ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тула 1-курская Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Москва-каланчевская за 3 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Москва-каланчевская за 4 ч. 8 мин.

Расписание электричек Тула 1-курская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Москва-каланчевская Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 13:06
191 км 13:11 1 мин 13:12 6 м
Хомяково 13:19 1 мин 13:20 8 м
Байдики 13:23 1 мин 13:24 4 м
Ревякино 13:29 1 мин 13:30 6 м
Бараново 13:36 1 мин 13:37 7 м
Шеметово 13:43 1 мин 13:44 7 м
Ясногорск 13:49 1 мин 13:50 6 м
153 км 13:55 1 мин 13:56 6 м
Шульгино 14:01 17 мин 14:18 22 м
Пахомово 14:24 1 мин 14:25 7 м
132 км 14:30 1 мин 14:31 6 м
Тарусская 14:39 1 мин 14:40 9 м
Романовские дачи 14:46 1 мин 14:47 7 м
Приокская 14:51 1 мин 14:52 5 м
107 км 14:57 1 мин 14:58 6 м
Ока 15:01 1 мин 15:02 4 м
Серпухов 15:08 1 мин 15:09 7 м
Авангард 15:11 1 мин 15:12 3 м
92 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
Шарапова Охота 15:20 1 мин 15:21 5 м
Луч 15:22 15:22 1 м
Чехов 15:30 1 мин 15:31 9 м
Чепелёво 15:32 15:32 1 м
66 км 15:37 1 мин 15:38 6 м
Столбовая 15:41 1 мин 15:42 4 м
Колхозная 15:44 1 мин 15:45 3 м
Львовская 15:49 1 мин 15:50 5 м
Гривно 15:54 1 мин 15:55 5 м
Весенняя 15:57 1 мин 15:58 3 м
Кутузовская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Подольск 16:04 1 мин 16:05 4 м
Силикатная 16:08 1 мин 16:09 4 м
Щербинка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Бутово 16:17 1 мин 16:18 4 м
Битца 16:21 1 мин 16:22 4 м
Красный Строитель 16:24 2 мин 16:26 4 м
Покровская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Царицыно 16:32 2 мин 16:34 5 м
Москворечье 16:37 1 мин 16:38 4 м
Перерва 16:41 1 мин 16:42 4 м
Депо 16:43 1 мин 16:44 2 м
Люблино 16:46 1 мин 16:47 3 м
Текстильщики 16:49 1 мин 16:50 3 м
Калитники 16:53 1 мин 16:54 4 м
Москва-Товарная 16:56 1 мин 16:57 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:02 7 мин 17:09 12 м
Москва-Каланчёвская 17:14 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Москва-каланчевская на данной электричке 4 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула 1-курская Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search