Электричка Туголесье Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Туголесье и Фрезер за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Туголесье и Фрезер за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Туголесье Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680525-05-2018 04:38:0025-05-2018 06:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681125-05-2018 05:37:0025-05-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681325-05-2018 06:31:0025-05-2018 08:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681925-05-2018 08:27:0025-05-2018 11:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682725-05-2018 12:13:0025-05-2018 14:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683125-05-2018 13:06:0025-05-2018 15:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683725-05-2018 14:22:0025-05-2018 16:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684125-05-2018 15:32:0025-05-2018 17:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684525-05-2018 16:13:0025-05-2018 18:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684925-05-2018 17:05:0025-05-2018 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685525-05-2018 18:43:0025-05-2018 21:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685725-05-2018 19:38:0025-05-2018 22:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686125-05-2018 20:31:0025-05-2018 22:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686525-05-2018 22:10:0026-05-2018 00:14:00

Расписание электричек Фрезер Туголесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680425-05-2018 06:40:0025-05-2018 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681625-05-2018 08:50:0025-05-2018 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683025-05-2018 13:34:0025-05-2018 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683425-05-2018 15:17:0025-05-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683625-05-2018 16:05:0025-05-2018 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684025-05-2018 16:55:0025-05-2018 19:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684425-05-2018 17:48:0025-05-2018 20:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684625-05-2018 18:39:0025-05-2018 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685225-05-2018 20:02:0025-05-2018 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686025-05-2018 21:02:0025-05-2018 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686425-05-2018 22:33:0026-05-2018 01:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::27-04-2017 08:13:00
Воймежный27-04-2017 08:21:001 мин27-04-2017 08:22:009 м
Туголесье27-04-2017 08:25:001 мин27-04-2017 08:26:004 м
Кривандино27-04-2017 08:32:001 мин27-04-2017 08:33:007 м
Ботино27-04-2017 08:37:001 мин27-04-2017 08:38:005 м
Шатура27-04-2017 08:43:001 мин27-04-2017 08:44:006 м
Шатурторф27-04-2017 08:49:001 мин27-04-2017 08:50:006 м
Запутная27-04-2017 08:54:001 мин27-04-2017 08:55:005 м
Заполицы27-04-2017 08:59:001 мин27-04-2017 09:00:005 м
Авсюнино27-04-2017 09:05:001 мин27-04-2017 09:06:006 м
95 км27-04-2017 09:10:001 мин27-04-2017 09:11:005 м
90 км27-04-2017 09:14:001 мин27-04-2017 09:15:004 м
Куровская27-04-2017 09:19:005 мин27-04-2017 09:24:009 м
Подосинки27-04-2017 09:29:001 мин27-04-2017 09:30:006 м
Анциферово27-04-2017 09:33:001 мин27-04-2017 09:34:004 м
73 км27-04-2017 09:37:001 мин27-04-2017 09:38:004 м
Шевлягино27-04-2017 09:42:001 мин27-04-2017 09:43:005 м
Кузяево27-04-2017 09:46:001 мин27-04-2017 09:47:004 м
Игнатьево27-04-2017 09:49:001 мин27-04-2017 09:50:003 м
Гжель27-04-2017 09:55:001 мин27-04-2017 09:56:006 м
55 км27-04-2017 09:58:001 мин27-04-2017 09:59:003 м
Григорово27-04-2017 10:00:001 мин27-04-2017 10:01:002 м
52 км27-04-2017 10:03:001 мин27-04-2017 10:04:003 м
49 км27-04-2017 10:06:001 мин27-04-2017 10:07:003 м
Донино27-04-2017 10:09:001 мин27-04-2017 10:10:003 м
41 км27-04-2017 10:14:001 мин27-04-2017 10:15:005 м
Хрипань27-04-2017 10:16:001 мин27-04-2017 10:17:002 м
Вялки27-04-2017 10:20:001 мин27-04-2017 10:21:004 м
Родники27-04-2017 10:24:001 мин27-04-2017 10:25:004 м
Овражки27-04-2017 10:28:001 мин27-04-2017 10:29:004 м
Коренёво27-04-2017 10:33:001 мин27-04-2017 10:34:005 м
Люберцы 227-04-2017 10:38:001 мин27-04-2017 10:39:005 м
Люберцы 127-04-2017 10:43:001 мин27-04-2017 10:44:005 м
Ухтомская27-04-2017 10:46:001 мин27-04-2017 10:47:003 м
Косино27-04-2017 10:49:001 мин27-04-2017 10:50:003 м
Выхино27-04-2017 10:52:002 мин27-04-2017 10:54:004 м
Вешняки27-04-2017 10:55:001 мин27-04-2017 10:56:002 м
Плющево27-04-2017 10:58:001 мин27-04-2017 10:59:003 м
Перово27-04-2017 11:01:001 мин27-04-2017 11:02:003 м
Фрезер27-04-2017 11:03:001 мин27-04-2017 11:04:002 м
Новая27-04-2017 11:06:001 мин27-04-2017 11:07:003 м
Сортировочная27-04-2017 11:09:001 мин27-04-2017 11:10:003 м
Электрозаводская27-04-2017 11:12:001 мин27-04-2017 11:13:003 м
Москва (Казанский вокзал)27-04-2017 11:20:00— ::7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Туголесье и Фрезер на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Туголесье Фрезер на карте:


Между станциями Туголесье и Фрезер курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search