ss x
x

Электричка Тучково Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тучково Долгопрудная 96,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208, проходит расстояние между станциями Тучково и Долгопрудная за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Тучково и Долгопрудная за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Тучково Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-10-2018 05:14:00 23-10-2018 07:15:00
Можайск — Лобня 7532 23-10-2018 06:56:00 23-10-2018 08:47:00
Бородино — Лобня 6226 23-10-2018 08:43:00 23-10-2018 10:41:00
Бородино — Икша 6254 23-10-2018 17:20:00 23-10-2018 19:19:00
Можайск — Лобня 6270 23-10-2018 20:34:00 23-10-2018 22:39:00

Расписание электричек Долгопрудная Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6229 23-10-2018 09:48:00 23-10-2018 11:46:00
Лобня — Можайск 6237 23-10-2018 13:19:00 23-10-2018 15:28:00
Лобня — Бородино 6245 23-10-2018 14:22:00 23-10-2018 16:32:00
Лобня — Можайск 6257 23-10-2018 16:49:00 23-10-2018 18:54:00
Лобня — Можайск 7533 23-10-2018 18:37:00 23-10-2018 20:26:00
Лобня — Бородино 6271 23-10-2018 19:56:00 23-10-2018 21:58:00
Икша — Можайск 6273 23-10-2018 20:53:00 23-10-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 10-11-2016 08:17:00
Можайск 10-11-2016 08:27:00 1 мин 10-11-2016 08:28:00 11 м
109 км 10-11-2016 08:30:00 1 мин 10-11-2016 08:31:00 3 м
Кукаринская 10-11-2016 08:34:00 1 мин 10-11-2016 08:35:00 4 м
Шаликово 10-11-2016 08:39:00 1 мин 10-11-2016 08:40:00 5 м
Партизанская 10-11-2016 08:44:00 1 мин 10-11-2016 08:45:00 5 м
Дорохово 10-11-2016 08:49:00 1 мин 10-11-2016 08:50:00 5 м
Садовая 10-11-2016 08:51:00 1 мин 10-11-2016 08:52:00 2 м
Театральная 10-11-2016 08:55:00 1 мин 10-11-2016 08:56:00 4 м
Тучково 10-11-2016 08:58:00 2 мин 10-11-2016 09:00:00 4 м
Санаторная 10-11-2016 09:03:00 1 мин 10-11-2016 09:04:00 4 м
Полушкино 10-11-2016 09:06:00 1 мин 10-11-2016 09:07:00 3 м
Чапаевка 10-11-2016 09:10:00 1 мин 10-11-2016 09:11:00 4 м
Кубинка 1 10-11-2016 09:14:00 1 мин 10-11-2016 09:15:00 4 м
Портновская 10-11-2016 09:17:00 1 мин 10-11-2016 09:18:00 3 м
Часцовская 10-11-2016 09:21:00 1 мин 10-11-2016 09:22:00 4 м
Петелино 10-11-2016 09:24:00 1 мин 10-11-2016 09:25:00 3 м
Сушкинская 10-11-2016 09:27:00 1 мин 10-11-2016 09:28:00 3 м
Голицыно 10-11-2016 09:34:00 10 мин 10-11-2016 09:44:00 16 м
Малые Вязёмы 10-11-2016 09:45:00 1 мин 10-11-2016 09:46:00 2 м
Дачное 10-11-2016 09:47:00 10-11-2016 09:47:00 1 м
Жаворонки 10-11-2016 09:51:00 1 мин 10-11-2016 09:52:00 5 м
Здравница 10-11-2016 09:54:00 1 мин 10-11-2016 09:55:00 3 м
Перхушково 10-11-2016 09:57:00 1 мин 10-11-2016 09:58:00 3 м
Пионерская 10-11-2016 10:00:00 1 мин 10-11-2016 10:01:00 3 м
Отрадное 10-11-2016 10:03:00 1 мин 10-11-2016 10:04:00 3 м
Одинцово 10-11-2016 10:06:00 1 мин 10-11-2016 10:07:00 3 м
Баковка 10-11-2016 10:08:00 10-11-2016 10:08:00 1 м
Трёхгорка 10-11-2016 10:10:00 1 мин 10-11-2016 10:11:00 3 м
Немчиновка 10-11-2016 10:12:00 10-11-2016 10:12:00 1 м
Сетунь 10-11-2016 10:15:00 1 мин 10-11-2016 10:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 10-11-2016 10:17:00 1 мин 10-11-2016 10:18:00 2 м
Кунцево 10-11-2016 10:20:00 1 мин 10-11-2016 10:21:00 3 м
Фили 10-11-2016 10:25:00 1 мин 10-11-2016 10:26:00 5 м
Тестовская 10-11-2016 10:28:00 1 мин 10-11-2016 10:29:00 3 м
Беговая 10-11-2016 10:31:00 2 мин 10-11-2016 10:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-11-2016 10:37:00 4 мин 10-11-2016 10:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-11-2016 10:45:00 1 мин 10-11-2016 10:46:00 5 м
Тимирязевская 10-11-2016 10:51:00 1 мин 10-11-2016 10:52:00 6 м
Окружная 10-11-2016 10:55:00 1 мин 10-11-2016 10:56:00 4 м
Дегунино 10-11-2016 10:57:00 1 мин 10-11-2016 10:58:00 2 м
Бескудниково 10-11-2016 11:00:00 1 мин 10-11-2016 11:01:00 3 м
Лианозово 10-11-2016 11:03:00 1 мин 10-11-2016 11:04:00 3 м
Марк 10-11-2016 11:06:00 1 мин 10-11-2016 11:07:00 3 м
Новодачная 10-11-2016 11:09:00 1 мин 10-11-2016 11:10:00 3 м
Долгопрудная 10-11-2016 11:12:00 1 мин 10-11-2016 11:13:00 3 м
Водники 10-11-2016 11:14:00 10-11-2016 11:14:00 1 м
Хлебниково 10-11-2016 11:15:00 1 мин 10-11-2016 11:16:00 2 м
Шереметьевская 10-11-2016 11:18:00 1 мин 10-11-2016 11:19:00 3 м
Лобня 10-11-2016 11:22:00 1 мин 10-11-2016 11:23:00 4 м
Депо 10-11-2016 11:24:00 1 мин 10-11-2016 11:25:00 2 м
Луговая 10-11-2016 11:28:00 1 мин 10-11-2016 11:29:00 4 м
Некрасовская 10-11-2016 11:31:00 1 мин 10-11-2016 11:32:00 3 м
Катуар 10-11-2016 11:34:00 1 мин 10-11-2016 11:35:00 3 м
Трудовая 10-11-2016 11:37:00 1 мин 10-11-2016 11:38:00 3 м
Икша 10-11-2016 11:46:00 — :: 8 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Тучково и Долгопрудная на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Тучково Долгопрудная на карте:


Между станциями Тучково и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6208 Можайск — Икша
6228 Бородино — Икша
6234 Можайск — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search