ss x
x

Электричка Туапсе-пассажирская Южный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Южный за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803, которая пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Южный за 10 мин.

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Южный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 15-11-2018 04:54:00 15-11-2018 05:04:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 15-11-2018 05:54:00 15-11-2018 06:04:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 15-11-2018 09:55:00 15-11-2018 10:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 15-11-2018 13:47:00 15-11-2018 13:57:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 15-11-2018 17:33:00 15-11-2018 17:43:00

Расписание электричек Южный Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 15-11-2018 07:14:00 15-11-2018 07:24:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 15-11-2018 10:21:00 15-11-2018 10:30:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 15-11-2018 12:34:00 15-11-2018 12:43:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 15-11-2018 19:26:00 15-11-2018 19:35:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 15-11-2018 22:08:00 15-11-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 20-03-2018 05:54:00
Весна 20-03-2018 05:58:00 1 мин 20-03-2018 05:59:00 5 м
Гизель-Дере 20-03-2018 06:01:00 1 мин 20-03-2018 06:02:00 3 м
Южный 20-03-2018 06:04:00 1 мин 20-03-2018 06:05:00 3 м
Дедеркой 20-03-2018 06:07:00 1 мин 20-03-2018 06:08:00 3 м
Шепси 20-03-2018 06:11:00 1 мин 20-03-2018 06:12:00 4 м
Магри 20-03-2018 06:15:00 1 мин 20-03-2018 06:16:00 4 м
Спутник 20-03-2018 06:20:00 1 мин 20-03-2018 06:21:00 5 м
Макопсе 20-03-2018 06:25:00 1 мин 20-03-2018 06:26:00 5 м
Дружба 20-03-2018 06:28:00 1 мин 20-03-2018 06:29:00 3 м
Смена 20-03-2018 06:31:00 1 мин 20-03-2018 06:32:00 3 м
Голубая Дача 20-03-2018 06:34:00 1 мин 20-03-2018 06:35:00 3 м
Водопадный 20-03-2018 06:38:00 1 мин 20-03-2018 06:39:00 4 м
Аше 20-03-2018 06:40:00 1 мин 20-03-2018 06:41:00 2 м
Мамедова Щель 20-03-2018 06:45:00 1 мин 20-03-2018 06:46:00 5 м
Лазаревская 20-03-2018 06:55:00 3 мин 20-03-2018 06:58:00 12 м
Солоники 20-03-2018 07:05:00 1 мин 20-03-2018 07:06:00 8 м
Волконская 20-03-2018 07:10:00 1 мин 20-03-2018 07:11:00 5 м
ВВС 20-03-2018 07:12:00 1 мин 20-03-2018 07:13:00 2 м
Чемитоквадже 20-03-2018 07:16:00 2 мин 20-03-2018 07:18:00 5 м
Головинка 20-03-2018 07:26:00 1 мин 20-03-2018 07:27:00 9 м
Лазурный Берег 20-03-2018 07:30:00 1 мин 20-03-2018 07:31:00 4 м
Якорная Щель 20-03-2018 07:37:00 1 мин 20-03-2018 07:38:00 7 м
Совхоз 20-03-2018 07:41:00 1 мин 20-03-2018 07:42:00 4 м
Вардане 20-03-2018 07:47:00 1 мин 20-03-2018 07:48:00 6 м
Лесная 20-03-2018 07:50:00 1 мин 20-03-2018 07:51:00 3 м
Лоо 20-03-2018 07:57:00 3 мин 20-03-2018 08:00:00 9 м
Горный Воздух 20-03-2018 08:03:00 1 мин 20-03-2018 08:04:00 4 м
Уч-Дере 20-03-2018 08:07:00 1 мин 20-03-2018 08:08:00 4 м
Дагомыс 20-03-2018 08:12:00 1 мин 20-03-2018 08:13:00 5 м
73 км 20-03-2018 08:15:00 1 мин 20-03-2018 08:16:00 3 м
Мамайка 20-03-2018 08:20:00 1 мин 20-03-2018 08:21:00 5 м
Сочи 20-03-2018 08:30:00 1 мин 20-03-2018 08:31:00 10 м
Мацеста 20-03-2018 08:41:00 1 мин 20-03-2018 08:42:00 11 м
Хоста 20-03-2018 08:51:00 1 мин 20-03-2018 08:52:00 10 м
Адлер 20-03-2018 09:02:00 1 мин 20-03-2018 09:03:00 11 м
Олимпийская деревня 20-03-2018 09:11:00 1 мин 20-03-2018 09:12:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20-03-2018 09:16:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Южный на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Туапсе-пассажирская Южный на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Южный курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search