ss x
ss x
x

Электричка Тугулым Подъем: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Тугулым и Подъем за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7322, которая пройдет расстояние между станциями Тугулым и Подъем за 44 мин.

Расписание электричек Тугулым Подъем на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское618219-08-2018 05:58:0019-08-2018 06:41:00
Талица — Тюмень732219-08-2018 12:29:0019-08-2018 13:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732419-08-2018 18:12:0019-08-2018 18:52:00

Расписание электричек Подъем Тугулым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Озеро-Андреевское — Талица618119-08-2018 09:54:0019-08-2018 10:35:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670319-08-2018 14:20:0019-08-2018 15:04:00
Озеро-Андреевское — Ощепково618719-08-2018 21:23:0019-08-2018 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Талица — Тюмень (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Талица— ::23-01-2017 11:45:00
2035 км23-01-2017 11:52:001 мин23-01-2017 11:53:008 м
Чупино23-01-2017 11:57:001 мин23-01-2017 11:58:005 м
2048 км23-01-2017 12:04:001 мин23-01-2017 12:05:007 м
Балаир23-01-2017 12:11:001 мин23-01-2017 12:12:007 м
Юшала23-01-2017 12:18:001 мин23-01-2017 12:19:007 м
Бахметское23-01-2017 12:26:001 мин23-01-2017 12:27:008 м
Тугулым23-01-2017 12:34:001 мин23-01-2017 12:35:008 м
2083 км23-01-2017 12:40:001 мин23-01-2017 12:41:006 м
Кармак23-01-2017 12:54:001 мин23-01-2017 12:55:0014 м
2102 км23-01-2017 12:59:001 мин23-01-2017 13:00:005 м
Гужевое23-01-2017 13:04:001 мин23-01-2017 13:05:005 м
2108 км23-01-2017 13:07:001 мин23-01-2017 13:08:003 м
2116 км23-01-2017 13:16:001 мин23-01-2017 13:17:009 м
Подъем23-01-2017 13:19:001 мин23-01-2017 13:20:003 м
2120 км23-01-2017 13:22:001 мин23-01-2017 13:23:003 м
2123 км23-01-2017 13:26:001 мин23-01-2017 13:27:004 м
Утяшево23-01-2017 13:32:001 мин23-01-2017 13:33:006 м
2134 км23-01-2017 13:37:001 мин23-01-2017 13:38:005 м
2136 км23-01-2017 13:41:001 мин23-01-2017 13:42:004 м
Тюмень23-01-2017 13:48:00— ::6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 7322 Талица — Тюмень. Время в пути между станциями Тугулым и Подъем на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Тугулым Подъем на карте:


Между станциями Тугулым и Подъем курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
7322 Талица — Тюмень
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search