ss x
x

Электричка Туголесье Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Туголесье Куровская 59,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Туголесье и Куровская за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6813, которая пройдет расстояние между станциями Туголесье и Куровская за 52 мин.

Расписание электричек Туголесье Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 21-10-2018 04:38:00 21-10-2018 05:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 21-10-2018 05:34:00 21-10-2018 06:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 21-10-2018 06:31:00 21-10-2018 07:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 21-10-2018 08:27:00 21-10-2018 09:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 21-10-2018 10:15:00 21-10-2018 11:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 21-10-2018 12:13:00 21-10-2018 13:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 21-10-2018 13:06:00 21-10-2018 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 21-10-2018 14:22:00 21-10-2018 15:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 21-10-2018 15:00:00 21-10-2018 15:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 21-10-2018 15:32:00 21-10-2018 16:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 21-10-2018 16:13:00 21-10-2018 17:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 21-10-2018 17:05:00 21-10-2018 17:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 21-10-2018 18:43:00 21-10-2018 19:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 21-10-2018 19:38:00 21-10-2018 20:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 21-10-2018 20:31:00 21-10-2018 21:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 21-10-2018 22:10:00 21-10-2018 23:00:00

Расписание электричек Куровская Туголесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-10-2018 00:22:00 21-10-2018 01:13:00
Куровская — Черусти 6902 21-10-2018 06:30:00 21-10-2018 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-10-2018 08:19:00 21-10-2018 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6806 21-10-2018 09:01:00 21-10-2018 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 21-10-2018 09:24:00 21-10-2018 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 21-10-2018 10:30:00 21-10-2018 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 21-10-2018 12:21:00 21-10-2018 13:13:00
Куровская — Черусти 6904 21-10-2018 14:37:00 21-10-2018 15:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-10-2018 15:16:00 21-10-2018 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 21-10-2018 17:05:00 21-10-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-10-2018 18:35:00 21-10-2018 19:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 21-10-2018 19:27:00 21-10-2018 20:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-10-2018 20:10:00 21-10-2018 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 21-10-2018 21:34:00 21-10-2018 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 21-10-2018 22:30:00 21-10-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 13-11-2016 06:18:00
Воймежный 13-11-2016 06:26:00 1 мин 13-11-2016 06:27:00 9 м
Туголесье 13-11-2016 06:30:00 1 мин 13-11-2016 06:31:00 4 м
Кривандино 13-11-2016 06:36:00 1 мин 13-11-2016 06:37:00 6 м
Ботино 13-11-2016 06:42:00 1 мин 13-11-2016 06:43:00 6 м
Шатура 13-11-2016 06:48:00 1 мин 13-11-2016 06:49:00 6 м
Шатурторф 13-11-2016 06:54:00 1 мин 13-11-2016 06:55:00 6 м
Запутная 13-11-2016 06:59:00 1 мин 13-11-2016 07:00:00 5 м
Заполицы 13-11-2016 07:04:00 1 мин 13-11-2016 07:05:00 5 м
Авсюнино 13-11-2016 07:10:00 1 мин 13-11-2016 07:11:00 6 м
95 км 13-11-2016 07:15:00 1 мин 13-11-2016 07:16:00 5 м
90 км 13-11-2016 07:19:00 1 мин 13-11-2016 07:20:00 4 м
Куровская 13-11-2016 07:23:00 4 мин 13-11-2016 07:27:00 7 м
Подосинки 13-11-2016 07:28:00 13-11-2016 07:28:00 1 м
Анциферово 13-11-2016 07:29:00 13-11-2016 07:29:00 1 м
73 км 13-11-2016 07:30:00 13-11-2016 07:30:00 1 м
Шевлягино 13-11-2016 07:31:00 13-11-2016 07:31:00 1 м
Кузяево 13-11-2016 07:32:00 13-11-2016 07:32:00 1 м
Игнатьево 13-11-2016 07:33:00 13-11-2016 07:33:00 1 м
Гжель 13-11-2016 07:50:00 1 мин 13-11-2016 07:51:00 18 м
55 км 13-11-2016 07:52:00 13-11-2016 07:52:00 1 м
Григорово 13-11-2016 07:53:00 13-11-2016 07:53:00 1 м
52 км 13-11-2016 07:54:00 13-11-2016 07:54:00 1 м
49 км 13-11-2016 07:55:00 13-11-2016 07:55:00 1 м
Донино 13-11-2016 07:56:00 13-11-2016 07:56:00 1 м
41 км 13-11-2016 07:57:00 13-11-2016 07:57:00 1 м
Хрипань 13-11-2016 07:58:00 13-11-2016 07:58:00 1 м
Вялки 13-11-2016 07:59:00 13-11-2016 07:59:00 1 м
Родники 13-11-2016 08:00:00 13-11-2016 08:00:00 1 м
Овражки 13-11-2016 08:01:00 13-11-2016 08:01:00 1 м
Коренёво 13-11-2016 08:13:00 1 мин 13-11-2016 08:14:00 13 м
Люберцы 2 13-11-2016 08:19:00 1 мин 13-11-2016 08:20:00 6 м
Люберцы 1 13-11-2016 08:24:00 1 мин 13-11-2016 08:25:00 5 м
Ухтомская 13-11-2016 08:27:00 1 мин 13-11-2016 08:28:00 3 м
Косино 13-11-2016 08:30:00 1 мин 13-11-2016 08:31:00 3 м
Выхино 13-11-2016 08:33:00 1 мин 13-11-2016 08:34:00 3 м
Вешняки 13-11-2016 08:36:00 1 мин 13-11-2016 08:37:00 3 м
Плющево 13-11-2016 08:38:00 1 мин 13-11-2016 08:39:00 2 м
Перово 13-11-2016 08:40:00 1 мин 13-11-2016 08:41:00 2 м
Фрезер 13-11-2016 08:43:00 1 мин 13-11-2016 08:44:00 3 м
Новая 13-11-2016 08:46:00 1 мин 13-11-2016 08:47:00 3 м
Сортировочная 13-11-2016 08:48:00 1 мин 13-11-2016 08:49:00 2 м
Электрозаводская 13-11-2016 08:51:00 2 мин 13-11-2016 08:53:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 13-11-2016 09:00:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Туголесье и Куровская на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Туголесье Куровская на карте:


Между станциями Туголесье и Куровская курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6903 Черусти — Куровская
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search