ss x
x

Электричка Тула 1-курская Бутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Бутово за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6970, которая пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Бутово за 3 ч.

Расписание электричек Тула 1-курская Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-11-2020 06:17:00 28-11-2020 09:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28-11-2020 11:04:00 28-11-2020 13:45:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-11-2020 13:27:00 28-11-2020 16:09:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-11-2020 14:11:00 28-11-2020 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 28-11-2020 19:40:00 28-11-2020 22:20:00

Расписание электричек Бутово Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 28-11-2020 07:55:00 28-11-2020 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-11-2020 10:55:00 28-11-2020 13:53:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 28-11-2020 13:08:00 28-11-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 28-11-2020 15:43:00 28-11-2020 18:47:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 28-11-2020 21:19:00 29-11-2020 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 07-11-2019 19:57:00
191 км 07-11-2019 20:02:00 1 мин 07-11-2019 20:03:00 6 м
Хомяково 07-11-2019 20:10:00 1 мин 07-11-2019 20:11:00 8 м
Байдики 07-11-2019 20:14:00 1 мин 07-11-2019 20:15:00 4 м
Ревякино 07-11-2019 20:20:00 1 мин 07-11-2019 20:21:00 6 м
Бараново 07-11-2019 20:25:00 1 мин 07-11-2019 20:26:00 5 м
Шеметово 07-11-2019 20:32:00 1 мин 07-11-2019 20:33:00 7 м
Ясногорск 07-11-2019 20:38:00 1 мин 07-11-2019 20:39:00 6 м
153 км 07-11-2019 20:44:00 1 мин 07-11-2019 20:45:00 6 м
Шульгино 07-11-2019 20:50:00 1 мин 07-11-2019 20:51:00 6 м
Пахомово 07-11-2019 20:57:00 1 мин 07-11-2019 20:58:00 7 м
132 км 07-11-2019 21:03:00 1 мин 07-11-2019 21:04:00 6 м
Тарусская 07-11-2019 21:12:00 16 мин 07-11-2019 21:28:00 24 м
Романовские дачи 07-11-2019 21:33:00 1 мин 07-11-2019 21:34:00 6 м
Приокская 07-11-2019 21:38:00 1 мин 07-11-2019 21:39:00 5 м
107 км 07-11-2019 21:44:00 1 мин 07-11-2019 21:45:00 6 м
Ока 07-11-2019 21:48:00 1 мин 07-11-2019 21:49:00 4 м
Серпухов 07-11-2019 21:55:00 1 мин 07-11-2019 21:56:00 7 м
Авангард 07-11-2019 21:58:00 1 мин 07-11-2019 21:59:00 3 м
92 км 07-11-2019 22:02:00 1 мин 07-11-2019 22:03:00 4 м
Шарапова Охота 07-11-2019 22:06:00 1 мин 07-11-2019 22:07:00 4 м
Луч 07-11-2019 22:11:00 1 мин 07-11-2019 22:12:00 5 м
Чехов 07-11-2019 22:17:00 1 мин 07-11-2019 22:18:00 6 м
Чепелёво 07-11-2019 22:19:00 07-11-2019 22:19:00 1 м
66 км 07-11-2019 22:20:00 07-11-2019 22:20:00 1 м
Столбовая 07-11-2019 22:26:00 1 мин 07-11-2019 22:27:00 7 м
Молоди 07-11-2019 22:28:00 07-11-2019 22:28:00 1 м
Львовская 07-11-2019 22:32:00 1 мин 07-11-2019 22:33:00 5 м
Гривно 07-11-2019 22:37:00 1 мин 07-11-2019 22:38:00 5 м
Весенняя 07-11-2019 22:39:00 07-11-2019 22:39:00 1 м
Кутузовская 07-11-2019 22:40:00 07-11-2019 22:40:00 1 м
Подольск 07-11-2019 22:45:00 1 мин 07-11-2019 22:46:00 6 м
Силикатная 07-11-2019 22:49:00 1 мин 07-11-2019 22:50:00 4 м
Щербинка 07-11-2019 22:54:00 1 мин 07-11-2019 22:55:00 5 м
Бутово 07-11-2019 22:57:00 1 мин 07-11-2019 22:58:00 3 м
Битца 07-11-2019 22:59:00 07-11-2019 22:59:00 1 м
Красный Строитель 07-11-2019 23:03:00 2 мин 07-11-2019 23:05:00 6 м
Покровское 07-11-2019 23:06:00 07-11-2019 23:06:00 1 м
Царицыно 07-11-2019 23:10:00 1 мин 07-11-2019 23:11:00 5 м
Москворечье 07-11-2019 23:12:00 07-11-2019 23:12:00 1 м
Перерва 07-11-2019 23:13:00 07-11-2019 23:13:00 1 м
Депо 07-11-2019 23:14:00 07-11-2019 23:14:00 1 м
Люблино (Кубанская) 07-11-2019 23:15:00 07-11-2019 23:15:00 1 м
Текстильщики 07-11-2019 23:20:00 1 мин 07-11-2019 23:21:00 6 м
Новохохловская 07-11-2019 23:22:00 1 мин 07-11-2019 23:23:00 2 м
Калитники 07-11-2019 23:24:00 07-11-2019 23:24:00 1 м
Москва-Товарная 07-11-2019 23:25:00 07-11-2019 23:25:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 07-11-2019 23:30:00 2 мин 07-11-2019 23:32:00 7 м
Москва-Каланчёвская 07-11-2019 23:37:00 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Тула 1-курская и Бутово на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Тула 1-курская Бутово на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Бутово курсируют следующие электрички:
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search