ss x
x

Электричка Трубниково Малая вишера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Трубниково и Малая вишера за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Трубниково и Малая вишера за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Трубниково Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 09-05-2021 10:24:00 09-05-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 09-05-2021 18:09:00 09-05-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 09-05-2021 20:54:00 09-05-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 09-05-2021 22:49:00 09-05-2021 23:50:00

Расписание электричек Малая вишера Трубниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 09-05-2021 05:00:00 09-05-2021 06:00:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09-05-2021 07:19:00 09-05-2021 08:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 09-05-2021 17:04:00 09-05-2021 18:03:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 09-05-2021 20:49:00 09-05-2021 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-11-2016 16:05:00
Навалочная 13-11-2016 16:10:00 1 мин 13-11-2016 16:11:00 6 м
5 км 13-11-2016 16:13:00 1 мин 13-11-2016 16:14:00 3 м
Фарфоровская 13-11-2016 16:16:00 1 мин 13-11-2016 16:17:00 3 м
Сортировочная 13-11-2016 16:19:00 1 мин 13-11-2016 16:20:00 3 м
Обухово 13-11-2016 16:22:00 1 мин 13-11-2016 16:23:00 3 м
Славянка 13-11-2016 16:24:00 13-11-2016 16:24:00 1 м
Металлострой 13-11-2016 16:29:00 1 мин 13-11-2016 16:30:00 6 м
Ижорский Завод 13-11-2016 16:33:00 1 мин 13-11-2016 16:34:00 4 м
Колпино 13-11-2016 16:37:00 1 мин 13-11-2016 16:38:00 4 м
Поповка 13-11-2016 16:45:00 1 мин 13-11-2016 16:46:00 8 м
Саблино 13-11-2016 16:50:00 1 мин 13-11-2016 16:51:00 5 м
Тосно 2 13-11-2016 16:57:00 1 мин 13-11-2016 16:58:00 7 м
Тосно 13-11-2016 17:01:00 1 мин 13-11-2016 17:02:00 4 м
Ушаки 13-11-2016 17:10:00 1 мин 13-11-2016 17:11:00 9 м
Георгиевская 13-11-2016 17:12:00 13-11-2016 17:12:00 1 м
Рябово 13-11-2016 17:49:00 1 мин 13-11-2016 17:50:00 38 м
Соколов Ручей 13-11-2016 17:51:00 13-11-2016 17:51:00 1 м
Болотницкая 13-11-2016 17:52:00 13-11-2016 17:52:00 1 м
Любань 13-11-2016 17:59:00 1 мин 13-11-2016 18:00:00 8 м
Померанье 13-11-2016 18:05:00 1 мин 13-11-2016 18:06:00 6 м
Трубниково 13-11-2016 18:11:00 1 мин 13-11-2016 18:12:00 6 м
Бабино 13-11-2016 18:15:00 1 мин 13-11-2016 18:16:00 4 м
Бабино 2 13-11-2016 18:19:00 1 мин 13-11-2016 18:20:00 4 м
Торфяное 13-11-2016 18:24:00 1 мин 13-11-2016 18:25:00 5 м
Чудово-московское 13-11-2016 18:31:00 1 мин 13-11-2016 18:32:00 7 м
Волхово 13-11-2016 18:36:00 1 мин 13-11-2016 18:37:00 5 м
Волхов Мост 13-11-2016 18:39:00 1 мин 13-11-2016 18:40:00 3 м
130 км 13-11-2016 18:44:00 1 мин 13-11-2016 18:45:00 5 м
Дубцы 13-11-2016 18:48:00 1 мин 13-11-2016 18:49:00 4 м
Гряды 13-11-2016 18:54:00 1 мин 13-11-2016 18:55:00 6 м
144 км 13-11-2016 18:57:00 1 мин 13-11-2016 18:58:00 3 м
Большая Вишера 13-11-2016 19:03:00 1 мин 13-11-2016 19:04:00 6 м
Малая Вишера 13-11-2016 19:14:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Трубниково и Малая вишера на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Трубниково Малая вишера на карте:


Между станциями Трубниково и Малая вишера курсируют следующие электрички:
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search