ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тучково Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тучково Царицыно 99,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010/6009, проходит расстояние между станциями Тучково и Царицыно за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010/6009, которая пройдет расстояние между станциями Тучково и Царицыно за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Тучково Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Царицыно Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Царицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 06:35
109 км 06:37 1 мин 06:38 3 м
Кукаринская 06:41 1 мин 06:42 4 м
Шаликово 06:46 1 мин 06:47 5 м
Партизанская 06:51 1 мин 06:52 5 м
Дорохово 06:56 1 мин 06:57 5 м
Садовая 06:58 1 мин 06:59 2 м
Театральная 07:02 1 мин 07:03 4 м
Тучково 07:05 2 мин 07:07 4 м
Санаторная 07:10 1 мин 07:11 4 м
Полушкино 07:13 1 мин 07:14 3 м
Чапаевка 07:17 1 мин 07:18 4 м
Кубинка 1 07:21 1 мин 07:22 4 м
Портновская 07:23 07:23 1 м
Часцовская 07:26 1 мин 07:27 4 м
Петелино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Сушкинская 07:31 07:31 1 м
Голицыно 07:38 1 мин 07:39 8 м
Малые Вязёмы 07:40 1 мин 07:41 2 м
Дачное 07:43 1 мин 07:44 3 м
Жаворонки 07:47 1 мин 07:48 4 м
Здравница 07:51 1 мин 07:52 4 м
Перхушково 07:54 1 мин 07:55 3 м
Пионерская 07:56 1 мин 07:57 2 м
Отрадное 07:59 1 мин 08:00 3 м
Одинцово 08:02 1 мин 08:03 3 м
Баковка 08:05 1 мин 08:06 3 м
Трёхгорка 08:07 08:07 1 м
Немчиновка 08:10 1 мин 08:11 4 м
Сетунь 08:13 1 мин 08:14 3 м
Рабочий Посёлок 08:15 1 мин 08:16 2 м
Кунцево 08:18 1 мин 08:19 3 м
Фили 08:23 1 мин 08:24 5 м
Тестовская 08:25 1 мин 08:26 2 м
Беговая 08:29 2 мин 08:31 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:35 5 мин 08:40 9 м
Савёловская 08:44 1 мин 08:45 5 м
Станколит 08:48 1 мин 08:49 4 м
Ржевская 08:54 1 мин 08:55 6 м
Москва-Каланчёвская 08:59 1 мин 09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 09:05 2 мин 09:07 7 м
Москва-Товарная 09:11 1 мин 09:12 5 м
Калитники 09:13 09:13 1 м
Текстильщики 09:16 1 мин 09:17 4 м
Люблино 09:20 1 мин 09:21 4 м
Депо 09:22 1 мин 09:23 2 м
Перерва 09:24 1 мин 09:25 2 м
Москворечье 09:27 1 мин 09:28 3 м
Царицыно 09:33 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6010/6009 Можайск — Царицыно. Время в пути между станциями Тучково и Царицыно на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тучково Царицыно на карте:


Между станциями Тучково и Царицыно курсируют следующие электрички:
6010/6009 Можайск — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search