ss x
ss x
x

Электричка Туапсе-пассажирская Кривенковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Туапсе-пассажирская Кривенковская 21,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058/6057, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Кривенковская за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6928, которая пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Кривенковская за 36 мин.

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Кривенковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ691820-09-2018 07:39:0020-09-2018 08:13:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская692820-09-2018 08:08:0020-09-2018 08:44:00
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ692020-09-2018 14:55:0020-09-2018 15:29:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская693220-09-2018 17:40:0020-09-2018 18:14:00
Туапсе-Пасс. — Майкоп6058/605720-09-2018 19:45:0020-09-2018 20:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)6014/601220-09-2018 20:11:0020-09-2018 20:37:00

Расписание электричек Кривенковская Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс.692920-09-2018 07:05:0020-09-2018 07:37:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)6015/601320-09-2018 09:12:0020-09-2018 09:36:00
Майкоп — Туапсе-Пасс.6048/604720-09-2018 09:35:0020-09-2018 10:02:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.691720-09-2018 12:10:0020-09-2018 12:43:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.691920-09-2018 19:00:0020-09-2018 19:30:00
Белореченская — Туапсе-Пасс.693320-09-2018 20:49:0020-09-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Белореченская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туапсе-Пасс.— ::14-03-2018 08:08:00
Дачный14-03-2018 08:22:001 мин14-03-2018 08:23:0015 м
Греческий14-03-2018 08:29:001 мин14-03-2018 08:30:007 м
Ципка14-03-2018 08:32:001 мин14-03-2018 08:33:003 м
Кирпичный14-03-2018 08:36:001 мин14-03-2018 08:37:004 м
Кривенковская14-03-2018 08:44:001 мин14-03-2018 08:45:008 м
1860 км14-03-2018 08:50:001 мин14-03-2018 08:51:006 м
Индюк14-03-2018 08:59:001 мин14-03-2018 09:00:009 м
Гойтх14-03-2018 09:09:001 мин14-03-2018 09:10:0010 м
Шаумян14-03-2018 09:15:001 мин14-03-2018 09:16:006 м
Пшиш14-03-2018 09:23:009 мин14-03-2018 09:32:0016 м
Навагинская14-03-2018 09:45:001 мин14-03-2018 09:46:0014 м
1831 км14-03-2018 09:49:001 мин14-03-2018 09:50:004 м
Шубинка14-03-2018 09:53:001 мин14-03-2018 09:54:004 м
Старый Куринский14-03-2018 09:57:001 мин14-03-2018 09:58:004 м
Куринский14-03-2018 10:02:001 мин14-03-2018 10:03:005 м
1820 км14-03-2018 10:06:001 мин14-03-2018 10:07:004 м
Хадыженская14-03-2018 10:12:001 мин14-03-2018 10:13:006 м
1811 км14-03-2018 10:19:001 мин14-03-2018 10:20:007 м
Кабардинская14-03-2018 10:27:001 мин14-03-2018 10:28:008 м
1802 км14-03-2018 10:34:001 мин14-03-2018 10:35:007 м
Николенково14-03-2018 10:42:001 мин14-03-2018 10:43:008 м
1794 км14-03-2018 10:46:001 мин14-03-2018 10:47:004 м
Табаксовхоз14-03-2018 10:54:001 мин14-03-2018 10:55:008 м
Тверская14-03-2018 11:00:001 мин14-03-2018 11:01:006 м
Комсомольская14-03-2018 11:16:001 мин14-03-2018 11:17:0016 м
Пшехская14-03-2018 11:27:001 мин14-03-2018 11:28:0011 м
Южанка14-03-2018 11:35:001 мин14-03-2018 11:36:008 м
Белореченская14-03-2018 11:44:00— ::8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6928 Туапсе-Пасс. — Белореченская. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Кривенковская на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Туапсе-пассажирская Кривенковская на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Кривенковская курсируют следующие электрички:
6918 Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ
6928 Туапсе-Пасс. — Белореченская
6920 Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ
6932 Туапсе-Пасс. — Белореченская
6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп
6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search