ss x
x

Электричка Туголесье Григорово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Туголесье Григорово 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6839, проходит расстояние между станциями Туголесье и Григорово за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Туголесье и Григорово за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Туголесье Григорово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 22-10-2018 08:01:00 22-10-2018 09:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 22-10-2018 11:27:00 22-10-2018 12:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 22-10-2018 12:37:00 22-10-2018 14:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 22-10-2018 14:20:00 22-10-2018 15:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 22-10-2018 15:34:00 22-10-2018 16:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 22-10-2018 16:13:00 22-10-2018 17:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 22-10-2018 17:05:00 22-10-2018 18:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 22-10-2018 18:43:00 22-10-2018 20:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 22-10-2018 19:43:00 22-10-2018 21:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 22-10-2018 20:31:00 22-10-2018 21:58:00

Расписание электричек Григорово Туголесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 22-10-2018 07:39:00 22-10-2018 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 22-10-2018 08:43:00 22-10-2018 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 22-10-2018 09:50:00 22-10-2018 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 22-10-2018 14:39:00 22-10-2018 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 22-10-2018 16:08:00 22-10-2018 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 22-10-2018 17:11:00 22-10-2018 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 22-10-2018 18:15:00 22-10-2018 19:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 22-10-2018 18:49:00 22-10-2018 20:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 22-10-2018 19:33:00 22-10-2018 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 22-10-2018 20:56:00 22-10-2018 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22-10-2018 23:33:00 23-10-2018 01:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 19-02-2017 08:13:00
Воймежный 19-02-2017 08:21:00 1 мин 19-02-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 19-02-2017 08:25:00 1 мин 19-02-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 19-02-2017 08:32:00 1 мин 19-02-2017 08:33:00 7 м
Ботино 19-02-2017 08:37:00 1 мин 19-02-2017 08:38:00 5 м
Шатура 19-02-2017 08:43:00 1 мин 19-02-2017 08:44:00 6 м
Шатурторф 19-02-2017 08:49:00 1 мин 19-02-2017 08:50:00 6 м
Запутная 19-02-2017 08:54:00 1 мин 19-02-2017 08:55:00 5 м
Заполицы 19-02-2017 08:59:00 1 мин 19-02-2017 09:00:00 5 м
Авсюнино 19-02-2017 09:05:00 1 мин 19-02-2017 09:06:00 6 м
95 км 19-02-2017 09:10:00 1 мин 19-02-2017 09:11:00 5 м
90 км 19-02-2017 09:14:00 1 мин 19-02-2017 09:15:00 4 м
Куровская 19-02-2017 09:19:00 5 мин 19-02-2017 09:24:00 9 м
Подосинки 19-02-2017 09:29:00 1 мин 19-02-2017 09:30:00 6 м
Анциферово 19-02-2017 09:33:00 1 мин 19-02-2017 09:34:00 4 м
73 км 19-02-2017 09:37:00 1 мин 19-02-2017 09:38:00 4 м
Шевлягино 19-02-2017 09:42:00 1 мин 19-02-2017 09:43:00 5 м
Кузяево 19-02-2017 09:46:00 1 мин 19-02-2017 09:47:00 4 м
Игнатьево 19-02-2017 09:49:00 1 мин 19-02-2017 09:50:00 3 м
Гжель 19-02-2017 09:55:00 1 мин 19-02-2017 09:56:00 6 м
55 км 19-02-2017 09:58:00 1 мин 19-02-2017 09:59:00 3 м
Григорово 19-02-2017 10:00:00 1 мин 19-02-2017 10:01:00 2 м
52 км 19-02-2017 10:03:00 1 мин 19-02-2017 10:04:00 3 м
49 км 19-02-2017 10:06:00 1 мин 19-02-2017 10:07:00 3 м
Донино 19-02-2017 10:09:00 1 мин 19-02-2017 10:10:00 3 м
41 км 19-02-2017 10:14:00 1 мин 19-02-2017 10:15:00 5 м
Хрипань 19-02-2017 10:16:00 1 мин 19-02-2017 10:17:00 2 м
Вялки 19-02-2017 10:20:00 1 мин 19-02-2017 10:21:00 4 м
Родники 19-02-2017 10:24:00 1 мин 19-02-2017 10:25:00 4 м
Овражки 19-02-2017 10:28:00 1 мин 19-02-2017 10:29:00 4 м
Коренёво 19-02-2017 10:33:00 1 мин 19-02-2017 10:34:00 5 м
Люберцы 2 19-02-2017 10:38:00 1 мин 19-02-2017 10:39:00 5 м
Люберцы 1 19-02-2017 10:43:00 1 мин 19-02-2017 10:44:00 5 м
Ухтомская 19-02-2017 10:46:00 1 мин 19-02-2017 10:47:00 3 м
Косино 19-02-2017 10:49:00 1 мин 19-02-2017 10:50:00 3 м
Выхино 19-02-2017 10:52:00 2 мин 19-02-2017 10:54:00 4 м
Вешняки 19-02-2017 10:55:00 1 мин 19-02-2017 10:56:00 2 м
Плющево 19-02-2017 10:58:00 1 мин 19-02-2017 10:59:00 3 м
Перово 19-02-2017 11:01:00 1 мин 19-02-2017 11:02:00 3 м
Фрезер 19-02-2017 11:03:00 1 мин 19-02-2017 11:04:00 2 м
Новая 19-02-2017 11:06:00 1 мин 19-02-2017 11:07:00 3 м
Сортировочная 19-02-2017 11:09:00 1 мин 19-02-2017 11:10:00 3 м
Электрозаводская 19-02-2017 11:12:00 1 мин 19-02-2017 11:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 19-02-2017 11:20:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Туголесье и Григорово на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Туголесье Григорово на карте:


Между станциями Туголесье и Григорово курсируют следующие электрички:
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search