ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Трудный Мельниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трудный Мельниково 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6303, проходит расстояние между станциями Трудный и Мельниково за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Трудный и Мельниково за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Трудный Мельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 05:36 06:56
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 07:48 09:08
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 15:47 17:11
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 18:40 19:59
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19:58 21:17

Расписание электричек Мельниково Трудный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 09:27 10:52
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 13:25 14:47
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 17:41 19:02
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 19:41 21:00

Остановки и станции по маршруту следования Байкальск — Иркутск-Сорт. (кроме пн по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Байкальск — :: 05:10
Промплощадка 05:11 05:11 1 м
5347 км 05:12 05:12 1 м
Байкальск-Пасс. 05:17 1 мин 05:18 6 м
5342 км 05:19 05:19 1 м
Утулик 05:25 1 мин 05:26 7 м
Ореховая Падь 05:27 05:27 1 м
Мангутай 05:28 05:28 1 м
Муравей 05:29 05:29 1 м
Буравщина 05:30 05:30 1 м
Садовая (Слюдянская) 05:31 05:31 1 м
Рыбзавод 05:32 05:32 1 м
Слюдянка-1 05:57 8 мин 06:05 33 м
Слюдянка-2 06:14 1 мин 06:15 10 м
Вербный 06:17 1 мин 06:18 3 м
Чёртова Гора 06:21 1 мин 06:22 4 м
Партизанская 06:24 1 мин 06:25 3 м
Земляничный 06:28 1 мин 06:29 4 м
Темная Падь 06:34 1 мин 06:35 6 м
Поворот 06:39 1 мин 06:40 5 м
Андриановская 06:54 1 мин 06:55 15 м
Переезд 07:00 1 мин 07:01 6 м
Глубокая 07:11 1 мин 07:12 11 м
Источник 07:17 1 мин 07:18 6 м
Родниковый 07:21 1 мин 07:22 4 м
Санаторный 07:25 1 мин 07:26 4 м
Подкаменная 07:32 1 мин 07:33 7 м
Сосновый 07:39 1 мин 07:40 7 м
Медвежий 07:42 1 мин 07:43 3 м
Трудный 07:46 1 мин 07:47 4 м
Таёжное 07:49 1 мин 07:50 3 м
Огоньки 07:53 1 мин 07:54 4 м
Ягодный 07:57 1 мин 07:58 4 м
5234 км 08:00 1 мин 08:01 3 м
Орленок 08:04 1 мин 08:05 4 м
Рассоха 08:08 1 мин 08:09 4 м
Ханчин 08:12 1 мин 08:13 4 м
Большой Луг 08:17 1 мин 08:18 5 м
Садовая 08:23 1 мин 08:24 6 м
Дачная 08:26 1 мин 08:27 3 м
Голубые Ели 08:30 1 мин 08:31 4 м
Летняя 08:34 1 мин 08:35 4 м
Олха 08:39 1 мин 08:40 5 м
Известковый 08:43 1 мин 08:44 4 м
Гончарово 08:47 1 мин 08:48 4 м
Шелехов 08:52 1 мин 08:53 5 м
Турбаза 08:56 1 мин 08:57 4 м
Смоленщина 09:00 1 мин 09:01 4 м
Черёмушки 09:04 1 мин 09:05 4 м
Кая 09:10 1 мин 09:11 6 м
Мельниково 09:14 1 мин 09:15 4 м
Академическая 09:18 1 мин 09:19 4 м
Иркутск-Пасс. 09:25 2 мин 09:27 8 м
Иркутный мост 09:30 1 мин 09:31 4 м
Военный Городок 09:34 2 мин 09:36 5 м
Иркутск-Сорт. 09:42 — :: 6 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.. Время в пути между станциями Трудный и Мельниково на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Трудный Мельниково на карте:


Между станциями Трудный и Мельниково курсируют следующие электрички:
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.
6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово
6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search