ss x
x

Электричка Тула 1-курская Казначеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Казначеевка за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Казначеевка за 23 мин.

Расписание электричек Тула 1-курская Казначеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 28-02-2021 09:07:00 28-02-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 28-02-2021 14:40:00 28-02-2021 15:02:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 28-02-2021 21:30:00 28-02-2021 21:53:00

Расписание электричек Казначеевка Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 28-02-2021 06:21:00 28-02-2021 06:44:00
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 28-02-2021 11:36:00 28-02-2021 11:59:00
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 28-02-2021 18:44:00 28-02-2021 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 02-02-2021 09:07:00
Тула-2 02-02-2021 09:13:00 1 мин 02-02-2021 09:14:00 7 м
Косая Гора 02-02-2021 09:18:00 1 мин 02-02-2021 09:19:00 5 м
Ясная Поляна 02-02-2021 09:24:00 1 мин 02-02-2021 09:25:00 6 м
Казначеевка 02-02-2021 09:30:00 1 мин 02-02-2021 09:31:00 6 м
Щёкино 02-02-2021 09:37:00 1 мин 02-02-2021 09:38:00 7 м
Житово 02-02-2021 09:44:00 1 мин 02-02-2021 09:45:00 7 м
Приволье 02-02-2021 09:48:00 1 мин 02-02-2021 09:49:00 4 м
Лазарево 02-02-2021 09:54:00 1 мин 02-02-2021 09:55:00 6 м
Сумароково 02-02-2021 10:00:00 1 мин 02-02-2021 10:01:00 6 м
Агролес 02-02-2021 10:07:00 1 мин 02-02-2021 10:08:00 7 м
Плавск 02-02-2021 10:16:00 1 мин 02-02-2021 10:17:00 9 м
Молочные Дворы 02-02-2021 10:23:00 1 мин 02-02-2021 10:24:00 7 м
Самозвановка 02-02-2021 10:27:00 1 мин 02-02-2021 10:28:00 4 м
Горбачёво 02-02-2021 10:34:00 1 мин 02-02-2021 10:35:00 7 м
Скуратово 02-02-2021 10:43:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Казначеевка на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула 1-курская Казначеевка на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Казначеевка курсируют следующие электрички:
6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл
6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search