ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Туголесье Гжель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Туголесье Гжель 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Туголесье и Гжель за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Туголесье и Гжель за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Туголесье Гжель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:36 06:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:36 07:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:28 07:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:27 09:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 10:14 11:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:04 14:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:21 15:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 15:10 16:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:34 17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:14 17:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:03 18:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:44 20:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:39 21:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:29 21:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:10 23:25

Расписание электричек Гжель Туголесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:46 09:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 08:51 10:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 10:38 12:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:55 13:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 13:10 14:26
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 14:38 16:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16:32 18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:03 19:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:55 20:22
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19:37 21:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20:59 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 22:01 23:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23:37 01:14

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 08:13
Воймежный 08:21 1 мин 08:22 9 м
Туголесье 08:25 1 мин 08:26 4 м
Кривандино 08:32 1 мин 08:33 7 м
Ботино 08:37 1 мин 08:38 5 м
Шатура 08:43 1 мин 08:44 6 м
Шатурторф 08:49 1 мин 08:50 6 м
Запутная 08:54 1 мин 08:55 5 м
Заполицы 08:59 1 мин 09:00 5 м
Авсюнино 09:05 1 мин 09:06 6 м
95 км 09:10 1 мин 09:11 5 м
90 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Куровская 09:18 5 мин 09:23 8 м
Подосинки 09:27 1 мин 09:28 5 м
Анциферово 09:32 1 мин 09:33 5 м
73 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Шевлягино 09:41 1 мин 09:42 5 м
Кузяево 09:45 1 мин 09:46 4 м
Игнатьево 09:48 1 мин 09:49 3 м
Гжель 09:53 1 мин 09:54 5 м
55 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
Григорово 09:58 1 мин 09:59 2 м
52 км 10:01 1 мин 10:02 3 м
49 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Донино 10:07 1 мин 10:08 3 м
41 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Хрипань 10:14 1 мин 10:15 2 м
Вялки 10:18 1 мин 10:19 4 м
Родники 10:22 1 мин 10:23 4 м
Овражки 10:25 1 мин 10:26 3 м
Коренёво 10:29 1 мин 10:30 4 м
Люберцы 2 10:34 1 мин 10:35 5 м
Люберцы 1 10:39 1 мин 10:40 5 м
Ухтомская 10:42 1 мин 10:43 3 м
Косино 10:45 1 мин 10:46 3 м
Выхино 10:48 2 мин 10:50 4 м
Вешняки 10:51 1 мин 10:52 2 м
Плющево 10:54 1 мин 10:55 3 м
Перово 10:56 1 мин 10:57 2 м
Фрезер 10:59 1 мин 11:00 3 м
Новая 11:02 1 мин 11:03 3 м
Сортировочная 11:04 1 мин 11:05 2 м
Электрозаводская 11:07 2 мин 11:09 4 м
Москва (Казанский вокзал) 11:15 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Туголесье и Гжель на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Туголесье Гжель на карте:


Между станциями Туголесье и Гжель курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search