ss x
x

Электричка Туапсе-пассажирская Хоста: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Хоста за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Хоста за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Хоста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 27-01-2021 04:42:00 27-01-2021 07:31:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 27-01-2021 05:52:00 27-01-2021 08:50:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 27-01-2021 08:45:00 27-01-2021 11:14:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 27-01-2021 09:25:00 27-01-2021 11:44:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 27-01-2021 10:36:00 27-01-2021 13:29:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 27-01-2021 11:50:00 27-01-2021 14:42:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 27-01-2021 13:22:00 27-01-2021 15:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 27-01-2021 14:10:00 27-01-2021 17:04:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 27-01-2021 17:29:00 27-01-2021 20:00:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 27-01-2021 18:24:00 27-01-2021 21:43:00

Расписание электричек Хоста Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 27-01-2021 04:21:00 27-01-2021 07:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 27-01-2021 06:44:00 27-01-2021 10:07:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 13:09:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 27-01-2021 11:21:00 27-01-2021 14:26:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 27-01-2021 14:43:00 27-01-2021 17:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 27-01-2021 16:56:00 27-01-2021 19:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 27-01-2021 17:37:00 27-01-2021 19:59:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 27-01-2021 19:17:00 27-01-2021 22:16:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 27-01-2021 21:32:00 27-01-2021 23:59:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 27-01-2021 22:47:00 28-01-2021 01:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 24-07-2020 18:24:00
Весна 24-07-2020 18:28:00 1 мин 24-07-2020 18:29:00 5 м
Гизель-Дере 24-07-2020 18:31:00 1 мин 24-07-2020 18:32:00 3 м
Южный 24-07-2020 18:34:00 1 мин 24-07-2020 18:35:00 3 м
Дедеркой 24-07-2020 18:37:00 1 мин 24-07-2020 18:38:00 3 м
Шепси 24-07-2020 18:41:00 1 мин 24-07-2020 18:42:00 4 м
Магри 24-07-2020 18:45:00 1 мин 24-07-2020 18:46:00 4 м
Спутник 24-07-2020 18:50:00 1 мин 24-07-2020 18:51:00 5 м
Макопсе 24-07-2020 18:54:00 1 мин 24-07-2020 18:55:00 4 м
Дружба 24-07-2020 18:57:00 1 мин 24-07-2020 18:58:00 3 м
Смена 24-07-2020 19:00:00 1 мин 24-07-2020 19:01:00 3 м
Голубая Дача 24-07-2020 19:03:00 1 мин 24-07-2020 19:04:00 3 м
Водопадный 24-07-2020 19:06:00 1 мин 24-07-2020 19:07:00 3 м
Аше 24-07-2020 19:09:00 1 мин 24-07-2020 19:10:00 3 м
Мамедова Щель 24-07-2020 19:12:00 1 мин 24-07-2020 19:13:00 3 м
Лазаревская 24-07-2020 19:19:00 2 мин 24-07-2020 19:21:00 8 м
Солоники 24-07-2020 19:27:00 1 мин 24-07-2020 19:28:00 7 м
Волконская 24-07-2020 19:31:00 1 мин 24-07-2020 19:32:00 4 м
ВВС 24-07-2020 19:33:00 1 мин 24-07-2020 19:34:00 2 м
Чемитоквадже 24-07-2020 19:38:00 1 мин 24-07-2020 19:39:00 5 м
Головинка 24-07-2020 20:03:00 1 мин 24-07-2020 20:04:00 25 м
Лазурный Берег 24-07-2020 20:06:00 1 мин 24-07-2020 20:07:00 3 м
Якорная Щель 24-07-2020 20:13:00 3 мин 24-07-2020 20:16:00 9 м
Совхоз 24-07-2020 20:18:00 1 мин 24-07-2020 20:19:00 3 м
Вардане 24-07-2020 20:22:00 1 мин 24-07-2020 20:23:00 4 м
Лесная 24-07-2020 20:26:00 1 мин 24-07-2020 20:27:00 4 м
Лоо 24-07-2020 20:33:00 1 мин 24-07-2020 20:34:00 7 м
Горный Воздух 24-07-2020 20:37:00 1 мин 24-07-2020 20:38:00 4 м
Уч-Дере 24-07-2020 20:42:00 1 мин 24-07-2020 20:43:00 5 м
Дагомыс 24-07-2020 20:47:00 8 мин 24-07-2020 20:55:00 12 м
73 км 24-07-2020 20:57:00 1 мин 24-07-2020 20:58:00 3 м
Мамайка 24-07-2020 21:07:00 1 мин 24-07-2020 21:08:00 10 м
Сочи 24-07-2020 21:18:00 4 мин 24-07-2020 21:22:00 14 м
Мацеста 24-07-2020 21:33:00 1 мин 24-07-2020 21:34:00 12 м
Хоста 24-07-2020 21:43:00 1 мин 24-07-2020 21:44:00 10 м
Известия 24-07-2020 21:49:00 1 мин 24-07-2020 21:50:00 6 м
Адлер 24-07-2020 21:56:00 1 мин 24-07-2020 21:57:00 7 м
Олимпийская деревня 24-07-2020 22:05:00 1 мин 24-07-2020 22:06:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24-07-2020 22:10:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Хоста на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Туапсе-пассажирская Хоста на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Хоста курсируют следующие электрички:
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6813 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6807 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search