ss x
x

Электричка Трудовая Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трудовая Тимирязевская 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423, проходит расстояние между станциями Трудовая и Тимирязевская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6635, которая пройдет расстояние между станциями Трудовая и Тимирязевская за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Трудовая Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 05-03-2021 04:20:00 05-03-2021 05:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05-03-2021 04:50:00 05-03-2021 05:41:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05-03-2021 05:41:00 05-03-2021 06:32:00
Дмитров — Можайск 6117 05-03-2021 05:58:00 05-03-2021 06:47:00
Икша — Бородино 6121 05-03-2021 06:14:00 05-03-2021 07:02:00
Дубна — Кубинка 1 6125 05-03-2021 06:25:00 05-03-2021 07:17:00
Дмитров — Одинцово 6129 05-03-2021 06:41:00 05-03-2021 07:32:00
Талдом — Голицыно 6131 05-03-2021 06:53:00 05-03-2021 07:42:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 05-03-2021 06:58:00 05-03-2021 07:47:00
Дмитров — Одинцово 6135 05-03-2021 07:10:00 05-03-2021 08:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 05-03-2021 07:50:00 05-03-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 05-03-2021 07:58:00 05-03-2021 08:47:00
Дмитров — Звенигород 6145 05-03-2021 08:11:00 05-03-2021 09:02:00
Талдом — Одинцово 6147 05-03-2021 08:20:00 05-03-2021 09:12:00
Икша — Можайск 6151 05-03-2021 08:41:00 05-03-2021 09:32:00
Икша — Голицыно 6153 05-03-2021 08:50:00 05-03-2021 09:42:00
Дмитров — Одинцово 6157 05-03-2021 09:11:00 05-03-2021 10:02:00
Икша — Звенигород 6159 05-03-2021 09:21:00 05-03-2021 10:12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 05-03-2021 09:35:00 05-03-2021 10:27:00
Дмитров — Голицыно 6165 05-03-2021 09:56:00 05-03-2021 10:47:00
Дмитров — Голицыно 6167 05-03-2021 10:21:00 05-03-2021 11:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 05-03-2021 12:10:00 05-03-2021 13:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 05-03-2021 12:20:00 05-03-2021 13:12:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 05-03-2021 12:50:00 05-03-2021 13:42:00
Икша — Дорохово 6191 05-03-2021 13:11:00 05-03-2021 14:02:00
Икша — Звенигород 6199 05-03-2021 13:51:00 05-03-2021 14:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 05-03-2021 13:58:00 05-03-2021 14:47:00
Дмитров — Голицыно 6203 05-03-2021 14:11:00 05-03-2021 15:02:00
Икша — Бородино 6207 05-03-2021 14:41:00 05-03-2021 15:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 05-03-2021 14:50:00 05-03-2021 15:43:00
Дмитров — Голицыно 6217 05-03-2021 15:26:00 05-03-2021 16:17:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 05-03-2021 15:41:00 05-03-2021 16:32:00
Икша — Кубинка 1 6231 05-03-2021 16:19:00 05-03-2021 17:12:00
Дмитров — Бородино 6237 05-03-2021 16:36:00 05-03-2021 17:27:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 05-03-2021 16:52:00 05-03-2021 17:47:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 05-03-2021 17:08:00 05-03-2021 18:02:00
Дубна — Голицыно 6245 05-03-2021 17:19:00 05-03-2021 18:12:00
Дмитров — Голицыно 6249 05-03-2021 17:39:00 05-03-2021 18:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 05-03-2021 17:58:00 05-03-2021 18:47:00
Икша — Можайск 6255 05-03-2021 18:08:00 05-03-2021 19:02:00
Икша — Дорохово 6307 05-03-2021 18:39:00 05-03-2021 19:32:00
Дмитров — Бородино 6267 05-03-2021 19:23:00 05-03-2021 20:17:00
Талдом — Голицыно 6269 05-03-2021 19:34:00 05-03-2021 20:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 05-03-2021 19:41:00 05-03-2021 20:32:00
Икша — Одинцово 6271 05-03-2021 19:48:00 05-03-2021 20:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 05-03-2021 19:56:00 05-03-2021 20:47:00
Икша — Звенигород 6277 05-03-2021 20:23:00 05-03-2021 21:17:00
Икша — Голицыно 6279 05-03-2021 20:33:00 05-03-2021 21:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 05-03-2021 20:40:00 05-03-2021 21:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 05-03-2021 21:01:00 05-03-2021 21:57:00
Дмитров — Бородино 6281 05-03-2021 21:11:00 05-03-2021 22:02:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05-03-2021 21:23:00 05-03-2021 22:15:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 05-03-2021 21:41:00 05-03-2021 22:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 05-03-2021 21:54:00 05-03-2021 22:46:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 05-03-2021 22:28:00 05-03-2021 23:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 05-03-2021 22:40:00 05-03-2021 23:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 05-03-2021 23:10:00 06-03-2021 00:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 05-03-2021 23:21:00 06-03-2021 00:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 05-03-2021 23:54:00 06-03-2021 00:46:00

Расписание электричек Тимирязевская Трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 05-03-2021 00:09:00 05-03-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 05-03-2021 00:54:00 05-03-2021 01:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 05-03-2021 06:09:00 05-03-2021 06:59:00
Звенигород — Икша 6104 05-03-2021 06:23:00 05-03-2021 07:13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05-03-2021 06:28:00 05-03-2021 07:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 05-03-2021 06:44:00 05-03-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 05-03-2021 07:08:00 05-03-2021 07:59:00
Голицыно — Дубна 6120 05-03-2021 07:24:00 05-03-2021 08:12:00
Кубинка 1 — Икша 6122 05-03-2021 07:29:00 05-03-2021 08:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 05-03-2021 07:39:00 05-03-2021 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6126 05-03-2021 07:54:00 05-03-2021 08:46:00
Бородино — Икша 6130 05-03-2021 08:09:00 05-03-2021 08:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 05-03-2021 08:24:00 05-03-2021 09:13:00
Звенигород — Большая Волга 6134 05-03-2021 08:29:00 05-03-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 05-03-2021 08:54:00 05-03-2021 09:41:00
Голицыно — Дмитров 6140 05-03-2021 08:59:00 05-03-2021 09:51:00
Можайск — Икша 6142 05-03-2021 09:09:00 05-03-2021 09:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 05-03-2021 09:24:00 05-03-2021 10:14:00
Голицыно — Вербилки 6164 05-03-2021 11:14:00 05-03-2021 12:04:00
Звенигород — Икша 6172 05-03-2021 11:38:00 05-03-2021 12:30:00
Можайск — Дмитров 6174 05-03-2021 11:59:00 05-03-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 05-03-2021 12:29:00 05-03-2021 13:20:00
Звенигород — Дмитров 6180 05-03-2021 12:39:00 05-03-2021 13:32:00
Кубинка 1 — Икша 6182 05-03-2021 12:58:00 05-03-2021 13:48:00
Бородино — Дмитров 6186 05-03-2021 13:28:00 05-03-2021 14:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 05-03-2021 14:09:00 05-03-2021 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 05-03-2021 14:24:00 05-03-2021 15:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 05-03-2021 14:39:00 05-03-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 05-03-2021 14:54:00 05-03-2021 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 05-03-2021 15:29:00 05-03-2021 16:20:00
Звенигород — Дубна 6206 05-03-2021 15:39:00 05-03-2021 16:31:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 05-03-2021 15:59:00 05-03-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 05-03-2021 16:24:00 05-03-2021 17:16:00
Бородино — Икша 6216 05-03-2021 16:29:00 05-03-2021 17:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 05-03-2021 16:39:00 05-03-2021 17:31:00
Можайск — Икша 6222 05-03-2021 17:09:00 05-03-2021 18:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 05-03-2021 17:23:00 05-03-2021 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 05-03-2021 17:29:00 05-03-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 05-03-2021 17:59:00 05-03-2021 18:53:00
Одинцово — Большая Волга 6232 05-03-2021 18:09:00 05-03-2021 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 05-03-2021 18:24:00 05-03-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 05-03-2021 18:29:00 05-03-2021 19:22:00
Кубинка 1 — Икша 6240 05-03-2021 18:44:00 05-03-2021 19:36:00
Голицыно — Дмитров 6242 05-03-2021 18:58:00 05-03-2021 19:50:00
Голицыно — Икша 6244 05-03-2021 19:09:00 05-03-2021 20:01:00
Можайск — Икша 6252 05-03-2021 19:38:00 05-03-2021 20:31:00
Дорохово — Икша 6258 05-03-2021 20:09:00 05-03-2021 21:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 05-03-2021 20:23:00 05-03-2021 21:16:00
Бородино — Дмитров 6264 05-03-2021 20:39:00 05-03-2021 21:31:00
Звенигород — Икша 6268 05-03-2021 21:14:00 05-03-2021 22:06:00
Можайск — Талдом 6270/6374 05-03-2021 21:39:00 05-03-2021 22:31:00
Голицыно — Икша 6274 05-03-2021 22:14:00 05-03-2021 23:06:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 05-03-2021 22:24:00 05-03-2021 23:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 05-03-2021 22:38:00 05-03-2021 23:32:00
Кубинка 1 — Икша 6284 05-03-2021 22:54:00 05-03-2021 23:46:00
Одинцово — Икша 6288 05-03-2021 23:39:00 06-03-2021 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 29-01-2018 21:18:00
Яхрома 29-01-2018 21:25:00 1 мин 29-01-2018 21:26:00 8 м
Турист 29-01-2018 21:30:00 1 мин 29-01-2018 21:31:00 5 м
Морозки 29-01-2018 21:34:00 1 мин 29-01-2018 21:35:00 4 м
Икша 29-01-2018 21:39:00 1 мин 29-01-2018 21:40:00 5 м
Трудовая 29-01-2018 21:45:00 1 мин 29-01-2018 21:46:00 6 м
Катуар 29-01-2018 21:48:00 1 мин 29-01-2018 21:49:00 3 м
Некрасовская 29-01-2018 21:51:00 1 мин 29-01-2018 21:52:00 3 м
Луговая 29-01-2018 21:55:00 1 мин 29-01-2018 21:56:00 4 м
Депо 29-01-2018 21:58:00 1 мин 29-01-2018 21:59:00 3 м
Лобня 29-01-2018 22:02:00 18 мин 29-01-2018 22:20:00 21 м
Шереметьевская 29-01-2018 22:23:00 1 мин 29-01-2018 22:24:00 4 м
Хлебниково 29-01-2018 22:25:00 29-01-2018 22:25:00 1 м
Водники 29-01-2018 22:27:00 1 мин 29-01-2018 22:28:00 3 м
Долгопрудная 29-01-2018 22:29:00 1 мин 29-01-2018 22:30:00 2 м
Новодачная 29-01-2018 22:32:00 1 мин 29-01-2018 22:33:00 3 м
Марк 29-01-2018 22:34:00 29-01-2018 22:34:00 1 м
Лианозово 29-01-2018 22:36:00 1 мин 29-01-2018 22:37:00 3 м
Бескудниково 29-01-2018 22:39:00 1 мин 29-01-2018 22:40:00 3 м
Дегунино 29-01-2018 22:42:00 1 мин 29-01-2018 22:43:00 3 м
Окружная 29-01-2018 22:45:00 1 мин 29-01-2018 22:46:00 3 м
Тимирязевская 29-01-2018 22:48:00 1 мин 29-01-2018 22:49:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-01-2018 22:55:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6431/6635 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Трудовая и Тимирязевская на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Трудовая Тимирязевская на карте:


Между станциями Трудовая и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6213 Икша — Кубинка 1
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6229 Икша — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6241 Икша — Кубинка 1
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Икша — Голицыно
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6267 Дмитров — Кубинка 1
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6273 Икша — Можайск
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431/6635 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search