ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тула 1-курская Байдики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6952, проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Байдики за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Тула 1-курская и Байдики за 19 мин.

Расписание электричек Тула 1-курская Байдики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 19-06-2021 03:48:00 19-06-2021 04:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-06-2021 06:16:00 19-06-2021 06:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-06-2021 11:03:00 19-06-2021 11:21:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 19-06-2021 13:27:00 19-06-2021 13:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-06-2021 14:09:00 19-06-2021 14:27:00
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 19-06-2021 18:15:00 19-06-2021 18:34:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 19-06-2021 19:39:00 19-06-2021 19:57:00

Расписание электричек Байдики Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 19-06-2021 07:03:00 19-06-2021 07:21:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 19-06-2021 10:15:00 19-06-2021 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-06-2021 13:01:00 19-06-2021 13:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 19-06-2021 15:35:00 19-06-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 19-06-2021 18:20:00 19-06-2021 18:37:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 19-06-2021 22:08:00 19-06-2021 22:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 19-06-2021 23:51:00 20-06-2021 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 31-05-2021 06:16:00
191 км 31-05-2021 06:21:00 1 мин 31-05-2021 06:22:00 6 м
Хомяково 31-05-2021 06:29:00 1 мин 31-05-2021 06:30:00 8 м
Байдики 31-05-2021 06:35:00 1 мин 31-05-2021 06:36:00 6 м
Ревякино 31-05-2021 06:41:00 1 мин 31-05-2021 06:42:00 6 м
Бараново 31-05-2021 06:45:00 1 мин 31-05-2021 06:46:00 4 м
Шеметово 31-05-2021 06:51:00 1 мин 31-05-2021 06:52:00 6 м
Ясногорск 31-05-2021 06:56:00 1 мин 31-05-2021 06:57:00 5 м
153 км 31-05-2021 07:02:00 1 мин 31-05-2021 07:03:00 6 м
Шульгино 31-05-2021 07:08:00 1 мин 31-05-2021 07:09:00 6 м
Пахомово 31-05-2021 07:15:00 1 мин 31-05-2021 07:16:00 7 м
132 км 31-05-2021 07:21:00 1 мин 31-05-2021 07:22:00 6 м
Тарусская 31-05-2021 07:28:00 1 мин 31-05-2021 07:29:00 7 м
Романовские дачи 31-05-2021 07:35:00 1 мин 31-05-2021 07:36:00 7 м
Приокская 31-05-2021 07:40:00 1 мин 31-05-2021 07:41:00 5 м
107 км 31-05-2021 07:45:00 1 мин 31-05-2021 07:46:00 5 м
Ока 31-05-2021 07:48:00 1 мин 31-05-2021 07:49:00 3 м
Серпухов 31-05-2021 07:54:00 1 мин 31-05-2021 07:55:00 6 м
Авангард 31-05-2021 07:58:00 1 мин 31-05-2021 07:59:00 4 м
92 км 31-05-2021 08:02:00 1 мин 31-05-2021 08:03:00 4 м
Шарапова Охота 31-05-2021 08:07:00 1 мин 31-05-2021 08:08:00 5 м
Луч 31-05-2021 08:12:00 1 мин 31-05-2021 08:13:00 5 м
Чехов 31-05-2021 08:18:00 1 мин 31-05-2021 08:19:00 6 м
Чепелёво 31-05-2021 08:22:00 1 мин 31-05-2021 08:23:00 4 м
66 км 31-05-2021 08:27:00 1 мин 31-05-2021 08:28:00 5 м
Столбовая 31-05-2021 08:31:00 1 мин 31-05-2021 08:32:00 4 м
Молоди 31-05-2021 08:34:00 1 мин 31-05-2021 08:35:00 3 м
Львовская 31-05-2021 08:38:00 1 мин 31-05-2021 08:39:00 4 м
Гривно 31-05-2021 08:43:00 1 мин 31-05-2021 08:44:00 5 м
Весенняя 31-05-2021 08:46:00 1 мин 31-05-2021 08:47:00 3 м
Кутузовская 31-05-2021 08:49:00 1 мин 31-05-2021 08:50:00 3 м
Подольск 31-05-2021 08:54:00 1 мин 31-05-2021 08:55:00 5 м
Силикатная 31-05-2021 08:58:00 1 мин 31-05-2021 08:59:00 4 м
Остафьево 31-05-2021 09:01:00 1 мин 31-05-2021 09:02:00 3 м
Щербинка 31-05-2021 09:04:00 1 мин 31-05-2021 09:05:00 3 м
Бутово 31-05-2021 09:07:00 1 мин 31-05-2021 09:08:00 3 м
Битца 31-05-2021 09:11:00 1 мин 31-05-2021 09:12:00 4 м
Красный Строитель 31-05-2021 09:15:00 1 мин 31-05-2021 09:16:00 4 м
Покровское 31-05-2021 09:18:00 1 мин 31-05-2021 09:19:00 3 м
Царицыно 31-05-2021 09:22:00 2 мин 31-05-2021 09:24:00 5 м
Москворечье 31-05-2021 09:26:00 1 мин 31-05-2021 09:27:00 3 м
Курьяново 31-05-2021 09:28:00 1 мин 31-05-2021 09:29:00 2 м
Перерва 31-05-2021 09:31:00 1 мин 31-05-2021 09:32:00 3 м
Депо 31-05-2021 09:33:00 1 мин 31-05-2021 09:34:00 2 м
Люблино (Кубанская) 31-05-2021 09:36:00 1 мин 31-05-2021 09:37:00 3 м
Текстильщики 31-05-2021 09:40:00 1 мин 31-05-2021 09:41:00 4 м
Новохохловская 31-05-2021 09:43:00 1 мин 31-05-2021 09:44:00 3 м
Калитники 31-05-2021 09:45:00 1 мин 31-05-2021 09:46:00 2 м
Москва-Товарная 31-05-2021 09:48:00 1 мин 31-05-2021 09:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2021 09:55:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Тула 1-курская и Байдики на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Тула 1-курская Байдики на карте:


Между станциями Тула 1-курская и Байдики курсируют следующие электрички:
6952 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6956 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6966 Тула (Московский вокзал) — Серпухов
6970 Тула (Московский вокзал) — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search