020 06:43:00 6 м
Бараново 10-07-2020 06:47:00 1 мин 10-07-2020 06:48:00 5 м
Шеметово 10-07-2020 06:53:00 1 мин 10-07-2020 06:54:00 6 м
Ясногорск 10-07-2020 06:58:00 1 мин 10-07-2020 06:59:00 5 м
153 км 10-07-2020 07:05:00 1 мин 10-07-2020 07:06:00 7 м
Шульгино 10-07-2020 07:11:00 1 мин 10-07-2020 07:12:00 6 м
Пахомово 10-07-2020 07:18:00 1 мин 10-07-2020 07:19:00 7 м
132 км 10-07-2020 07:24:00 1 мин 10-07-2020 07:25:00 6 м
Тарусская 10-07-2020 07:32:00 1 мин 10-07-2020 07:33:00 8 м
Романовские дачи 10-07-2020 07:38:00 1 мин 10-07-2020 07:39:00 6 м
Приокская 10-07-2020 07:43:00 1 мин 10-07-2020 07:44:00 5 м
107 км 10-07-2020 07:48:00 1 мин 10-07-2020 07:49:00 5 м
Ока 10-07-2020 07:52:00 1 мин 10-07-2020 07:53:00 4 м
Серпухов 10-07-2020 07:59:00 1 мин 10-07-2020 08:00:00 7 м
Авангард 10-07-2020 08:02:00 1 мин 10-07-2020 08:03:00 3 м
92 км 10-07-2020 08:06:00 1 мин 10-07-2020 08:07:00 4 м
Шарапова Охота 10-07-2020 08:11:00 1 мин 10-07-2020 08:12:00 5 м
Луч 10-07-2020 08:16:00 1 мин 10-07-2020 08:17:00 5 м
Чехов 10-07-2020 08:20:00 1 мин 10-07-2020 08:21:00 4 м
Чепелёво 10-07-2020 08:25:00 1 мин 10-07-2020 08:26:00 5 м
66 км 10-07-2020 08:29:00 1 мин 10-07-2020 08:30:00 4 м
Столбовая 10-07-2020 08:32:00 1 мин 10-07-2020 08:33:00 3 м
Молоди 10-07-2020 08:36:00 1 мин 10-07-2020 08:37:00 4 м
Львовская 10-07-2020 08:40:00 1 мин 10-07-2020 08:41:00 4 м
Гривно 10-07-2020 08:44:00 1 мин 10-07-2020 08:45:00 4 м
Весенняя 10-07-2020 08:47:00 1 мин 10-07-2020 08:48:00 3 м
Кутузовская 10-07-2020 08:50:00 1 мин 10-07-2020 08:51:00 3 м
Подольск 10-07-2020 08:55:00 1 мин 10-07-2020 08:56:00 5 м
Силикатная 10-07-2020 08:59:00 1 мин 10-07-2020 09:00:00 4 м
Остафьево 10-07-2020 09:02:00 1 мин 10-07-2020 09:03:00 3 м
Щербинка 10-07-2020 09:05:00 1 мин 10-07-2020 09:06:00 3 м
Бутово 10-07-2020 09:08:00 1 мин 10-07-2020 09:09:00 3 м
Битца 10-07-2020 09:12:00 1 мин 10-07-2020 09:13:00 4 м
Красный Строитель 10-07-2020 09:16:00 1 мин 10-07-2020 09:17:00 4 м
Покровское 10-07-2020 09:19:00 1 мин 10-07-2020 09:20:00 3 м
Царицыно 10-07-2020 09:23:00 1 мин 10-07-2020 09:24:00 4 м
Москворечье 10-07-2020 09:27:00 1 мин 10-07-2020 09:28:00 4 м
Перерва 10-07-2020 09:32:00 1 мин 10-07-2020 09:33:00 5 м
Депо 10-07-2020 09:34:00 1 мин 10-07-2020 09:35:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10-07-2020 09:37:00 1 мин 10-07-2020 09:38:00 3 м
Текстильщики 10-07-2020 09:40:00 1 мин 10-07-2020 09:41:00 3 м
Новохохловская 10-07-2020 09:43:00 1 мин 10-07-2020 09:44:00 3 м
Калитники 10-07-2020 09:45:00 1 мин 10-07-2020 09:46:00 2 м
Москва-Товарная 10-07-2020 09:48:00 1 мин 10-07-2020 09:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-07-2020 09:55:00 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Тула 1-курская и Текстильщики на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула 1-курская Текстильщики на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Текстильщики курсируют следующие электрички:
7040 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
7050 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
7048 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search