ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тула 1-курская Руднево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Руднево за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Руднево за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Тула 1-курская Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 08:44 10:20
Алексин — Урванка 6624/6623 17:23 19:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 21:33 23:23

Расписание электричек Руднево Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 05:52 07:20
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 17:54 19:28

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 15:39
Колюпаново (238 км) 15:45 1 мин 15:46 7 м
Рюриково 15:55 1 мин 15:56 10 м
Суходол 16:09 1 мин 16:10 14 м
Тесницкое 16:20 1 мин 16:21 11 м
Малахово 16:27 1 мин 16:28 7 м
275 км 16:33 1 мин 16:34 6 м
Обидимо 16:41 1 мин 16:42 8 м
Некрасово 16:48 1 мин 16:49 7 м
Плеханово 16:56 1 мин 16:57 8 м
Тула (Московский вокзал) 17:07 14 мин 17:21 24 м
Тула (Ряжский вокзал) 17:33 2 мин 17:35 14 м
Криволучье 17:43 1 мин 17:44 9 м
309 км 17:50 1 мин 17:51 7 м
313 км 17:55 1 мин 17:56 5 м
Присады 17:59 1 мин 18:00 4 м
318 км 18:04 1 мин 18:05 5 м
Шат 18:08 1 мин 18:09 4 м
Шварц 18:17 1 мин 18:18 9 м
Оболенское 18:21 1 мин 18:22 4 м
Дедилово 18:30 1 мин 18:31 9 м
Узловая-2 18:38 1 мин 18:39 8 м
Узловая-1 18:51 1 мин 18:52 13 м
Руднево 18:58 1 мин 18:59 7 м
Бобрик-Донской 19:06 1 мин 19:07 8 м
23 км 19:11 1 мин 19:12 5 м
Сборная-Угольная 19:17 1 мин 19:18 6 м
Новомосковск-1 19:22 1 мин 19:23 5 м
Урванка 19:27 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6624/6623 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Руднево на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула 1-курская Руднево на карте:

Между станциями Тула 1-курская и Руднево курсируют следующие электрички:
6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка
6046/6045 Тула (Московский вокзал) — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search