ss x
x

Электричка Туапсе-пассажирская Солоники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Туапсе-пассажирская Солоники 53,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Солоники за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Солоники за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Солоники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 28-02-2021 04:42:00 28-02-2021 05:44:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 28-02-2021 05:52:00 28-02-2021 07:04:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 28-02-2021 11:55:00 28-02-2021 12:51:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 28-02-2021 14:10:00 28-02-2021 15:13:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 28-02-2021 18:24:00 28-02-2021 19:27:00

Расписание электричек Солоники Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 28-02-2021 00:31:00 28-02-2021 01:18:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 28-02-2021 06:08:00 28-02-2021 07:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 28-02-2021 08:26:00 28-02-2021 09:57:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 28-02-2021 11:51:00 28-02-2021 13:09:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 28-02-2021 13:19:00 28-02-2021 14:26:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 28-02-2021 18:42:00 28-02-2021 19:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 28-02-2021 21:04:00 28-02-2021 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 19-01-2018 13:47:00
Весна 19-01-2018 13:51:00 1 мин 19-01-2018 13:52:00 5 м
Гизель-Дере 19-01-2018 13:54:00 1 мин 19-01-2018 13:55:00 3 м
Южный 19-01-2018 13:57:00 1 мин 19-01-2018 13:58:00 3 м
Дедеркой 19-01-2018 14:00:00 1 мин 19-01-2018 14:01:00 3 м
Шепси 19-01-2018 14:04:00 6 мин 19-01-2018 14:10:00 9 м
Магри 19-01-2018 14:13:00 1 мин 19-01-2018 14:14:00 4 м
Спутник 19-01-2018 14:18:00 1 мин 19-01-2018 14:19:00 5 м
Макопсе 19-01-2018 14:23:00 1 мин 19-01-2018 14:24:00 5 м
Дружба 19-01-2018 14:26:00 1 мин 19-01-2018 14:27:00 3 м
Смена 19-01-2018 14:29:00 1 мин 19-01-2018 14:30:00 3 м
Голубая Дача 19-01-2018 14:32:00 1 мин 19-01-2018 14:33:00 3 м
Водопадный 19-01-2018 14:36:00 1 мин 19-01-2018 14:37:00 4 м
Аше 19-01-2018 14:41:00 1 мин 19-01-2018 14:42:00 5 м
Мамедова Щель 19-01-2018 14:46:00 1 мин 19-01-2018 14:47:00 5 м
Лазаревская 19-01-2018 14:53:00 1 мин 19-01-2018 14:54:00 7 м
Солоники 19-01-2018 15:01:00 1 мин 19-01-2018 15:02:00 8 м
Волконская 19-01-2018 15:06:00 1 мин 19-01-2018 15:07:00 5 м
ВВС 19-01-2018 15:08:00 1 мин 19-01-2018 15:09:00 2 м
Чемитоквадже 19-01-2018 15:12:00 1 мин 19-01-2018 15:13:00 4 м
Головинка 19-01-2018 15:21:00 1 мин 19-01-2018 15:22:00 9 м
Лазурный Берег 19-01-2018 15:25:00 1 мин 19-01-2018 15:26:00 4 м
Якорная Щель 19-01-2018 15:32:00 1 мин 19-01-2018 15:33:00 7 м
Совхоз 19-01-2018 15:36:00 1 мин 19-01-2018 15:37:00 4 м
Вардане 19-01-2018 15:41:00 1 мин 19-01-2018 15:42:00 5 м
Лесная 19-01-2018 15:45:00 1 мин 19-01-2018 15:46:00 4 м
Лоо 19-01-2018 15:52:00 1 мин 19-01-2018 15:53:00 7 м
Горный Воздух 19-01-2018 15:56:00 1 мин 19-01-2018 15:57:00 4 м
Уч-Дере 19-01-2018 16:00:00 1 мин 19-01-2018 16:01:00 4 м
Дагомыс 19-01-2018 16:05:00 1 мин 19-01-2018 16:06:00 5 м
73 км 19-01-2018 16:08:00 1 мин 19-01-2018 16:09:00 3 м
Мамайка 19-01-2018 16:12:00 1 мин 19-01-2018 16:13:00 4 м
Сочи 19-01-2018 16:23:00 5 мин 19-01-2018 16:28:00 15 м
Мацеста 19-01-2018 16:38:00 1 мин 19-01-2018 16:39:00 11 м
Хоста 19-01-2018 16:48:00 1 мин 19-01-2018 16:49:00 10 м
Адлер 19-01-2018 17:01:00 1 мин 19-01-2018 17:02:00 13 м
Олимпийская деревня 19-01-2018 17:10:00 1 мин 19-01-2018 17:11:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19-01-2018 17:15:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Солоники на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Туапсе-пассажирская Солоники на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Солоники курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search