ss x
ss x
x

Электричка Туапсе Краснодар: расписание на сегодня и завтра, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

Станция Туапсе построена около 100 лет назад, когда строилась дорога, соединяющая Туапсе и Сочи. От перрона вокзала уходит электричка в административный центр Краснодарского края.

Расстояние между Туапсе и Краснодаром по железной дороге около 180 км.

elektrichka-tuapse-krasnodar-1

Расписание электричек Туапсе Краснодар на сегодня и завтра:

Расписание электричек Краснодар Туапсе на сегодня и завтра:

Остановки и станции по маршруту следования:

Горячий Ключ

Всего 1 остановка при поездке поездом Ласточка № 804С Адлер Краснодар. Время в пути 2 часа 18 минут.
Цена билета от 605 рублей

elektrichka-tuapse-krasnodar-2

Кроме электрички можно добраться поездами:
104Ж Адлер — Москва, фирменный «Двухэтажный состав»
014С Адлер — Саратов
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону
306С Сухум — Москва
354С Адлер — Пермь
682Я Адлер — Ростов-на-Дону

Стоимость билета на поезд дальнего следования, плацкарт от 729 рублей при поездке на поезде № 3354С Адлер — Пермь.

Наиболее оптимальный вариант поездки вышеуказанной Ласточкой № 804С Адлер Краснодар: выезд в 19:44, прибытие в 22:02. Время в пути 2 часа 18 минут.

Схема маршрута движения электричек Туапсе Краснодар на карте:

Также по этому маршруту ходят электрички с пересадкой в Горячем ключе:

Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ: выезжает в 08:17, прибывает в 10:52. Время в пути 2 часа 35 минут
Пересадка в Горячем Ключе 20 минут
Горячий Ключ — Краснодар-1: выезжает в 11:12, прибывает в 12:43. Время в пути 1 час 31 минута

elektrichka-tuapse-krasnodar-3

Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ: выезжает в 14:48, прибывает в 17:02. Время в пути 2 часа 14 минут
Пересадка в Горячем Ключе 18 минут
Горячий Ключ — Краснодар-1: выезжает в 17:20, прибывает в 18:47. Время в пути 1 час 27 минут

В обратном направлении, от Краснодара до Туапсе также ходит скоростная электричка № 803. Она преодолевает это расстояние за 2 часа 20 минут.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерия:

    Как раз на днях искала информацию о Краснодар Туапсе Ласточка расписание цена. Все нашла именно здесь. Меня устраивает и цена и время отправления. Это же намного удобней, чем ехать проходящими поездами, где уже полно людей, да и цена билета значительно выше.

  • Стас:

    На электронном табло главной железнодорожной станции города Туапсе Краснодар электричка ласточка расписание цена размещается достаточно подробно. Ошибиться при этом и не найти способа добраться с одного города в другой практически невозможно. Интервал ожидания между составами также небольшой. Для желающих добраться на автомобиле в сторону Краснодара можно без проблем домчаться на скоростной трассе. При этом на легковом автомобиле при средней скорости 70-80 км в час на это уйдет на 40-50 минут меньше времени. На электричке или поезде такой временной интервал поездки составлять около двух с половиной часов. На автомобиле при одинаковом расстоянии можно домчать и за 1,5 часа. Так что здесь все будет зависеть от конкретной ситуации. Кто захочет доехать быстро и с ветерком, тот может воспользоваться услугами такси и заплатить раз в 20 дороже.

  • Татьяна:

    У меня никогда не было проблем по поводу того, как добраться от Краснодара до Туапсе. На этом интервале столько проходящих поездов ездит, а еще есть электрички. Поэтому надо ориентироваться по времени отправления и стоимости билета.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search