ss x
x

Электричка Тучково Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тучково Ржевская 88,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010/6009, проходит расстояние между станциями Тучково и Ржевская за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006/6005, которая пройдет расстояние между станциями Тучково и Ржевская за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Тучково Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ржевская Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18-11-2016 05:13:00
Можайск 18-11-2016 05:22:00 15 мин 18-11-2016 05:37:00 24 м
109 км 18-11-2016 05:39:00 1 мин 18-11-2016 05:40:00 3 м
Кукаринская 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 4 м
Шаликово 18-11-2016 05:48:00 1 мин 18-11-2016 05:49:00 5 м
Партизанская 18-11-2016 05:54:00 1 мин 18-11-2016 05:55:00 6 м
Дорохово 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 5 м
Садовая 18-11-2016 06:02:00 1 мин 18-11-2016 06:03:00 3 м
Театральная 18-11-2016 06:06:00 1 мин 18-11-2016 06:07:00 4 м
Тучково 18-11-2016 06:09:00 2 мин 18-11-2016 06:11:00 4 м
Санаторная 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 4 м
Полушкино 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Чапаевка 18-11-2016 06:21:00 1 мин 18-11-2016 06:22:00 4 м
Кубинка 1 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 4 м
Портновская 18-11-2016 06:29:00 1 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Часцовская 18-11-2016 06:33:00 1 мин 18-11-2016 06:34:00 4 м
Петелино 18-11-2016 06:36:00 1 мин 18-11-2016 06:37:00 3 м
Сушкинская 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 3 м
Голицыно 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 7 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 06:48:00 1 мин 18-11-2016 06:49:00 2 м
Дачное 18-11-2016 06:50:00 18-11-2016 06:50:00 1 м
Жаворонки 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 6 м
Здравница 18-11-2016 06:57:00 18-11-2016 06:57:00 1 м
Перхушково 18-11-2016 07:00:00 1 мин 18-11-2016 07:01:00 4 м
Пионерская 18-11-2016 07:03:00 1 мин 18-11-2016 07:04:00 3 м
Отрадное 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 3 м
Одинцово 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Баковка 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Трёхгорка 18-11-2016 07:15:00 1 мин 18-11-2016 07:16:00 3 м
Немчиновка 18-11-2016 07:18:00 1 мин 18-11-2016 07:19:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 07:21:00 1 мин 18-11-2016 07:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 2 м
Кунцево 18-11-2016 07:26:00 1 мин 18-11-2016 07:27:00 3 м
Фили 18-11-2016 07:31:00 1 мин 18-11-2016 07:32:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 07:34:00 1 мин 18-11-2016 07:35:00 3 м
Беговая 18-11-2016 07:37:00 2 мин 18-11-2016 07:39:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 07:43:00 5 мин 18-11-2016 07:48:00 9 м
Савёловская 18-11-2016 07:52:00 2 мин 18-11-2016 07:54:00 6 м
Станколит 18-11-2016 07:57:00 1 мин 18-11-2016 07:58:00 4 м
Ржевская 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 7 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:09:00 1 мин 18-11-2016 08:10:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:15:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Тучково и Ржевская на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тучково Ржевская на карте:


Между станциями Тучково и Ржевская курсируют следующие электрички:
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search