ss x
ss x
x

Электричка Туапсе-пассажирская Южный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Южный за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803, которая пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Южный за 10 мин.

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Южный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680120-09-2018 04:54:0020-09-2018 05:04:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680320-09-2018 05:54:0020-09-2018 06:04:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680520-09-2018 09:55:0020-09-2018 10:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680920-09-2018 13:47:0020-09-2018 13:57:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)681120-09-2018 17:33:0020-09-2018 17:43:00

Расписание электричек Южный Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681420-09-2018 00:54:0020-09-2018 01:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680220-09-2018 07:14:0020-09-2018 07:24:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680420-09-2018 10:21:0020-09-2018 10:30:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680620-09-2018 12:34:0020-09-2018 12:43:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680820-09-2018 19:26:0020-09-2018 19:35:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681020-09-2018 22:08:0020-09-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туапсе-Пасс.— ::20-03-2018 05:54:00
Весна20-03-2018 05:58:001 мин20-03-2018 05:59:005 м
Гизель-Дере20-03-2018 06:01:001 мин20-03-2018 06:02:003 м
Южный20-03-2018 06:04:001 мин20-03-2018 06:05:003 м
Дедеркой20-03-2018 06:07:001 мин20-03-2018 06:08:003 м
Шепси20-03-2018 06:11:001 мин20-03-2018 06:12:004 м
Магри20-03-2018 06:15:001 мин20-03-2018 06:16:004 м
Спутник20-03-2018 06:20:001 мин20-03-2018 06:21:005 м
Макопсе20-03-2018 06:25:001 мин20-03-2018 06:26:005 м
Дружба20-03-2018 06:28:001 мин20-03-2018 06:29:003 м
Смена20-03-2018 06:31:001 мин20-03-2018 06:32:003 м
Голубая Дача20-03-2018 06:34:001 мин20-03-2018 06:35:003 м
Водопадный20-03-2018 06:38:001 мин20-03-2018 06:39:004 м
Аше20-03-2018 06:40:001 мин20-03-2018 06:41:002 м
Мамедова Щель20-03-2018 06:45:001 мин20-03-2018 06:46:005 м
Лазаревская20-03-2018 06:55:003 мин20-03-2018 06:58:0012 м
Солоники20-03-2018 07:05:001 мин20-03-2018 07:06:008 м
Волконская20-03-2018 07:10:001 мин20-03-2018 07:11:005 м
ВВС20-03-2018 07:12:001 мин20-03-2018 07:13:002 м
Чемитоквадже20-03-2018 07:16:002 мин20-03-2018 07:18:005 м
Головинка20-03-2018 07:26:001 мин20-03-2018 07:27:009 м
Лазурный Берег20-03-2018 07:30:001 мин20-03-2018 07:31:004 м
Якорная Щель20-03-2018 07:37:001 мин20-03-2018 07:38:007 м
Совхоз20-03-2018 07:41:001 мин20-03-2018 07:42:004 м
Вардане20-03-2018 07:47:001 мин20-03-2018 07:48:006 м
Лесная20-03-2018 07:50:001 мин20-03-2018 07:51:003 м
Лоо20-03-2018 07:57:003 мин20-03-2018 08:00:009 м
Горный Воздух20-03-2018 08:03:001 мин20-03-2018 08:04:004 м
Уч-Дере20-03-2018 08:07:001 мин20-03-2018 08:08:004 м
Дагомыс20-03-2018 08:12:001 мин20-03-2018 08:13:005 м
73 км20-03-2018 08:15:001 мин20-03-2018 08:16:003 м
Мамайка20-03-2018 08:20:001 мин20-03-2018 08:21:005 м
Сочи20-03-2018 08:30:001 мин20-03-2018 08:31:0010 м
Мацеста20-03-2018 08:41:001 мин20-03-2018 08:42:0011 м
Хоста20-03-2018 08:51:001 мин20-03-2018 08:52:0010 м
Адлер20-03-2018 09:02:001 мин20-03-2018 09:03:0011 м
Олимпийская деревня20-03-2018 09:11:001 мин20-03-2018 09:12:009 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)20-03-2018 09:16:00— ::4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Южный на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Туапсе-пассажирская Южный на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Южный курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search