ss x
ss x
x

Электричка Трускавец Семяновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трускавец Семяновка 897 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Трускавец и Семяновка за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Трускавец и Семяновка за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Трускавец Семяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Трускавец — Львов-пригородный601215-08-2018 16:41:0015-08-2018 18:58:00
Трускавец — Львов-пригородный601415-08-2018 20:00:0015-08-2018 22:27:00

Расписание электричек Семяновка Трускавец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Трускавец— ::03-07-2018 20:00:00
Стебник03-07-2018 20:06:001 мин03-07-2018 20:07:007 м
Дрогобыч03-07-2018 20:18:0010 мин03-07-2018 20:28:0021 м
Болеховцы03-07-2018 20:29:0003-07-2018 20:29:001 м
Верхние Гаи03-07-2018 20:40:001 мин03-07-2018 20:41:0012 м
Райлов03-07-2018 20:42:0003-07-2018 20:42:001 м
Нежухов03-07-2018 20:43:0003-07-2018 20:43:001 м
Стрый03-07-2018 21:03:0017 мин03-07-2018 21:20:0037 м
Угерско03-07-2018 21:29:001 мин03-07-2018 21:30:0010 м
Пятничаны03-07-2018 21:34:001 мин03-07-2018 21:35:005 м
Бильче03-07-2018 21:39:001 мин03-07-2018 21:40:005 м
Песочное03-07-2018 21:47:001 мин03-07-2018 21:48:008 м
Николаев-Днестровский03-07-2018 21:56:002 мин03-07-2018 21:58:0010 м
Задорожная03-07-2018 22:03:001 мин03-07-2018 22:04:006 м
Черкассы-Львовские03-07-2018 22:08:001 мин03-07-2018 22:09:005 м
Дмитрия03-07-2018 22:13:001 мин03-07-2018 22:14:005 м
Щирец-103-07-2018 22:17:001 мин03-07-2018 22:18:004 м
Щирец-203-07-2018 22:21:001 мин03-07-2018 22:22:004 м
Семяновка03-07-2018 22:27:001 мин03-07-2018 22:28:006 м
Пустомыты03-07-2018 22:32:001 мин03-07-2018 22:33:005 м
Глинна-Навария03-07-2018 22:38:001 мин03-07-2018 22:39:006 м
Оброшин03-07-2018 22:47:001 мин03-07-2018 22:48:009 м
Скнилов03-07-2018 22:55:002 мин03-07-2018 22:57:009 м
Львов-пригородный03-07-2018 23:08:00— ::11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6014 Трускавец — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Трускавец и Семяновка на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Трускавец Семяновка на карте:


Между станциями Трускавец и Семяновка курсируют следующие электрички:
6012 Трускавец — Львов-пригородный
6014 Трускавец — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search