ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Туголесье Донино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Туголесье Донино 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857, проходит расстояние между станциями Туголесье и Донино за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Туголесье и Донино за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Туголесье Донино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 01-08-2021 05:36:00 01-08-2021 07:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 01-08-2021 08:27:00 01-08-2021 10:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 01-08-2021 10:14:00 01-08-2021 11:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 01-08-2021 12:14:00 01-08-2021 13:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 01-08-2021 13:04:00 01-08-2021 14:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 01-08-2021 14:21:00 01-08-2021 16:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 01-08-2021 15:34:00 01-08-2021 17:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 01-08-2021 16:14:00 01-08-2021 17:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 01-08-2021 17:03:00 01-08-2021 18:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 01-08-2021 18:44:00 01-08-2021 20:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 01-08-2021 19:39:00 01-08-2021 21:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 01-08-2021 20:29:00 01-08-2021 22:09:00

Расписание электричек Донино Туголесье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01-08-2021 07:32:00 01-08-2021 09:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 01-08-2021 08:11:00 01-08-2021 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 01-08-2021 08:37:00 01-08-2021 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 01-08-2021 10:23:00 01-08-2021 12:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 01-08-2021 11:40:00 01-08-2021 13:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 01-08-2021 14:24:00 01-08-2021 16:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 01-08-2021 16:17:00 01-08-2021 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 01-08-2021 17:48:00 01-08-2021 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01-08-2021 18:41:00 01-08-2021 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 01-08-2021 23:21:00 02-08-2021 01:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 13, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 16-06-2017 08:13:00
Воймежный 16-06-2017 08:21:00 1 мин 16-06-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 16-06-2017 08:25:00 1 мин 16-06-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 16-06-2017 08:32:00 1 мин 16-06-2017 08:33:00 7 м
Ботино 16-06-2017 08:37:00 1 мин 16-06-2017 08:38:00 5 м
Шатура 16-06-2017 08:48:00 1 мин 16-06-2017 08:49:00 11 м
Шатурторф 16-06-2017 08:54:00 1 мин 16-06-2017 08:55:00 6 м
Запутная 16-06-2017 08:59:00 1 мин 16-06-2017 09:00:00 5 м
Заполицы 16-06-2017 09:04:00 1 мин 16-06-2017 09:05:00 5 м
Авсюнино 16-06-2017 09:10:00 1 мин 16-06-2017 09:11:00 6 м
95 км 16-06-2017 09:15:00 1 мин 16-06-2017 09:16:00 5 м
90 км 16-06-2017 09:19:00 1 мин 16-06-2017 09:20:00 4 м
Куровская 16-06-2017 09:24:00 4 мин 16-06-2017 09:28:00 8 м
Подосинки 16-06-2017 09:33:00 1 мин 16-06-2017 09:34:00 6 м
Анциферово 16-06-2017 09:37:00 1 мин 16-06-2017 09:38:00 4 м
73 км 16-06-2017 09:41:00 1 мин 16-06-2017 09:42:00 4 м
Шевлягино 16-06-2017 09:46:00 1 мин 16-06-2017 09:47:00 5 м
Кузяево 16-06-2017 09:50:00 1 мин 16-06-2017 09:51:00 4 м
Игнатьево 16-06-2017 09:53:00 1 мин 16-06-2017 09:54:00 3 м
Гжель 16-06-2017 09:59:00 1 мин 16-06-2017 10:00:00 6 м
55 км 16-06-2017 10:02:00 1 мин 16-06-2017 10:03:00 3 м
Григорово 16-06-2017 10:04:00 1 мин 16-06-2017 10:05:00 2 м
52 км 16-06-2017 10:07:00 1 мин 16-06-2017 10:08:00 3 м
49 км 16-06-2017 10:10:00 1 мин 16-06-2017 10:11:00 3 м
Донино 16-06-2017 10:13:00 1 мин 16-06-2017 10:14:00 3 м
41 км 16-06-2017 10:18:00 1 мин 16-06-2017 10:19:00 5 м
Хрипань 16-06-2017 10:20:00 1 мин 16-06-2017 10:21:00 2 м
Вялки 16-06-2017 10:24:00 1 мин 16-06-2017 10:25:00 4 м
Родники 16-06-2017 10:28:00 1 мин 16-06-2017 10:29:00 4 м
Овражки 16-06-2017 10:32:00 1 мин 16-06-2017 10:33:00 4 м
Коренёво 16-06-2017 10:37:00 1 мин 16-06-2017 10:38:00 5 м
Люберцы 2 16-06-2017 10:42:00 1 мин 16-06-2017 10:43:00 5 м
Люберцы 1 16-06-2017 10:47:00 1 мин 16-06-2017 10:48:00 5 м
Ухтомская 16-06-2017 10:50:00 1 мин 16-06-2017 10:51:00 3 м
Косино 16-06-2017 10:53:00 1 мин 16-06-2017 10:54:00 3 м
Выхино 16-06-2017 10:56:00 2 мин 16-06-2017 10:58:00 4 м
Вешняки 16-06-2017 10:59:00 1 мин 16-06-2017 11:00:00 2 м
Плющево 16-06-2017 11:02:00 1 мин 16-06-2017 11:03:00 3 м
Перово 16-06-2017 11:05:00 1 мин 16-06-2017 11:06:00 3 м
Фрезер 16-06-2017 11:07:00 1 мин 16-06-2017 11:08:00 2 м
Новая 16-06-2017 11:10:00 1 мин 16-06-2017 11:11:00 3 м
Сортировочная 16-06-2017 11:13:00 1 мин 16-06-2017 11:14:00 3 м
Электрозаводская 16-06-2017 11:16:00 1 мин 16-06-2017 11:17:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 16-06-2017 11:24:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Туголесье и Донино на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Туголесье Донино на карте:


Между станциями Туголесье и Донино курсируют следующие электрички:
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search