ss x
x

Электричка Трускавец Семяновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трускавец Семяновка 897 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Трускавец и Семяновка за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Трускавец и Семяновка за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Трускавец Семяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Семяновка Трускавец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 03-07-2018 20:00:00
Стебник 03-07-2018 20:06:00 1 мин 03-07-2018 20:07:00 7 м
Дрогобыч 03-07-2018 20:18:00 10 мин 03-07-2018 20:28:00 21 м
Болеховцы 03-07-2018 20:29:00 03-07-2018 20:29:00 1 м
Верхние Гаи 03-07-2018 20:40:00 1 мин 03-07-2018 20:41:00 12 м
Райлов 03-07-2018 20:42:00 03-07-2018 20:42:00 1 м
Нежухов 03-07-2018 20:43:00 03-07-2018 20:43:00 1 м
Стрый 03-07-2018 21:03:00 17 мин 03-07-2018 21:20:00 37 м
Угерско 03-07-2018 21:29:00 1 мин 03-07-2018 21:30:00 10 м
Пятничаны 03-07-2018 21:34:00 1 мин 03-07-2018 21:35:00 5 м
Бильче 03-07-2018 21:39:00 1 мин 03-07-2018 21:40:00 5 м
Песочное 03-07-2018 21:47:00 1 мин 03-07-2018 21:48:00 8 м
Николаев-Днестровский 03-07-2018 21:56:00 2 мин 03-07-2018 21:58:00 10 м
Задорожная 03-07-2018 22:03:00 1 мин 03-07-2018 22:04:00 6 м
Черкассы-Львовские 03-07-2018 22:08:00 1 мин 03-07-2018 22:09:00 5 м
Дмитрия 03-07-2018 22:13:00 1 мин 03-07-2018 22:14:00 5 м
Щирец-1 03-07-2018 22:17:00 1 мин 03-07-2018 22:18:00 4 м
Щирец-2 03-07-2018 22:21:00 1 мин 03-07-2018 22:22:00 4 м
Семяновка 03-07-2018 22:27:00 1 мин 03-07-2018 22:28:00 6 м
Пустомыты 03-07-2018 22:32:00 1 мин 03-07-2018 22:33:00 5 м
Глинна-Навария 03-07-2018 22:38:00 1 мин 03-07-2018 22:39:00 6 м
Оброшин 03-07-2018 22:47:00 1 мин 03-07-2018 22:48:00 9 м
Скнилов 03-07-2018 22:55:00 2 мин 03-07-2018 22:57:00 9 м
Львов-пригородный 03-07-2018 23:08:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6014 Трускавец — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Трускавец и Семяновка на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Трускавец Семяновка на карте:


Между станциями Трускавец и Семяновка курсируют следующие электрички:
6012 Трускавец — Львов-пригородный
6014 Трускавец — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search