ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тула 1-курская Руднево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Руднево за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Руднево за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Тула 1-курская Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 21-09-2021 08:44:00 21-09-2021 10:20:00
Алексин — Урванка 6624/6623 21-09-2021 17:21:00 21-09-2021 18:58:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 21-09-2021 21:15:00 21-09-2021 22:51:00

Расписание электричек Руднево Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 21-09-2021 05:52:00 21-09-2021 07:20:00
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 21-09-2021 17:54:00 21-09-2021 19:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 01-07-2021 15:39:00
Колюпаново (238 км) 01-07-2021 15:45:00 1 мин 01-07-2021 15:46:00 7 м
Рюриково 01-07-2021 15:55:00 1 мин 01-07-2021 15:56:00 10 м
Суходол 01-07-2021 16:09:00 1 мин 01-07-2021 16:10:00 14 м
Тесницкое 01-07-2021 16:20:00 1 мин 01-07-2021 16:21:00 11 м
Малахово 01-07-2021 16:27:00 1 мин 01-07-2021 16:28:00 7 м
275 км 01-07-2021 16:33:00 1 мин 01-07-2021 16:34:00 6 м
Обидимо 01-07-2021 16:41:00 1 мин 01-07-2021 16:42:00 8 м
Некрасово 01-07-2021 16:48:00 1 мин 01-07-2021 16:49:00 7 м
Плеханово 01-07-2021 16:56:00 1 мин 01-07-2021 16:57:00 8 м
Тула (Московский вокзал) 01-07-2021 17:07:00 14 мин 01-07-2021 17:21:00 24 м
Тула (Ряжский вокзал) 01-07-2021 17:33:00 2 мин 01-07-2021 17:35:00 14 м
Криволучье 01-07-2021 17:43:00 1 мин 01-07-2021 17:44:00 9 м
309 км 01-07-2021 17:50:00 1 мин 01-07-2021 17:51:00 7 м
313 км 01-07-2021 17:55:00 1 мин 01-07-2021 17:56:00 5 м
Присады 01-07-2021 17:59:00 1 мин 01-07-2021 18:00:00 4 м
318 км 01-07-2021 18:04:00 1 мин 01-07-2021 18:05:00 5 м
Шат 01-07-2021 18:08:00 1 мин 01-07-2021 18:09:00 4 м
Шварц 01-07-2021 18:17:00 1 мин 01-07-2021 18:18:00 9 м
Оболенское 01-07-2021 18:21:00 1 мин 01-07-2021 18:22:00 4 м
Дедилово 01-07-2021 18:30:00 1 мин 01-07-2021 18:31:00 9 м
Узловая-2 01-07-2021 18:38:00 1 мин 01-07-2021 18:39:00 8 м
Узловая-1 01-07-2021 18:51:00 1 мин 01-07-2021 18:52:00 13 м
Руднево 01-07-2021 18:58:00 1 мин 01-07-2021 18:59:00 7 м
Бобрик-Донской 01-07-2021 19:06:00 1 мин 01-07-2021 19:07:00 8 м
23 км 01-07-2021 19:11:00 1 мин 01-07-2021 19:12:00 5 м
Сборная-Угольная 01-07-2021 19:17:00 1 мин 01-07-2021 19:18:00 6 м
Новомосковск-1 01-07-2021 19:22:00 1 мин 01-07-2021 19:23:00 5 м
Урванка 01-07-2021 19:27:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6624/6623 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Руднево на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула 1-курская Руднево на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Руднево курсируют следующие электрички:
6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка
6046/6045 Тула (Московский вокзал) — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search