ss x
x

Электричка Туапсе-пассажирская Кривенковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Туапсе-пассажирская Кривенковская 21,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058/6057, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Кривенковская за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6928, которая пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Кривенковская за 36 мин.

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Кривенковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6918 17-11-2018 07:39:00 17-11-2018 08:13:00
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6920 17-11-2018 14:55:00 17-11-2018 15:29:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 6014/6012 17-11-2018 20:11:00 17-11-2018 20:37:00

Расписание электричек Кривенковская Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015/6013 17-11-2018 09:12:00 17-11-2018 09:36:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6917 17-11-2018 12:10:00 17-11-2018 12:43:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6919 17-11-2018 19:00:00 17-11-2018 19:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Белореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 14-03-2018 08:08:00
Дачный 14-03-2018 08:22:00 1 мин 14-03-2018 08:23:00 15 м
Греческий 14-03-2018 08:29:00 1 мин 14-03-2018 08:30:00 7 м
Ципка 14-03-2018 08:32:00 1 мин 14-03-2018 08:33:00 3 м
Кирпичный 14-03-2018 08:36:00 1 мин 14-03-2018 08:37:00 4 м
Кривенковская 14-03-2018 08:44:00 1 мин 14-03-2018 08:45:00 8 м
1860 км 14-03-2018 08:50:00 1 мин 14-03-2018 08:51:00 6 м
Индюк 14-03-2018 08:59:00 1 мин 14-03-2018 09:00:00 9 м
Гойтх 14-03-2018 09:09:00 1 мин 14-03-2018 09:10:00 10 м
Шаумян 14-03-2018 09:15:00 1 мин 14-03-2018 09:16:00 6 м
Пшиш 14-03-2018 09:23:00 9 мин 14-03-2018 09:32:00 16 м
Навагинская 14-03-2018 09:45:00 1 мин 14-03-2018 09:46:00 14 м
1831 км 14-03-2018 09:49:00 1 мин 14-03-2018 09:50:00 4 м
Шубинка 14-03-2018 09:53:00 1 мин 14-03-2018 09:54:00 4 м
Старый Куринский 14-03-2018 09:57:00 1 мин 14-03-2018 09:58:00 4 м
Куринский 14-03-2018 10:02:00 1 мин 14-03-2018 10:03:00 5 м
1820 км 14-03-2018 10:06:00 1 мин 14-03-2018 10:07:00 4 м
Хадыженская 14-03-2018 10:12:00 1 мин 14-03-2018 10:13:00 6 м
1811 км 14-03-2018 10:19:00 1 мин 14-03-2018 10:20:00 7 м
Кабардинская 14-03-2018 10:27:00 1 мин 14-03-2018 10:28:00 8 м
1802 км 14-03-2018 10:34:00 1 мин 14-03-2018 10:35:00 7 м
Николенково 14-03-2018 10:42:00 1 мин 14-03-2018 10:43:00 8 м
1794 км 14-03-2018 10:46:00 1 мин 14-03-2018 10:47:00 4 м
Табаксовхоз 14-03-2018 10:54:00 1 мин 14-03-2018 10:55:00 8 м
Тверская 14-03-2018 11:00:00 1 мин 14-03-2018 11:01:00 6 м
Комсомольская 14-03-2018 11:16:00 1 мин 14-03-2018 11:17:00 16 м
Пшехская 14-03-2018 11:27:00 1 мин 14-03-2018 11:28:00 11 м
Южанка 14-03-2018 11:35:00 1 мин 14-03-2018 11:36:00 8 м
Белореченская 14-03-2018 11:44:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6928 Туапсе-Пасс. — Белореченская. Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Кривенковская на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Туапсе-пассажирская Кривенковская на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Кривенковская курсируют следующие электрички:
6918 Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ
6928 Туапсе-Пасс. — Белореченская
6920 Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ
6932 Туапсе-Пасс. — Белореченская
6058/6057 Туапсе-Пасс. — Майкоп
6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search