ss x
x

Электричка Тула 1-курская Чернь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Чернь за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Чернь за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Тула 1-курская Чернь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 30-09-2020 14:40:00 30-09-2020 16:36:00

Расписание электричек Чернь Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 30-09-2020 09:58:00 30-09-2020 11:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 03-07-2020 14:40:00
Тула-2 03-07-2020 14:45:00 1 мин 03-07-2020 14:46:00 6 м
Косая Гора 03-07-2020 14:50:00 1 мин 03-07-2020 14:51:00 5 м
Ясная Поляна 03-07-2020 14:56:00 1 мин 03-07-2020 14:57:00 6 м
Казначеевка 03-07-2020 15:02:00 1 мин 03-07-2020 15:03:00 6 м
Щёкино 03-07-2020 15:09:00 1 мин 03-07-2020 15:10:00 7 м
Житово 03-07-2020 15:16:00 1 мин 03-07-2020 15:17:00 7 м
Приволье 03-07-2020 15:20:00 1 мин 03-07-2020 15:21:00 4 м
Лазарево 03-07-2020 15:26:00 1 мин 03-07-2020 15:27:00 6 м
Сумароково 03-07-2020 15:32:00 1 мин 03-07-2020 15:33:00 6 м
Агролес 03-07-2020 15:39:00 1 мин 03-07-2020 15:40:00 7 м
Плавск 03-07-2020 15:48:00 1 мин 03-07-2020 15:49:00 9 м
Молочные Дворы 03-07-2020 15:55:00 1 мин 03-07-2020 15:56:00 7 м
Самозвановка 03-07-2020 15:59:00 1 мин 03-07-2020 16:00:00 4 м
Горбачёво 03-07-2020 16:06:00 1 мин 03-07-2020 16:07:00 7 м
Скуратово 03-07-2020 16:14:00 1 мин 03-07-2020 16:15:00 8 м
289 км 03-07-2020 16:20:00 1 мин 03-07-2020 16:21:00 6 м
Выползово 03-07-2020 16:25:00 1 мин 03-07-2020 16:26:00 5 м
Чернь 03-07-2020 16:36:00 1 мин 03-07-2020 16:37:00 11 м
313 км 03-07-2020 16:41:00 1 мин 03-07-2020 16:42:00 5 м
317 км 03-07-2020 16:45:00 1 мин 03-07-2020 16:46:00 4 м
319 км 03-07-2020 16:48:00 1 мин 03-07-2020 16:49:00 3 м
Бастыево 03-07-2020 16:51:00 1 мин 03-07-2020 16:52:00 3 м
324 км 03-07-2020 16:55:00 1 мин 03-07-2020 16:56:00 4 м
327 км 03-07-2020 16:59:00 1 мин 03-07-2020 17:00:00 4 м
Мценск 03-07-2020 17:04:00 1 мин 03-07-2020 17:05:00 5 м
333 км 03-07-2020 17:08:00 1 мин 03-07-2020 17:09:00 4 м
Думчино 03-07-2020 17:18:00 1 мин 03-07-2020 17:19:00 10 м
346 км 03-07-2020 17:22:00 1 мин 03-07-2020 17:23:00 4 м
Железница 03-07-2020 17:25:00 1 мин 03-07-2020 17:26:00 3 м
Отрада 03-07-2020 17:32:00 1 мин 03-07-2020 17:33:00 7 м
360 км 03-07-2020 17:37:00 1 мин 03-07-2020 17:38:00 5 м
Оптуха 03-07-2020 17:42:00 1 мин 03-07-2020 17:43:00 5 м
368 км 03-07-2020 17:45:00 1 мин 03-07-2020 17:46:00 3 м
370 км 03-07-2020 17:48:00 1 мин 03-07-2020 17:49:00 3 м
372 км 03-07-2020 17:51:00 1 мин 03-07-2020 17:52:00 3 м
Стальной Конь 03-07-2020 17:55:00 1 мин 03-07-2020 17:56:00 4 м
378 км 03-07-2020 17:59:00 1 мин 03-07-2020 18:00:00 4 м
Орёл 03-07-2020 18:07:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Чернь на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула 1-курская Чернь на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Чернь курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search