ss x
x

Электричка Туапсе-пассажирская Гизель-дере: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Гизель-дере за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Туапсе-пассажирская и Гизель-дере за 7 мин.

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Гизель-дере на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Сочи 6801 26-09-2020 04:42:00 26-09-2020 04:49:00
Туапсе-Пасс. — Сочи 6803 26-09-2020 05:52:00 26-09-2020 05:59:00
Туапсе-Пасс. — Сочи 6805 26-09-2020 10:36:00 26-09-2020 10:43:00
Туапсе-Пасс. — Сочи 6809 26-09-2020 14:10:00 26-09-2020 14:17:00
Туапсе-Пасс. — Сочи 6011 26-09-2020 17:29:00 26-09-2020 17:35:00
Туапсе-Пасс. — Сочи 6811 26-09-2020 18:24:00 26-09-2020 18:31:00

Расписание электричек Гизель-дере Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 26-09-2020 00:55:00 26-09-2020 01:03:00
Сочи — Туапсе-Пасс. 6802 26-09-2020 07:09:00 26-09-2020 07:17:00
Сочи — Туапсе-Пасс. 6804 26-09-2020 09:49:00 26-09-2020 09:57:00
Сочи — Туапсе-Пасс. 6806 26-09-2020 13:01:00 26-09-2020 13:09:00
Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 26-09-2020 14:19:00 26-09-2020 14:26:00
Сочи — Туапсе-Пасс. 6808 26-09-2020 19:43:00 26-09-2020 19:50:00
Сочи — Туапсе-Пасс. 6810 26-09-2020 22:08:00 26-09-2020 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 14-06-2020 04:42:00
Весна 14-06-2020 04:46:00 1 мин 14-06-2020 04:47:00 5 м
Гизель-Дере 14-06-2020 04:49:00 1 мин 14-06-2020 04:50:00 3 м
Южный 14-06-2020 04:52:00 1 мин 14-06-2020 04:53:00 3 м
Дедеркой 14-06-2020 04:55:00 1 мин 14-06-2020 04:56:00 3 м
Шепси 14-06-2020 04:59:00 1 мин 14-06-2020 05:00:00 4 м
Магри 14-06-2020 05:03:00 1 мин 14-06-2020 05:04:00 4 м
Спутник 14-06-2020 05:08:00 1 мин 14-06-2020 05:09:00 5 м
Макопсе 14-06-2020 05:12:00 1 мин 14-06-2020 05:13:00 4 м
Дружба 14-06-2020 05:15:00 1 мин 14-06-2020 05:16:00 3 м
Смена 14-06-2020 05:17:00 1 мин 14-06-2020 05:18:00 2 м
Голубая Дача 14-06-2020 05:20:00 1 мин 14-06-2020 05:21:00 3 м
Водопадный 14-06-2020 05:24:00 1 мин 14-06-2020 05:25:00 4 м
Аше 14-06-2020 05:27:00 1 мин 14-06-2020 05:28:00 3 м
Мамедова Щель 14-06-2020 05:30:00 1 мин 14-06-2020 05:31:00 3 м
Лазаревская 14-06-2020 05:37:00 1 мин 14-06-2020 05:38:00 7 м
Солоники 14-06-2020 05:44:00 1 мин 14-06-2020 05:45:00 7 м
Волконская 14-06-2020 05:48:00 1 мин 14-06-2020 05:49:00 4 м
ВВС 14-06-2020 05:50:00 1 мин 14-06-2020 05:51:00 2 м
Чемитоквадже 14-06-2020 05:55:00 1 мин 14-06-2020 05:56:00 5 м
Головинка 14-06-2020 06:03:00 1 мин 14-06-2020 06:04:00 8 м
Лазурный Берег 14-06-2020 06:06:00 1 мин 14-06-2020 06:07:00 3 м
Якорная Щель 14-06-2020 06:14:00 1 мин 14-06-2020 06:15:00 8 м
Совхоз 14-06-2020 06:17:00 1 мин 14-06-2020 06:18:00 3 м
Вардане 14-06-2020 06:22:00 1 мин 14-06-2020 06:23:00 5 м
Лесная 14-06-2020 06:26:00 1 мин 14-06-2020 06:27:00 4 м
Лоо 14-06-2020 06:32:00 1 мин 14-06-2020 06:33:00 6 м
Горный Воздух 14-06-2020 06:36:00 1 мин 14-06-2020 06:37:00 4 м
Уч-Дере 14-06-2020 06:40:00 1 мин 14-06-2020 06:41:00 4 м
Дагомыс 14-06-2020 06:45:00 1 мин 14-06-2020 06:46:00 5 м
73 км 14-06-2020 06:48:00 1 мин 14-06-2020 06:49:00 3 м
Мамайка 14-06-2020 06:54:00 1 мин 14-06-2020 06:55:00 6 м
Сочи 14-06-2020 07:06:00 4 мин 14-06-2020 07:10:00 15 м
Мацеста 14-06-2020 07:21:00 1 мин 14-06-2020 07:22:00 12 м
Хоста 14-06-2020 07:31:00 1 мин 14-06-2020 07:32:00 10 м
Известия 14-06-2020 07:37:00 1 мин 14-06-2020 07:38:00 6 м
Адлер 14-06-2020 07:44:00 2 мин 14-06-2020 07:46:00 8 м
Олимпийская деревня 14-06-2020 07:54:00 1 мин 14-06-2020 07:55:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14-06-2020 07:59:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Туапсе-пассажирская и Гизель-дере на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Туапсе-пассажирская Гизель-дере на карте:


Между станциями Туапсе-пассажирская и Гизель-дере курсируют следующие электрички:
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search